Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1007   20661884
Хосты:
474   1400211
Посетители:
633   2367858
37

...kreuzy....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
...kreuzy....
 
:::..1..:::kreuzy
:::..2..:::_11.12.1997 smile;)
:::..3..:::_2012-Літом smile;) Мені друг сказав нехочеш ГТА - онлайн я сказав ну давай! Попробую от і я зарес до цього часу граю smile;)
.:::..4..:::....[Cruel]....
:::..5..:::_САВНИ / ДІГЛ / БЕНЗОПИЛА / МИНИГАН smile;)
:::..6..:::_Воробей / Гидра /Ап ач/Танк/ Люба гоночна тачка
:::..7..:::_Люблю Парадайс smile;)
:::..8..:::_--------
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Поздравляю с 8 марта! smile;)
Цитата
Kasper пишет:
С праздником тебяsmile:)
Цитата
.MadnesS. пишет:
С прошедшем праздником!

Гив ми ризон! Гив ми фаер! гивми срия ти смок smile:D

Девачки ваш день 8 марта все рот оф ваш день прошол хватит празнивать лалки
 
С прошедшим тебя.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Говоря об этом игроке я даже не знаю с чего и начать . Безусловно тебя можно сравнить с такими великими людьми как Тимати и Максим Доши . Мания величия у тебя выше чем у последних вместе взятых . Я не знаю в каком хохлятском хуторе ты живешь , но лагаешь ты сильнее чем игрок который юзает F8 во время боя , именно по этому у многих игроков возникает трудность при стрельбе с тобой . Да и вообще все что связано с тобой вызывает у большей части сервера незамедлительный рвотный рефлекс , советую тебе выучить хотя бы один язык ибо твой лексикон напоминает мне Турков играющих на Парадисе.
Тут я все сказал , пока что.
 
Ахахах меов 1.я нелагаю 2.зімною важко справитись томущо я сильнея любого з вас! 3.я неживу на хуторі я живу в дуже красивому місті (Рівне) 4.блюють при зустрічи зі мною?ахах ну мабутьщо тільки від страху 5.тіматі -я не тіматі) да я знаменита лічность на серве smile:) гроза парада smile:-) спс меов за таку красиву розповідь про мене smile:-D
 
И ты утверждаешь что это не ты?

 
Смок цей мальчішка на фото нея йому батькі видно зразу невиділяють уваги він курить і таке подібне я живу у гарній сімї невживаю нічого шкідливого я на нього навіть непохожий нічим у нас різні світи нашов мене скім зрівнять пфф любой мой друг пітвердить що це нея!
 
Цитата
.MadnesS. пишет:
И ты утверждаешь что это не ты?


Это реально он)
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
пфф любой мой друг пітвердить що це нея!

На то он и другsmile:D
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
пфф любой мой друг пітвердить що це нея!

На то он и другsmile:D


Endo це мий друг я очень-харашо його знаю.
Просто вам нужна над чимось поржать, як ви сидите як задроти за компами вас нету лычной жизни толька вмыєте по критыкувать якогось нармального пацана ?)
Я звами не согласен kreuzy хароший друг, однокласний, для меня ви просто його очень-плохо знаэте ...
 
Цитата
I'm Winston. пишет:
Цитата
.MadnesS. пишет:
И ты утверждаешь что это не ты?


Это реально не он)
вінстон да тоти на відео визнавать нехочеш а? Якщо ти такий тп то мене сначала побач тоді транди имбріон недорозвинутий !
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
пфф любой мой друг пітвердить що це нея!

На то он и другsmile:D
да ендо друзя це все! в наш час важко найти справжніх друзей!
 
Полнейший неадекват, после каждой его смерти пишит в чат всякую чушь ,про того который его убил , играет слабо.
надо исправлятся крейзи
 
Неадекват игрок, не удачи!!!!
 
Цитата
Ezio Auditore пишет:
Полнейший неадекват, после каждой его смерти пишит в чат всякую чушь ,про того который его убил , играет слабо.
надо исправлятся крейзи
Цитата
Роман Елистратов пишет:
Неадекват игрок, не удачи!!!!
девачки ви адресом помилились пфффф я слабий та я сильнея вас всех взятих! нащот неадиквата да неспорю бил раньше но я змінився! тепер я адикват!smile:-D.дами скрини попрошу у студию! нащот мене будуть скрини типа как я всех посилаю жду скринов Уви их нету 100%
 
Цитата
.MadnesS. пишет:
И ты утверждаешь что это не ты?

- я знаю єво з детства ета не он ти ожибся
 
Афкашник.
 
Цитата
Lakky пишет:
Афкашник.

Афк на сервере не запрещено. Да и к тому же он не нарушал п3.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Когда человек сидит на пассажирском сидении и стреляет, у него бывает вылезает подобная надпись. Это абсолютно не означает что в данном эпизоде игрок ушёл в паузу. Так же в непроизвольную паузу можно уйти тогда, когда стоишь/сидишь на одном месте, прицелившись.
Да и по этому скрину видно что в паузу ему незачем уходить.


 
Цитата
Lakky пишет:
Афкашник.

Ты мне напомнил Liona и Cybera. Они тоже думают, что в таких случаях игрок уходит в паузу
(сколько они на меня скринов выложили в раздел "нарушители" smile:|
 
Запрещено:
  • Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Бан до 23.03.2013 15:26:00
 
игрок полное днище как и его клан! мания виличия зашкалюет! лагает, и поетому думает что выносит! все члены крейзи твоего клана лагеры и есть даже читер
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
игрок полное днище как и его клан! мания виличия зашкалюет! лагает, и поетому думает что выносит! все члены крейзи твоего клана лагеры и есть даже читер
Я сильніший за тебе а ти пишеш шо я нет слов ондна порада о ми в скром часі з моим соклановцом снимем видео и ви побачите шо ми нелагаем а то сразу проигравшие ти лагер ти пингер и так дальше !!
 
Цитата
Lakky пишет:
Афкашник.
Т и з дуба упал какое афк ти чо пфф чого мени там було боятись !?
 
Как уже говорили в постах выше ,игрок большого мнения о себе , нечего хорошего сказать не могу....
 
Цитата
Lovebody пишет:
Как уже говорили в постах выше ,игрок большого мнения о себе , нечего хорошего сказать не могу....
ПФФ я нетот кто кидається словами я це доказую на ділі зарез на параді на діглу мне нет ровні ~может 2-3 чела`.На ламо на параді челов 10-15 сильніших за мене. А так все остальниє неровня мне!"smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)