Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4617   20540414
Хосты:
1217   1368325
Посетители:
2525   2304034
27

shield.tm

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] shield.tm
 
1) shield.tm
2)11.1.11
3)http://shield-team.ucoz.com/
4)Shield-Щит,защита,укрытие
5)Адекватность,образованность,неординарное мышление,мощь,batman,актив,грациозность,юмор and Spider Man
Состав и прочее можете посмотреть на сайте.
 
Хороший клан довольно сильный !
 
ЛОви

хм неадиквати

 
Новое досье? Забавно.
Цитата
Chez пишет:
Адекватность

Это не про вас, по крайней мере не про всех вас.
А так, в клане есть достойные игроки, могу пожелать только избавиться от балласта.


 
Статистику кв забили придуманными кланами? Забавно. Единственное название, которое показалось мне знакомым, это Rdw и их вы бы не затащили. Низко, очень низко.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Статистику кв забили придуманными кланами? Забавно. Единственное название, которое показалось мне знакомым, это Rdw и их вы бы не затащили. Низко, очень низко.


ты делаешь выводы из того , в чем сам не разобрался до конца
 
Цитата
Chez пишет:
Цитата
Децой пишет:
Статистику кв забили придуманными кланами? Забавно. Единственное название, которое показалось мне знакомым, это Rdw и их вы бы не затащили. Низко, очень низко.


ты делаешь выводы из того , в чем сам не разобрался до конца

Да ты что? Правда что ли? Скажу так.
Было довольно гениально записать кучку несуществующих кланов. Ведь на паблике никто не станет проверять их подлинность. Но. В одном вы прокололись. Клан Rdw существует на самом деле. Вот тут список сыгранных кв кланом Rdw. И вас тут нет.
P.s. это единственный клан, который я нашел на гтаневсе. Если у вас есть хоть какое-либо подтверждение существования кланов, которые вы написали, буду рад его посмотреть.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Если у вас есть хоть какое-либо подтверждение существования кланов, которые вы написали, буду рад его посмотреть.


Список составлял не я , и кв играл не я , претензии не ко мне
 
Цитата
Chez пишет:
Цитата
Децой пишет:
Если у вас есть хоть какое-либо подтверждение существования кланов, которые вы написали, буду рад его посмотреть.


Список составлял не я , и кв играл не я , претензии не ко мне

Ты указан овнером клана. К кому как не к тебе предоставлять претензии?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Загрузка плеера


ну думаю тут и так все понятно.
завязывайте вы с этим ребят.
он же не один такой)в вашем клане так делает каждый)
^_^
 
Цитата
Пушок ^-^ пишет:
он же не один такой)в вашем клане так делает каждый)

Не замечал такого только у Чеза.
Все игроки этого клана нарушают правила. Даже задавив игрока при Чезе, он ушёл в паузу (скрин есть, но только 1). А по теме: игроки которые ноют в чат, нарушают п1-п5.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Спасибо,посмеялся....
 
Цитата
Пушок ^-^ пишет:
ну думаю тут и так все понятно.
завязывайте вы с этим ребят.
он же не один такой)в вашем клане так делает каждый)
^_^


Далеко не каждый,я уверен ,что случаи афка единичны и случайны

Цитата
Endo пишет:
Даже задавив игрока при Чезе, он ушёл в паузу (скрин есть, но только 1). А по теме: игроки которые ноют в чат, нарушают п1-п5.

помню тот момент , как мне сказали , машина наехала на игрока ,из за неопытности водителя и пристрастием закатываться под авто
 
Клан, который постоянно причиняет себе боль самоубийствами.
Немного скринчиков:
Скрытый текст


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Клан, который постоянно причиняет себе боль самоубийствами.

Стоило один раз упомянуть про бинд и всн начали его юзать :[
А мне доступ заблокировали на сайте. Тоскапичаль, когда клан пытается скрыть обман.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
Пушок ^-^ пишет:
он же не один такой)в вашем клане так делает каждый )

Не замечал такого только у Чеза.
Все игроки этого клана нарушают правила. Даже задавив игрока при Чезе, он ушёл в паузу (скрин есть, но только 1). А по теме: игроки которые ноют в чат, нарушают п1-п5.

