Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
413   20698422
Хосты:
215   1410616
Посетители:
293   2386463
5

MasjestiC

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MasjestiC
 
::::....1....::::*:::::....~<MasjestiC>~....::::
::::....2....::::.2012.11.20
::::....3....::::http://vk.com/club37465151-заходим добавляємся smile;)
::::....4....::::Ми Незламні smile;)
::::....5....::::Беру сильних і відважних воїнів smile;)
::::....6....::::Ми Бесмертні smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Да да ми открились да будем всех натягуватьB-)
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
будем всех натягуватьB-)

Крутые...
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
будем всех натягуватьB-)

Крутые...
ооооо да ми крутие шатать вас будем
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
будем всех натягуватьB-)

Крутые...
ооооо да ми крутие шатать вас будем
хахахахаха шатать smile:) smile:)
 
Клан неочем. Слабаки.
 
Цитата
I'm Winston. пишет:
Клан неочем. Слабаки.


Чьго тебе така думка, про цей клан така пагана ?
Я думаю це є Среднестатистичиский клан smile;) smile:) smile:)
 
Цитата
sTeN пишет:
Цитата
I'm Winston. пишет:
Клан неочем. Слабаки.


Я думаю це є Среднестатистичиский клан smile;) smile:) smile:)


Ахахахаха :DDD


По теме : Ребята молодцы, стали подюзывать почти тоже самое клео что и Хаджекеры, без палевно и сердито.
 
Цитата
.MaDNesS. пишет:
Цитата
sTeN пишет:
Цитата
I'm Winston. пишет:
Клан неочем. Слабаки.
smile:D smile:D

Я думаю це є Среднестатистичиский клан smile;) smile:) smile:)


Ахахахаха smile:DD


По теме : Ребята молодцы, стали подюзывать почти тоже самое клео что и Хаджекеры, без палевно и сердито.
ахахаааахахахах ой немагу у нас некто с клео нехто неиграет лол блин играть учись смок вот тебе савет я скил потянул а ти упал у моїх глазах мда ти токо на всех наговарювать и можеш клео ахаха ой немагу smile:D smile:D smile:rofl:
 
С таким владение русского языка,kreuzy,скорее ты будешь по полу со шваброй бегать в какой-нибудь забегаловке!


 
Цитата
.MaDNesS. пишет:
Ребята молодцы, стали подюзывать клео без палевно и сердито.

Есть такие подозрения...


 
Алекс я живу в україні навіщо мені ваша россійська мова .О доречі смок ми клео непользуємсь і небудем страдать етой фігньой .Я обучаю своїх соклановцов на трен.серваках от і подучил а ти клео клео та иди ти со своим клео.
 
Сказать о том, что ты говоришь на украинском очень тяжело
 
kreuzy,лучше используй Google-переводчик если не знаешь русского языка,или пиши чисто на украинском!
Наши друзья из других стран так и делают.
И ещё,ты бы лучше своих научил правильно разговаривать и не нарушать правила,так как с такими,как вы никто CW играть не захочет:так сказать - никто не будет портить себе репутацию,играя с непонятно чем...!


 
Непонятно щто це ти алекс- в грі ти фуфло) мой клан ненарушає правила цього сьерва .Як би я хотів чисто розмовляти Українською мовою я б розмовляв виб мало що зрозуміли тому я пишу чуть на россійській чучуть Українськії )
 
Ооооо оооооооо Гив ми ризон,гив ми фаая smile:yahoo:

По теме : Клан беспонтовый. Слабаки smile:!:
Изменено: I'm Winston. - 11.03.2013 10:29:06
 
По теме ти вінстон днище згноїсь а а ти лалка smile:-D
 
Давно бы закрыли этот клан. Бегают какие-то неадекваты.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Давно бы закрыли этот клан. Бегают какие-то неадекваты.


Endo покажи мне скрин где вони пишуть разну фігню в чяті ?)
Ок...
 
