Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3490   20664367
Хосты:
954   1400691
Посетители:
2080   2369304
1

Anteater.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Anteater., Apparel.
 
1.Apparel. (бывш.Anteater)
2.22.09.1997
3.2009
4.[HijACKERs] > Ndrangheta > [вырезано название клана].
5. Савн
6.LVPD(легковая)
// 3-ье название клана вырезано, т.к. правилами форума запрещено публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
 
Ну что ж, на тебе масть балабола, а теперь расскажу почему, и так, поехали:

1. Когда ты был в Ndrangheta, ты говорил сам в скайпе и в чате - типо то что не любишь альянс и никогда к ним не вступишь,после конференции Ndranghet(ы) и альянса, вроде дела шли хорошо.

2. Прошло время, в очередной раз Ndrangheta закрывается, и тут на тебе, бегает этот чудик под ником Miami, через некоторое время тебя увидели люди, как ты катаешься с альянсом.

Вывод: Мне лично до лампочки, хотя до этого момента я с тобой общался более менее, но то что ты в глазах других и меня опустился, это факт.

Я знаю, всем плевать на чужие мнения, и то что это игра, но ведь ты говорил одно, а оказалось совсем другое.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Присоединяюсь к Demon46.
Как тебя мог взять Мент?
Извини конечно,Demon46,но Alliance никогда не расценивал ганста-кланы,как равные или подобные,даже Ndrangheta


 
Антон,я у вас не очень то и давно был и не в курсе был того,что ты иногда закрываешь клан и можешь перейти в другой и играть за него некоторое время,а потом возродить свой.Мне предложил один знакомый поиграть за Alliance я согласился и мне понравилось.
 
Лёне респект. И не слушай антона. Он сам тот еще лицемер.
 
слабый игрок, как скиллом так и характером.
Удачи!
 
Хороший игрок,отличный человек,приятный smile:) удачи в игре,как и в жизни)
Шикарный вид.
Страницы: 1
Читают тему