На твоем месте я бы не кричал о нарушениях правил, ибо сам ты выходишь в афк в дверях, но не как на видео, а полноценно, с надписью "Нет Синхронизации"... У меня нет скрина, но ты сам это прекрасно знаешь и нет смысла отрицать это!! На каждый клан можно нарыть кучу всякого...
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Цитата
NotAdequate SC пишет:
"Нет Синхронизации"

есль только так было и у вас)

 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Бан до 22.04.2013 10:11:56
 
Цитата
Lion пишет:
Цитата
NotAdequate SC пишет:
"Нет Синхронизации"

есль только так было и у вас)


Я вышел в афк когда рядом никого не было, если ты подлетел и успел поймать мемент - молодец!
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Цитата
NotAdequate SC пишет:
Я вышел в афк когда рядом никого не было, если ты подлетел и успел поймать мемент - молодец!

Хорошая отмазка..
 
Цитата
NotAdequate SC пишет:
На твоем месте я бы не кричал о нарушениях правил, ибо сам ты выходишь в афк в дверях, но не как на видео, а полноценно, с надписью "Нет Синхронизации"... У меня нет скрина, но ты сам это прекрасно знаешь и нет смысла отрицать это!! На каждый клан можно нарыть кучу всякого...

Давай скидывай доказательства. Толку нет от того что ты тут пишешь. Пиши на фрапс. Например видео на тебя у нас есть. Ты сам понимаешь, что после ЧС мне нету смысла нарушать правила.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
NotAdequate SC пишет:
На твоем месте я бы не кричал о нарушениях правил, ибо сам ты выходишь в афк в дверях , но не как на видео, а полноценно, с надписью "Нет Синхронизации"... У меня нет скрина, но ты сам это прекрасно знаешь и нет смысла отрицать это!! На каждый клан можно нарыть кучу всякого...

Давай скидывай доказательства. Толку нет от того что ты тут пишешь. Пиши на фрапс. Например видео на тебя у нас есть. Ты сам понимаешь, что после ЧС мне нету смысла нарушать правила.

На словах ты герой, читать не умеешь правда.. Поумнеешь - пиши
Цитата
Lion пишет:
Цитата
NotAdequate SC пишет:
Я вышел в афк когда рядом никого не было, если ты подлетел и успел поймать мемент - молодец!

Хорошая отмазка..

Не отмазка вовсе, и не тебе зарекаться о п3, аналогично с ендо...
Как видно на форуме о п3 кричат в основном те кто сам его регулярно нарушает...
Цитата
Afrika пишет:
Лично я(и не только) считаю что пвп на ламоганах - не есть пвп, а тупо "пули воздух" - всё равно что постоять рядом с Джей Ло и не пощупать её за задницу...
 
Короче ты злостный нарушитель п3, мы тебе скинули видео, Лион скинул тебе скрины. Зачем скрывать правду.. Спорить с тобой бессмысленно. Пиши что хочешь. Писать я сюда больше не собираюсь.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Я вообще не понимаю,что вы тут развели?Оо
я скинула видео specially for Лакост,что бы он увидел,
как палевно он афкает на вход в аммо.
Ну и для других Шелд,которые думаю,что это "не заметно" и скидываются на "рассинхру" (с)
То что Грешник написал,на мое мнение,полный бред)
В нашем случае,мы прописываем "умереть",в твоем Греша - юзать анимки.
На вкус и цвет...
 
Цитата
Пушок ^-^ пишет:
То что Грешник написал,на мое мнение,полный бред)
В нашем случае,мы прописываем "умереть",в твоем Греша - юзать анимки.
На вкус и цвет...

Пинка, все тут очень уважают твоё мнение. Однако, анимки никак не спасают тебя от смерти, если у умного противника есть преимущество, только дают небольшое превосходство в некоторых ситуациях, но они разрешены и ими пользуются все, в том числе и ваша шайка. Все "сильно полезные" анимки уже убраны, или скоро будут убраны, это всего-лишь вопрос времени.
А что касается самоубийства, это совершенно из другой оперы. Тут уже ничего не поделаешь. Человек убил сам себя, тем самым лишил другого игрока заслуженного фрага, денег и радости. Если бы каждый твой фраг перед смертью прописывал /умереть, ты, возможно, меня поняла бы. А так, очень жаль, что ты не можешь отличить муху от слона.


Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)