Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1499   20547642
Хосты:
391   1369205
Посетители:
617   2307424
8

Mara Salvatrucha 13

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Mara Salvatrucha 13
 
1. Mara Salvatrucha 13, тег [MS13].
2. 13-го февраля 2013 года.
3. http://ms13.at.ua/ для начала пойдёт).
4. http://ms13.at.ua/news/chto_zhe_znachit_ms13/2013-03-15-2 инфа о настоящей банде Ms13.
5. http://ms13.at.ua/forum/6-4-1#4 , наверное главное отличие от других кланах, это запрет скролла).
6. Сперва мы играли с тегом [Tokyo] поверьте, я не знал что есть такая фан тиам, ходили с тегом 2-3 недели, когда нас стали называть фейками, мы долго ломали головы о нормальном, новом названии, и вот так мы пришли к Mara Salvatrucha 13.
7. Цвет в игре 45.
 
Норм вроде стрелялся с вами пару раз вроде норм smile:D
Удачи
 
Клан отличный,8Bit мой старый друг,помоги пожалуйста сделать сайт smile:)
 
Никогда не видел смысла в таких кланах. Сколоти свою банду во дворе, отжимай мелочь у первоклашек и возможно когда-нибудь, такой же школьник человек как ты создаст клан в игре с вашим названием.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
СКРОЛЛ запрещен? АХАХАХАХ. Далеко не пойдете, развалитесь.
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Норм вроде стрелялся с вами пару раз вроде норм smile:D
Удачи

спс
Цитата
Децой пишет:
Никогда не видел смысла в таких кланах. Сколоти свою банду во дворе, отжимай мелочь у первоклашек и возможно когда-нибудь, такой же школьник человек как ты создаст клан в игре с вашим названием.

Ну даже не знаю как ответить... Эта игра по сути и так про криминал. MS13 - крупная, известная своей жестокостью банда...
Цитата
[RMC]Felave пишет:
СКРОЛЛ запрещен? АХАХАХАХ. Далеко не пойдете, развалитесь.

посмотрим, но есть много тех кто не любит его...
 
Есть (был) такой клан, не плохо на CW играли, да и на параде появлялись..
 
Цитата
MadnesS пишет:
Есть (был) такой клан, не плохо на CW играли, да и на параде появлялись..

Был.
 
Гениальное оправдание П3.
 
мда бывает, ну он может по приколу ?
 
а вобще всем спасибо заходите на наш сайт там есть и наша цель и всё про нас подробно покрайней мере будет в течении недели smile;) а так спасибо удачи вам ребята от душы )
 
Mara Salvatrucha 13 одна из опаснейших группировок мира!Не уверен,что это хорошая идея,приписываться этим названием.

Не удачи. smile:D


 
Удачки!
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Mara Salvatrucha 13 одна из опаснейших группировок мира!Не уверен,что это хорошая идея,приписываться этим названием.

Не удачи. smile:D

Ты не хочешь желать етому клану удачи только потому что они так назвались? как по мне очень классное название.

Но я тоже не буду желать вам удачи ибо клана уже нет етого.
 
в 2009г. я создавал такой клан, играли cw, tcw начальная стадия =) Ну что ж удачи вам, поглядим на что вы способны
 
удачи и посмотрим будет весело или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)