Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6119   20541916
Хосты:
1337   1368445
Посетители:
3245   2304752
32

ОчоМуертос (8 Мертвецов)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ОчоМуертос (8 Мертвецов), О нашем клане.
 
1. ОчоМуертос старое название клан был перемейнован точнее 2 названия , 8 Мертвецов.
2. Июль 2012 года день точно не помню ).
3. http://vk.com/8dead
4. Создатель Cortez Cardinal , заместитель Slepoi_Artem создали это клан в crmp основались в тюрьме и она стала для нас родным домом охраняли ее и охраняем до сих пор по мере возможности. История клана началась в прошлом году я только начанал вникать в тему с кланами на параде и вступил в клан к Cortez (у) мы с дружили и воевали бок о бок все эти годы прикрывая друг друг также играли в других играх и на других серверах и на рп в частности . Клан представляет из себя наемников которые выполняют работу на сервере . В данный момент клан находится на стадий возрождения традиций , пока что обитает на базе набирая заново опыт и боевую подготовку.
5. Требования к новобранцам у нас три правила первое железное правило адекватность ,второе иметь в наличие скайп , третье владеть стрельбой неважно из кого оружия у нас научат .
6. Создатель темы : заместитель главы клана Slepoi_Artem
 
Цитата
Артем Симинов пишет:
8 Мертвецов.

8? это типо максимум 8 игроков в клане?
 
сильный клан , хорошо стреляют некоторые, удачи

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Хорошая команда, удачи=)
I love the world.
 
Цитата
raketa пишет:
8? это типо максимум 8 игроков в к

В переводе означает , 8 мертвых душ , восьмерых наемников .
 
Ганстеры.
Изменено: Alex La Fayette - 17.05.2013 20:00:17


 
Сплагиатили клан с машинимы "Элитный мир". Почему у нынешних детей так туго с фантазией?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Сильный клан,побольше бы таких!Удачи вам!
 
Классное название клана.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)