Да да покажи хто писав його вже давно немає в клане! Угомонись аимщик-ендоsmile:-D
 
Цитата
sTeN пишет:
Endo покажи мне скрин где вони пишуть разну фігню в чяті ?)
Ок...

Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Да да покажи хто писав його вже давно немає в клане! Угомонись аимщик-ендоsmile:-D

Хорошо. Как будут скрины с вашим неадекватством, скину. Я просто не скринил ради такого клана. Тут уже нечего думать, всё понятно.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан до 15.03.2013, 18:46:23
 
Мне нравится наблюдать за игроками которые думают что всем не по фиг на них. Вы тому яркий пример . Вас можно сравнить с "супер-артистамизвездами" таких телешоу как WWE . Вы так же как и они выходите "на ринг" и плетете какую то внеземную парашу , которая не несет никакой смысловой нагрузки . Еще наивно думаете что у вас есть фанаты , а ваша сила это вообще улет по сравнению с остальными .
Те кто так же отуплял свой мозг , смотря "реслинг" поймут о чем я пишу.

Крейзи , или как там тебя...
Все прекрасно знают как у тебя бомбит в одном месте когда ты читаешь любой из постов , которые касаются тебя или твоего клана. И поверь , тут нету никакого смысла оправдывать себя и т.д. . Просто принимай все как оно есть : ты на этом сервере никто и все что ты пытаешься сделать ничего не даст кроме насмешки со стороны остальных игроков . Пора бы стать хоть каплю умнее.

И о клане : Обычный комплект индиго игроков . Умеют стрелять от силы 3 из всего состава . Оценка 4 из 12 , ведь вы Украинцы .
 
Цитата
Meow пишет:
Мне нравится наблюдать за игроками которые думают что всем не по фиг на них. Вы тому яркий пример . Вас можно сравнить с "супер- артистами звездами" таких телешоу как WWE . Вы так же как и они выходите "на ринг" и плетете какую то внеземную парашу , которая не несет никакой смысловой нагрузки . Еще наивно думаете что у вас есть фанаты , а ваша сила это вообще улет по сравнению с остальными .
Те кто так же отуплял свой мозг , смотря "реслинг" поймут о чем я пишу.

Крейзи , или как там тебя...
Все прекрасно знают как у тебя бомбит в одном месте когда ты читаешь любой из постов , которые касаются тебя или твоего клана. И поверь , тут нету никакого смысла оправдывать себя и т.д. . Просто принимай все как оно есть : ты на этом сервере никто и все что ты пытаешься сделать ничего не даст кроме насмешки со стороны остальных игроков . Пора бы стать хоть каплю умнее.

И о клане : Обычный комплект индиго игроков . Умеют стрелять от силы 3 из всего состава . Оценка 4 из 12 , ведь вы Украинцы .
да то ти лол на серве ти некто и на тебе всем наложить на тебе ти слабак играть учись оцени себе по 12 бальной системе тобі максимум дам 2. ми непрагнем стать самими крутими' хоть ми самі круті ! Ми создали щоб відпочити на просторах и мясить мясо-наприклад mеоw ви для нас кусок мяса и неболия. Нам неважні ваші коментарі ви для нас неболия куски мяса !
 
Ахахахах нонстоп класо сказав!А главне правда!твоє баченя и щераз повторяю це лише твоє баченя нам воно нецікаве!
 
Господи... за что?
Цитата
Nonstopa MasjestiC пишет:
да то ти лол на серве ти некто и на тебе всем наложить на тебе ти слабак

Да я и не отрицаю , только речь шла про вас. И если вас называют фекалиями - вы и есть фекалии. Хватит уже как недоразвитые переводить посты на свою пользу , делая это криво и не корректно .
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
твоє баченя и щераз повторяю це лише твоє баченя нам воно нецікаве!

Твое , не твое , як то кажуть - до дупи. Любое в этой теме должно быть воспринято как критика , для этого был сделан такой пункт форума как "Кланы". Если вы создали тему , то вы выставили свой клан на публичный обзор.

И о клане , как я уже говорил : 4/12 .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему