Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9787   20545584
Хосты:
1642   1368750
Посетители:
5016   2306522
22

Honest.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Honest., Раньше был ник Hannibal, а сменил на Honest.
 
1. Ваш ник: Honest.
2. 15 лет.
3. В самп РП играл 1.год 5 месяцев. На Paradise 2-3 месяца.
4. [DH21]
5. Sawn-off, m4, deagle, minigun, shotgun.
6. Apache, hydra, bullet, NRG-500, Велик BMX, Rustler, Воробей, Police Maveric. Или даже то что валяется на дороге.
7. Люблю летать на Apache и на Hydra. Люблю разговаривать в игре, и тащить кого попало))
8. -
 
Норм паря,хороший пилот,удачи.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Знаком с таким. Нормальный игрок, хорошо летает.
Удачи)
 
Удачи пожелать могу тебе
 
Цитата
╚►The Music End◄╗ пишет:
Удачи пожелать могу тебе



По теме, яростный нарушитель 3-го пункта, в игре не видел, только в чате, плаки постоянные, удачи и т.п
 
Спасибо всем.
 
Хороший игрок с большим потенциалом, удачи =)
 
Люблю, когда его ''бомбит''.Любит нарушать 3п
 
Ремпейджы только и о плохом можете сказать, я не нарушитель 3п, только 2 раза было это. Больше такого нарушения нету.
Изменено: Honest - 24.09.2013 19:30:24
 
С одной стороны ты показываешь себя интеллигентом, а с другой пишешь годости в личные сообщения.. Так же мне не нравится в тебе твой избыток "понтов" в чат.
На технике играешь не плохо.. Удачи, исправляйся.
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Отличный игрок, скроллишь очень хорошо smile:) Но не очень адекватный, исправляйся smile:D А так удачи во всем
 
тактика напоминает игрока GANIBAL

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Спасибо всем. Адекватный или неадекватный, со всеми бывает.
 
Стааас smile:)
Хороший игрок и друг)
Удачи :3
 
Летаешь неплохо,очень похож на меня,как в скилле на ламо и про,так и на технике.Вообщем в 2 у нас бы получился дуэт отличных пилотов.Тащили бы на технике.Однако неадекватен+п3.Так что не судьба.
 
Хороший пилот smile:)
Шикарный вид.
 
Спасибо всем за комментарии smile:)
 
Хороший пилот, отлично играет на дигле и савнах. Согласен на счёт его неадекватства, порой понты. Очень хотелось бы что бы он исправился. Удачи.
 
Отличный игрок, хороший друг и, что самое необычное, превосходно летает на апаче. Удачи, Хонест! =)
 
Спасибо vsem smile:D
 
Летает норм а вот на дигле и на савне середняк
 
Но ты не забивайся по теме управления апачем,быть может на ИРЕ ты летаешь лучше меня,но на папке АпачЭ рулю я smile:D.
 
Слабак. Если нападает и начинает сливаться, то убегает
Исправляйся!
 
Цитата
kirill пишет:
Слабак. Если нападает и начинает сливаться, то убегает
Исправляйся!

Слабак? Что то никогда не видел то что я сливался но, если только 2 на 1, убегаю тогда когда у меня много денег или что нибудь другое..
 
"Я лучший", "Слабаки", "Кто на меня?", "Меня на воробье даже 4 растлера сбить не могут". Ой, о чем это я?
Скажу о тебе только одно - Бог Сампа, как и Крейзи.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)