Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6355   20542152
Хосты:
1352   1368460
Посетители:
3362   2304869
36

[DH21]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[DH21], клан dh21
 
1. [DH21] - Dog Heart 21
2. сентябрь 2008 года.
3. www.dh21.ru
4. Мы свободный клан. Цель игры в клане - это весёлое времяпрепровождение. КВ мы никогда не играли (было 3 раза чисто поржать). В стрельбе мы никогда не тренировались, за исключением обучения новых игроков. «Про» игроками себя никогда не считали и никогда не стремились стать лучше чем какой-то клан. Единственное к чему мы стремимся – это к расширению состава клана и к весёлой и занимательной игре. Собственно именно для этого мы и «лезем» с диглами («про» закупом) на ламщиков, ездием на машинах толпой (уже редко так бывает…), ну и порой ругаемся в чат.
5. Самое главное требование к игрокам – это честная игра.
Для игроков в нашем клане есть правила, которые обязывают играть честно.
Цитата из правил:
«-6. Запрещается давить игроков транспортом (так же стоять на них и ждать пока они умрут).
*Если вашего соперника кто-то давит на машине, желательно помочь ему.
7. Запрещается выходить в афк во время боя.
*Не считая случаев с читерами.
8. Во время пвп на диглах (или дигл/шот) с противником запрещается добивать его с другого вида оружия, когда у него остаётся мало хп.
*Добавить можно в тех случаях, когда соперник от вас убегает или если он ужасно лагает.
9. Запрещается кемперить (крысить, прятаться за всевозможные стенки машины лишь бы избежать равного боя).
10. Запрещается убегать во время боя от противника, чтобы пополнить хп или просто, чтобы избежать смерти.
10.1 Во время стрельбы с диглом на ламо можно пополнить хп, но лишь во время очень неравного боя и нельзя пополнять хп каждый раз, не смотря на то что противник будет его пополнять!
10.2 Сохранение закупки не оправдание! Закупаясь вы должны знать, что в любой момент можете эту закупку слить. Так что не закупайте много патронов, а если закупите то не нойте!
11. Запрещается НЕ НАПАДАТЬ на противника, если он имеет численное преимущество и преимущество в хп.»

Как я (админ клана) так и вы, наверное видели много нарушение нашего же устава с нашей стороны. Если честно, то мне очень сложно объяснить человеку, что «честная игра» - это хорошо, а так же следить за каждым из 30ти людей из клана. Так что говорить в абсолюте о наших правилах я не могу, они из-за человеческого фактора всё же остаются идеалом, к которому я призываю стремиться.

6. Мы играем только для того чтобы играть. Банально, но это так. В клане нету постоянных тренировок и обязательного онлайна. Если вам поднадоело играть, то не играйте, просто будьте в скайпе и всё, это считается за «актив».
Если вам за 15 лет, и вы хотите играть, а не стремиться к мнимому идеалу «Про-игрока», то вступайте к нам.
Так же мы любили и любим, делать и записывать трюки на мотоциклах (Стантить).
Все наши видео можете посмотреть на нашем канале на YouTube.
(перейти можете с нашего сайта или с видео ниже).
Совсем недавно мы записали 2 Stunt видео. Можете заценить.
Превью к видео
Видео Часть 1.
Видео Часть 2.

Хочу дополнить, что нам порою называют читерами и аимерами, так как бывают моменты, когда мы конкретно ловим ламеров на дигл.
Вот некоторые из них. .
Если честно, очень лестно.
 
Клан нормальный,дигл про желаю удачи!
 
Довольно амбициозный лидер. Клан далеко пойдёт.
Пожелаю поменьше ругаться в чат и чтить честную игру, которую сами себе навязали.
А, да, и ещё выгнать вот этого представителя:
http://s05.radikal.ru/i178/1302/f1/017975117fd7.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1302/55/c3d00cf42ba8.jpg
http://i078.radikal.ru/1302/ea/9aafe7599472.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1302/cb/bc20827c653d.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1302/60/a329d5c2803f.jpg
К этому постоянное читерство. Один раз даже бан был.
P.S. на аммо пустыне тогда чётко нубов положили smile;)


 
Минус в чате от меня. Раньше в клане действительно не было читеров. Сейчас попадаются. Например [DH21]Vito_Sc и [DH21]RAsiST.
Я понимаю, состав большой и за всеми уследить сложно. Удачи клану. Снежанка у вас забавная smile:)
 
О_о, ребятки вообще огонь, все поголовно баклажаны и обезьяны, но это их плюсы, а не минусы)) удачи вам не пожелаю, она нужна лишь слабым, сильные всего сами добьются. любви и добра в ваши сердца побольше!)
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Вито... Поговорим с ним.
Расист? хм.. я за ним не замечал читы. А что-то было?
 
Нормальний клан удачи )
Бильше таких кланов справедливих як вони ...
 
У Вито богатая история банов, одно время он из них не вылазил. Зря вы его вообще взяли. А Расист за спидхак сегодня 2 бана получил.
 
спид хак... хм.. надо сначало узнать у него знает ли он что это такое. Думаю скачать собейт он бы поленился, а спид хак... Ок спасибо, посомтрим.
 
хорошо все расписал)) правда некоторые правила улыбнули) а юбы вообще доставили smile:)
побольше фана в игре. smile:)
 
Что означает 21 в теге?)
 
В основном играют неадекваты. А так клан нелохой. Удачи.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
ты когда нибудь играл в блэк джек? чтобы в него выиграть нужно набрать 21 ОЧКО и так как мы очень азартны smile:) smile:D мы решили поставить именно это число.
 
играйте кв вас много да и ti-rex сильный может ламоюзера на дигл+шот вынести

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Вай как мило^^ Ребятки вообще огонь всё, а STi спасибо^^
 
Everyone. КВ мы не играем по внутренним соображениям.
Просто не хотим тратить время на "оттачивание навыков", а то есть на мастурбацию. =))
В КВ надо уметь играть и много обязаностей, если входишь в "мир КВ"...
Мы паблик клан.

Endo
То что мы матом ругаемся это одно... Это просто некультурность и тупость=)
А так мы одекватны=)
 
Когда только начал играть(в сентябре 2012 где то), было негативное мнение о клане, но вот последнее время оно поменялось в лучшую сторону))
Есть у вас и хорошие игроки и не очень, но в целом как я уже сказал мнение о клане хорошее)
Удачи вам smile:)
 
Хороший клан, ничего плохого сказать не могу. Немногие кланы достают против дигла дигл, обычно многие просто убивают с савнов(извините за тавтологию).
Всего хорошего!
 
Мне нравки клан.Тирекс хорошо стреляет.Удачки smile8)


 
Клёво хилить крутость имея в арсенале вот таких пинговых парней...
 
Хорошие ребятки smile;) , с некоторыми пвп дигл играл...Удачи.
 
B.I.G.Vampire
По винстону легко попасть даже с таким пингом, ведь он с диглом бегает. И ему самому неудобно играть так=)
Вот когда у ламо такой пинг....
 
Цитата
Василий Свистоплясов пишет:
По винстону легко попасть даже с таким пингом, ведь он с диглом бегает.

Да ты что ? smile:D а кто меня догонял через моря и аэропорты с савнами в руках? smile:D правильно! Винстон!
 
хы.. во черти. А как я захожу все "про" берут.
 
афкашники.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)