Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9563   20555706
Хосты:
1621   1370435
Посетители:
4968   2311770
44

[ForcE]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ForcE]
 
1. [ForcE]
2. 28.02.2013
3. http://vk.com/club50802735
4. Force - переводится как сила. Наш клан сильный и мы докажем это.
5. Требования к игрокам: быть адекватным человеком, владеть диглом и уметь скролл.
6. Босс клана: [ForcE]_Col_Kevin
Замы босса: [ForcE]_Vc_Rick и [ForcE]_Vc_Q.Skill
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Игроков много , но ничего не могут. Вы похожи на клан [DH21]. Вроде толпа а все raku/ Да и к тому же вы ещё и читаки . Ваш [ForcE]_Vc_Rick с пулемётом бегал на одном сервере . По его логики раз не банят - значит можно.
 
Любители агриться после смертиsmile:-D . Удачи хд. smile:crazy:
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Некоторые игроки могут чуть-чуть скролить, остальное мясо, которое нужно только жарить и жарить
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
[ForcE]_Vc_Rick
Накопил деньги на миниган
 
Прикольный клан!Удачи smile:)
Шикарный вид.
 
Точнее у нас всего 2 игрока афкашили, один выгнан, один перестал
Так что теперь мы в развитий)
 
Да конечно продолжайте свой клан!!!без вас парад скучный был-бы)вы же старые игроки всё-таки,уважаю кевина,коляна и т.д.. smile;) Удачи!Вы хотябы не малолетки как некоторые)),которые ноют вечно,вот я уважаю кевина вашего овнера,за то что он как и я любит биатлон)))ну он наверное понял о чём я)
Шикарный вид.
 
Хороший клан, наблюдая за вами я успел заметить что вы умеете проводить хорошо время в игре.
 
5. Требования к игрокам: быть адекватным человеком, владеть диглом и уметь скролл.

5-й пункт ето ппц вообще. Сказано "уметь скролл" но скроллом не владеет даже овнер клана Школ Кевин
 
Цитата
Юра Янчук пишет:
5. Требования к игрокам: быть адекватным человеком, владеть диглом и уметь скролл.

5-й пункт ето ппц вообще. Сказано "уметь скролл" но скроллом не владеет даже овнер клана Школ Кевин


А причём тут какой скилл у овнера?,Главное требования к игрокам есть,думай что пишешь!
Шикарный вид.
 
Цитата
Александр Васильев пишет:
Цитата
Юра Янчук пишет:
5. Требования к игрокам: быть адекватным человеком, владеть диглом и уметь скролл.

5-й пункт ето ппц вообще. Сказано "уметь скролл" но скроллом не владеет даже овнер клана Школ Кевин


А причём тут какой скилл у овнера?,Главное требования к игрокам есть,думай что пишешь!

Он точнее Юра завидует
 
Как-то раз 4 слились все дружно одному мне,был удивлен честно говоря,зачастую видел как гоняете толпой,молодцы,удачи. smile:-D
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
Kasper пишет:
Как-то раз 4 слились все дружно одному мне,был удивлен честно говоря,зачастую видел как гоняете толпой,молодцы,удачи. smile:-D

Когда это было?
 
Fake Clan Name (My 2012 Create,Make Name Original Clan Name By)
 
Типичная школотима.
Проявлять агрессию на не субъективные оскорбления признак слабости.
-dubelpls
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)