Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2471   20669617
Хосты:
746   1402270
Посетители:
1265   2372020
5

[DH21]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[DH21], клан dh21
 
1. [DH21] - Dog Heart 21
2. сентябрь 2008 года.
3. www.dh21.ru
4. Мы свободный клан. Цель игры в клане - это весёлое времяпрепровождение. КВ мы никогда не играли (было 3 раза чисто поржать). В стрельбе мы никогда не тренировались, за исключением обучения новых игроков. «Про» игроками себя никогда не считали и никогда не стремились стать лучше чем какой-то клан. Единственное к чему мы стремимся – это к расширению состава клана и к весёлой и занимательной игре. Собственно именно для этого мы и «лезем» с диглами («про» закупом) на ламщиков, ездием на машинах толпой (уже редко так бывает…), ну и порой ругаемся в чат.
5. Самое главное требование к игрокам – это честная игра.
Для игроков в нашем клане есть правила, которые обязывают играть честно.
Цитата из правил:
«-6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и нельзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп.»

Как я (админ клана) так и вы, наверное видели много нарушение нашего же устава с нашей стороны. Если честно, то мне очень сложно объяснить человеку, что «честная игра» - это хорошо, а так же следить за каждым из 30ти людей из клана. Так что говорить в абсолюте о наших правилах я не могу, они из-за человеческого фактора всё же остаются идеалом, к которому я призываю стремиться.

6. Мы играем только для того чтобы играть. Банально, но это так. В клане нету постоянных тренировок и обязательного онлайна. Если вам поднадоело играть, то не играйте, просто будьте в скайпе и всё, это считается за «актив».
Если вам за 15 лет, и вы хотите играть, а не стремиться к мнимому идеалу «Про-игрока», то вступайте к нам.
Так же мы любили и любим, делать и записывать трюки на мотоциклах (Стантить).
Все наши видео можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
(перейти можете с нашего сайта или с видео ниже).
Совсем недавно мы записали 2 Stunt видео. Можете заценить.
Превью к видео
Видео Часть 1.
Видео Часть 2.

Хочу дополнить, что нам порою называют читерами и аимерами, так как бывают моменты, когда мы конкретно ловим ламеров на дигл.
Вот некоторые из них. .
Если честно, очень лестно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
AxDemolution Клацает Esc во время боя!
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
AxDemolution Клацает Esc во время боя!

угу.это правда.
 
разберёмся
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
AxDemolution Клацает Esc во время боя!

и не только он...
 
кто ещё?
 
Манячила ти афкаш есть скрини скидать ? афкаши по теме smile:evil:
 
Слабий клан, щей афк !)
Удачи
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Манячила ти афкаш есть скрини скидать ?

Кидай конечно, а ты я смотрю ты трепаться горазд
 
sTeN, самое смешное что ты пишешь это уже после того как всё уже обговорено и выяснено в скайпе)
 
Старое всегда приятней и привычней!Новые игроки создают проблемы,с кем не бывает.Если клан перейдёт на новый уровень,то и критика будет совсем про другое!

Удачи! smile;)


 
Цитата
Василий Свистоплясов пишет:
хы.. во черти. А как я захожу все "про" берут.



я всегда на про бегаю
 
Ребята хорошие , с ними приятно говорить ,ну бывает неадекватят....хотя это попровимо ..
В целом удачи!!
 



ну вот.
 
Хм...smile:D
 
Це фейк !)
Цитата
Lion пишет:



ну вот.
 
Lion, у аксдемолюшана в общей сложности 100хп, ему не было смысла юзать афк прямо у входа в интерьер, темболее амо.
на счёт винстона я не уверен что это он, вернее почти уверен что не он, но я всёравно поговорю с обоими.
 
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
ему не было смысла юзать афк



enotsniW[12HD] был ваш,он патом спросил у админа за что kick.
 
Радует наличие кланов, которые еще играют на про. Чтож, в каком то смысле мы коллеги хД С кем стрелялся, вроде неплохо играете

 
Цитата
Lion пишет:
Цитата
[DH21]MAHb94ILA пишет:
ему не было смысла юзать афк



enotsniW[12HD] был ваш,он патом спросил у админа за что kick.


попробуйте с моим инетом нормально погамать каждые 30 мин выкидавает практически х(
 
зря вы его взяли))
 
Цитата
Lion пишет:
зря вы его взяли))

Согласен
 
очень хароший клан удачи smile:)
 
афк афк афк


так ще ! 






мда

 
спс парниш, разберёмся
 
Жаль что от вас Снежана ушла smile:cry: smile:cry: smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему