Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
273   20667419
Хосты:
109   1401633
Посетители:
118   2370879
5

MasjestiC

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MasjestiC
 
::::....1....::::*:::::....~<MasjestiC>~....::::
::::....2....::::.2012.11.20
::::....3....::::http://vk.com/club37465151-заходим добавляємся smile;)
::::....4....::::Ми Незламні smile;)
::::....5....::::Беру сильних і відважних воїнів smile;)
::::....6....::::Ми Бесмертні smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Афк-шери, жи.
Вроде-бы пробиваются теперь нормально, читы / клео удалили, снова стали дном.
P.S


 
Самое глупое название клана это "MasjestiC"
По теме:слабаки,неудачники.
 
Цитата
MadnesS пишет:
Афк-шери, жи.
Вроде-бы пробиваются теперь нормально, читы / клео удалили, снова стали дном.
P.S


о смок зальот 1 фото чел вийшов у афк перед тим как ти на наього наехал думаеш я ставби палиця перед тобой зная што ти скрин виложиш перед твоим приездом он ушол!
2 / 3 фото ваще нет слов ти лололол я бег у амо ти мне у спину бронь вибил я у амо забежал став у афк ти забежал такой весь крутой и подумал нада крейзи подколоть на то што он афкаш и скрини сделал я николи неуйду у афк заповни і знов таже тема ми стали перед твои приходом а ти афкаш афкаш мда ти смок хочеш чото сделать и доказать поверь ми ніколи нестанем у афк той хто стане з клана вилетає такшо смок ти знову неправ!все било до тебе ми ушли ти появився такшо ненада дурачка включать ми оба це знаем що в бою ми невиходили досвидания!
 
Что значит название клана?Или как переводится?
 
MadnesS ета ишо не афк шоб ти знал
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Цитата
MadnesS пишет:
Афк-шери, жи.
Вроде-бы пробиваются теперь нормально, читы / клео удалили, снова стали дном.
P.S


о смок зальот 1 фото чел вийшов у афк перед тим как ти на наього наехал думаеш я ставби палиця перед тобой зная што ти скрин виложиш перед твоим приездом он ушол!
2 / 3 фото ваще нет слов ти лололол я бег у амо ти мне у спину бронь вибил я у амо забежал став у афк ти забежал такой весь крутой и подумал нада крейзи подколоть на то што он афкаш и скрини сделал я николи неуйду у афк заповни і знов таже тема ми стали перед твои приходом а ти афкаш афкаш мда ти смок хочеш чото сделать и доказать поверь ми ніколи нестанем у афк той хто стане з клана вилетає такшо смок ти знову неправ!все било до тебе ми ушли ти появився такшо ненада дурачка включать ми оба це знаем що в бою ми невиходили досвидания!


Я опять ничего не понял smile:D
АФК-шеры, это доказано, и отмазываться не надо ^^
 
Смок ета не афк гуляй! кому нужно тот поняв! Ми неафкашим ! Справжні скріни скідай!
 
Сьогодні нашому клану __MasjestiC__ 4 міс smile:) smile8) яця я в smile:yahoo: ітаю клан лічно бо крейзи забанен на форуме ми уже держимяся 4 месяца ура щеб продаржаця років з 10 . Мда все казали що ми клан на 1 неделю .А вийшо нетак ми непокинем цей клан і від мене лічно С празником ребя smile:!: т smile:yahoo: а !клана __MasjestiC__)))) smile;)
 
Цитата
Nonstopa MasjestiC пишет:
Сьогодні нашому клану __MasjestiC__ 4 міс smile:) smile8) яця я в smile:yahoo: ітаю клан лічно бо крейзи забанен на форуме ми уже держимяся 4 месяца ура щеб продаржаця років з 10 . Мда все казали що ми клан на 1 неделю .А вийшо нетак ми непокинем цей клан і від мене лічно С празником ребя smile:!: т smile:yahoo: а !клана __MasjestiC__)))) smile;)
Мої Вітаня, _MasjestiC_ smile:)
 
Да чтоб вы уже вымерли,уже достали,они говорят что я аим на тренировочном сервере.
 
Цитата
Soney CosaNostra пишет:
Да чтоб вы уже вымерли,уже достали,они говорят что я аим на тренировочном сервере.
Да, ти аим не спорю. :-/ Плаче за тобой "ЧС" smile:-D
 
Ты просто не умеешь играть.
 
Цитата
Soney CosaNostra пишет:
Ты просто не умеешь играть.

Да канешно. Я видал твою ну6ську ігру !)
 
Показать скрины как я тебя убивал?
 
Цитата
Soney CosaNostra пишет:
Показать скрины как я тебя убивал?
ти стена браво !купи собі медаль показать скрини як я тебе шатав! Ти некто! и непиши на нашу тему гидко читать твої слова! Чс по тобі плаче... (с)krеuzy
 
Цитата
Soney CosaNostra пишет:
Показать скрины как я тебя убивал?
МАЛАТОК Колян з аїмом меня завалив то крутой ?) гов я тебе проверю на чити точьнише проверю твой комп !?)))
 
~О-о ми с :::крейзі::: незабаром скинем відео і ви побачите як ми нелагаєм"! Ато убиваєм когось на пвп і сразу програвший пише нам "лагери" "у тебе лаги повезло" Ці фрази надоїли змиріться ми нелагаєм ! 1 совет ) играть учитесь!
 
Ну да, не АФК-шеры, угу.


А насчет 4 месяцев вашему клану, всем вообще без пофиг, все ждут вашего распада.
 
нет це недорузуміня я поговорю з ним!!!
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Ми неафкашим !


мы знаем .
 
Цитата
Lion пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Ми неафкашим !


мы знаем .

Як я знаю це новий ігрок і kreuzy його плохо проверил ? Да Senddi афк попортив їм репутацію !?)
 
Я його принЯв гарно проверил но ще я зним поговорю нащот афк ! smile8)
 
Цитата
[WaRRioR]Scandal. пишет:
Ахахах,Вспоминаю конфу на днях:Конфа заполнена ''троллями из Украины'',Поймал с них прикол.
По теме:Слабый клан,чего стоит этот один фрукт под ником ''kreuzy'',хотят выдать себя за что-то более кем являются,
Распускайте клан,Сказал бы я от всех,Начитавшись выше сказанных сообщений.
Ктоби говорив яж тебе на [реклама запрещена] шатав детка -ми нетой клан що були ранише!
 
Слабые,афкники!
 
Цитата
Somebody пишет:
Слабые,афкники!
ахахах ктоби говорив нащот афк скрини будуть? помело!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему