Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3617   20549760
Хосты:
610   1369424
Посетители:
1677   2308484
18

[DH21]Снежанка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[DH21]Снежанка, Урурушеньки вам ребятки^^
 
[DH21]Снежанка
17.02.1998 да, малявка ещеsmile:D
Ну вообще узнала о SA:MPe в начале лета 2012, вот с того момента и сижу как задротsmile:D
Ну помню пееервым кланом был Грувsmile:D Потом ушла, т.к. он глупый-_- А там случайно написала в Лс [DH21]MAHb94ILe, они в скайп позвали, а там уже и в клан^^
Дигл, ну с шотом плохо у меня, с ламо нуб, вообще не дается)
NRG- мопеды чоsmile:D

Ну, я увлекалась в детстве спортом. Занималась: Балетом, Модельной школой, Спортивными танцами, Современными танцами, Тхеквондо(Подобие каратэ), Пионерболом, и Волейболом. Ну в школе учиться буду до 9 класса, сейчас я в 8-ом классеsmile:D Ненавижу просто читать, делать уроки, убираться по дому. Люблю СПАААААААТЬ, и гамать за компомsmile:D в принцепи общительный человек, могу конечно же поорать матом, ну это когда у меня настроения нет smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
Lakky пишет:
Успехов Снежанна, играешь хорошо smile:)


Спасибо) плохо играюsmile:D И мое имя с одной "Н"smile:D
 
очень хароший игрок !
 
Классно провели время в аммо....тогда......эхsmile:-D
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Хороший игрок... или игруля smile:)
 
Nonstopa MasjestiC,
Спасибо)
Kasper,
Каспер, тссsmile:D Только не вздумай выложитьsmile:D А так время тогда даааа...smile:D

[Alliance]ПАПА,
Спасииибо Папа^_____^
 
Очень-хароший ігрок smile:) Приятна поболтать по skype :-P
 
sTEN1778,

^________^
Спасибо)
 
неплохо стреляется, неплохо играет приятный человек так и в общение так и в игре удачи Снежик smile:{}
 
E[x]ce[1],
Эксеелик^_^
Спасибо:3
 
smile:{} большой большой удачи Снежана smile:{}
 
Снежка самий сильний ламер на парадайсе!ЧОТКА .дівчина ночото щас у скайпе неговорим надеюсь исправим"
 
Солнышко ты просто супер*)) удачи в игре)
 
Цитата
E[x]c_e[1]Ь_Ко_О пишет:
smile:{} большой большой удачи Снежана smile:{}


^____^ Спасибо:*
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Снежка самий сильний ламер на парадайсе!ЧОТКА .дівчина ночото щас у скайпе неговорим надеюсь исправим"


Не сильный я ламер нефига Андрейsmile:D Говорить, ну так у меня скайп все время занят-_-

Цитата
FanT1k пишет:
Солнышко ты просто супер*)) удачи в игре)


Ваай, Дениска, спасибо:*
 
очень хароший сабиседник очень хароший игрок удачи
 
Цитата
_MasjestiC_ FеRRоLі пишет:
очень хароший сабиседник очень хароший игрок удачи


Спасибо^_^
Удачки тебе по жизни^^
 
Ты смотри Петя совсем маленький еще))) smile:-[ ну ладно тут можно сделать исключение и писать официально «Петр» по отчеству не знаю как ))) smile8) эх могеш удачи неплохая ты)) smile:-[
 
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Ты смотри Петя совсем маленький еще))) smile:-[ ну ладно тут можно сделать исключение и писать официально «Петр» по отчеству не знаю как ))) smile8) эх могеш удачи неплохая ты)) smile:-[



О_О
Уруру, как приятно от тебя то это слышать, не думала что ты на такое со мноой способен._.
Спасибо^_^ smile:-[
 
Снежанка поганий ігрок.В чат завжди пишеш всяку чушь.Бегаешь з Пінк, намагаєшся потрапити в альянс? Видали самп.По темі слабкий гравець удачі....на фотці в тебе товсті руки мені не подобається, скільки ти важиш дитинко?
 
Цитата
Снежанка Новикова пишет:
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Ты смотри Петя совсем маленький еще))) smile:-[ ну ладно тут можно сделать исключение и писать официально «Петр» по отчеству не знаю как ))) smile8) эх могеш удачи неплохая ты)) smile:-[



О_О
Уруру, как приятно от тебя то это слышать, не думала что ты на такое со мноой способен._.
Спасибо^_^ smile:-[



я не так ужасен кк тебе бы хотелось smile:-[
 
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Цитата
Снежанка Новикова пишет:
Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Ты смотри Петя совсем маленький еще))) smile:-[ ну ладно тут можно сделать исключение и писать официально «Петр» по отчеству не знаю как ))) smile8) эх могеш удачи неплохая ты)) smile:-[



О_О
Уруру, как приятно от тебя то это слышать, не думала что ты на такое со мноой способен._.
Спасибо^_^ smile:-[



я не так ужасен кк тебе бы хотелось smile:-[



Хммм^_^
Если Петей перестанешь называть, то и агрессии не будет:3
 
Давно уже не вижу маты в чате от её лица, и мне это радует, хорошо что исправляется . Удачи Снежанка
 
ok.
 
Раньше в чате было очень много матов. Сейчас исправилась. Радует. Игрок неплохой, стреляться не очень любит.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Раньше в чате было очень много матов. Сейчас исправилась. Радует. Игрок неплохой, стреляться не очень любит.

Не спорю.
Снежка хороший друг, какой всегда развеселить тебя smile;) smile8) smile:) smile:yahoo:
 
Цитата
Ezio Auditore пишет:
Давно уже не вижу маты в чате от её лица, и мне это радует, хорошо что исправляется . Удачи Снежанка


Спасиибо Эцио^_^

Цитата
sTEN пишет:
ok.


Ну зачем сразу со страпоном то? smile:D Ваахаха

Цитата
Endo пишет:
Раньше в чате было очень много матов. Сейчас исправилась. Радует. Игрок неплохой, стреляться не очень любит.


Спасибо Дим:3 Исправлятся пыталась усердно smile:D Стрелятся не то чтобы не люблю, леень smile:D


Цитата
Endo пишет:
Раньше в чате было очень много матов. Сейчас исправилась. Радует. Игрок неплохой, стреляться не очень любит.

Не спорю.

Цитата
sTEN пишет:
Цитата
Endo пишет:
Раньше в чате было очень много матов. Сейчас исправилась. Радует. Игрок неплохой, стреляться не очень любит.

Не спорю.
Снежка хороший друг, какой всегда развеселить тебя smile;) smile8) smile:) smile:yahoo:


Ваай, приятно, спасибо^_^ Просите, попою в чате хдд


^_^

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)