Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4869   20656861
Хосты:
1279   1399103
Посетители:
2995   2364853
10

...kreuzy....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
...kreuzy....
 
:::..1..:::kreuzy
:::..2..:::_11.12.1997 smile;)
:::..3..:::_2012-Літом smile;) Мені друг сказав нехочеш ГТА - онлайн я сказав ну давай! Попробую от і я зарес до цього часу граю smile;)
.:::..4..:::....[Cruel]....
:::..5..:::_САВНИ / ДІГЛ / БЕНЗОПИЛА / МИНИГАН smile;)
:::..6..:::_Воробей / Гидра /Ап ач/Танк/ Люба гоночна тачка
:::..7..:::_Люблю Парадайс smile;)
:::..8..:::_--------
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
харош на воробе и на гилре летаєт чотко
 
Цитата
_MasjestiC_ FеRRоLі пишет:
харош на воробе и на гилре летаєт чотко
ДА на воробушке я витворяю но на гидре я в розвитку!
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
игрок полное днище как и его клан! мания виличия зашкалюет! лагает, и поетому думает что выносит! все члены крейзи твоего клана лагеры и есть даже читер

Да Веталь не ожидав від тебе таке сколька раз іграли вместь а тут таки заявочькі мда....
Я не вірю шо ти таке написав ?(
 
Цитата
sTEN пишет:
Цитата
Tommy Lee пишет:
игрок полное днище как и его клан! мания виличия зашкалюет! лагает, и поетому думает что выносит! все члены крейзи твоего клана лагеры и есть даже читер

Да Веталь не ожидав від тебе таке сколька раз іграли вместь а тут таки заявочькі мда....
Я не вірю шо ти таке написав ?(
Просто ми його і його клан постояно нагинаєм от і він свій неадикват ложить на словах бо на ділі нічого доказать неможе!
 
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет:
Цитата
sTEN пишет:
Цитата
Tommy Lee пишет:
игрок полное днище как и его клан! мания виличия зашкалюет! лагает, и поетому думает что выносит! все члены крейзи твоего клана лагеры и есть даже читер

Да Веталь не ожидав від тебе таке сколька раз іграли вместь а тут таки заявочькі мда....
Я не вірю шо ти таке написав ?(
Просто ми його і його клан постояно нагинаєм от і він свій неадикват ложить на словах бо на ділі нічого доказать неможе!


Понятно це очень-жаль smile:cry:
 
Цитата
sTEN пишет:
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет:
Цитата
sTEN пишет:
Цитата
Tommy Lee пишет:
игрок полное днище как и его клан! мания виличия зашкалюет! лагает, и поетому думает что выносит! все члены крейзи твоего клана лагеры и есть даже читер

Да Веталь не ожидав від тебе таке сколька раз іграли вместь а тут таки заявочькі мда....
Я не вірю шо ти таке написав ?(
Просто ми його і його клан постояно нагинаєм от і він свій неадикват ложить на словах бо на ділі нічого доказать неможе!


Понятно це очень-жаль smile:cry:
Ця людина пожизні сама собі воду мутить! Нетраба його жаліть. Йому не 10 років!
 
Поменьше понтов и пустых слов, сразу получится хороший игрок. Рад что ты исправляешься в лучшую сторону.


 
Безусловно, самый сильный игрок парадиза.
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Поменьше понтов и пустых слов, сразу получится хороший игрок. Рад что ты исправляешься в лучшую сторону.
Да ти прав я уже нічого стараюсь неписать! :-xСпасіба що замітив! smile:-)Удачі тобі Грешнікsmile;-) !
Цитата
Howard12 пишет:
Безусловно, самый сильный игрок парадиза.
Да я неспорю!smile:-D (спасіба)
 
Ты меня удивляешь kreuzy стал исправлять удачи братан smile:D smile:) smile;) smile:D
 
Цитата
Howard12 пишет:
Безусловно, самый сильный игрок парадиза.

да вин такий уже изминився лучу сторону став адекватен smile:)
 
Цитата
sTEN пишет:
Ты меня удивляешь kreuzy стал исправлять удачи братан smile:D smile:) smile;) smile:D
Д спасіба да я змінююсь дякую , що замічаєте! Спасіба!
 
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет: smile:D
Цитата
sTEN пишет:
Ты меня удивляешь kreuzy стал исправлять удачи братан smile:D smile:) smile;) smile:D
Д спасіба да я змінююсь дякую , що замічаєте! Спасіба!

Сколько я знаю ты хороший парень всегда паможеш в трудную минуту не спорю Были тебя плахие чясы ты как-то викручивался от них smile:) smile;)
Удачи брат живи справедливо и в деньгах smile:D smile8) smile:D
 
Цитата
_MasjestiC_ FеRRоLі пишет:
Цитата
Howard12 пишет:
Безусловно, самый сильный игрок парадиза.

да вин такий уже изминився лучу сторону став адекватен smile:)
Спасіб Саша! Да да!
 
респект и уважуха тебе брат)))бывший соклановец)
 
Цитата
R.e.M.ix.tm пишет:
респект и уважуха тебе брат)))бывший соклановец)
Спасиба братан тебе тоже удачки!
 
Цитата
sTEN пишет:
Цитата
_MasjestiC_ kreuzy пишет: smile:D
Цитата
sTEN пишет:
Ты меня удивляешь kreuzy стал исправлять удачи братан smile:D smile:) smile;) smile:D
Д спасіба да я змінююсь дякую , що замічаєте! Спасіба!

Сколько я знаю ты хороший парень всегда паможеш в трудную минуту не спорю Были тебя плахие чясы ты как-то викручивался от них smile:) smile;)
Удачи брат живи справедливо и в деньгах smile:D smile8) smile:D
да я тоже тебе с дитинства знаю! Да ти мене тоже нераз виручав "БЛАГОДАРЮ"
 
Безусловно, самый сильный игрок парадиза.
 
Цитата
_MasjestiC_FeRRoLi пишет:
Безусловно, самый сильный игрок парадиза.
Спасіба Саш я знаюsmile;-)
 
Когда убиваю пишет го пвп! В ответ получаешь от меня отказ и пишешь что я трус!!!
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
Когда убиваю пишет го пвп! В ответ получаешь от меня отказ и пишешь что я трус!!!


Ну да kreuzy такой smile:D
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
Когда убиваю пишет го пвп! В ответ получаешь от меня отказ и пишешь что я трус!!!
Я пишу го пвп ти мене з феролі перепутав от лол ? ти ме неубєш ти дно у тебе сил нехватить ти мене убєш ахахахха !!! от лол !
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан до 12.04.2013 13:03:05
 
Нормальный игрок не знаю почему про него так много плохого пишут мне лично нечего плохого не писал маты не отправлял Удачи крэйзи
 
Кикнули сегодня за 3 пункт, а говорил что честно играешь.
Честных игроков всё меньше.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)