Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2491   20669637
Хосты:
749   1402273
Посетители:
1271   2372026
5

HaD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] HaD
 
1. HaD
2. 06.01.2013
3.http://vk.com/had_311
4. Он никому ещё не известен ,но я надеюсь что со временем наш клан станет сильным!!
5.Наши требования не читерить ,не принимать кикие либо решения без главы клана !
6.Ну вроде всё)
 
Рановато создал досье.Пожелаю удачи в развитии.
 
Основные посты лидера клана - это заявки на разбан. Ничего хорошего от такого управлеца ждать не стоит.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
не принимать кикие либо решения без главы клана !

Что-то типо армии?...А так удачи в развитие.
 
Цитата
Децой пишет:
Основные посты лидера клана - это заявки на разбан. Ничего хорошего от такого управлеца ждать не стоит.

Знаешь что я б те сказал, но это было раньше теперь я подругому ценю игру и тогда я розбанивал не себя а совсем других!!
 
Клан не видел даже, да даже если и увижу, никаких сомнений, что он будет нубским. Автор, скажи, чем ты руководствовался, когда ставил себе в ник слово Pro? Ты про? В чём? На апаче мастер дф или станта, или на гидре? Или, может, ты первоклассно стреляешь? Давай по приколу проверим, я в течении полугода играл лишь изредка и понемногу, стреляя, в основном, с M4 с крыши авто я - нуб, а ты - _ПРО____. Смогу ли я победить бога сампа?
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Клан не видел даже, да даже если и увижу, никаких сомнений, что он будет нубским. Автор, скажи, чем ты руководствовался, когда ставил себе в ник слово Pro? Ты про? В чём? На апаче мастер дф или станта, или на гидре? Или, может, ты первоклассно стреляешь? Давай по приколу проверим, я в течении полугода играл лишь изредка и понемногу, стреляя, в основном, с M4 с крыши авто я - нуб, а ты - _ПРО____ . Смогу ли я победить бога сампа?

А теперь слушай внимательно ,ты нас не видел раз и два я тебя порву на савнах мой ник [HaD_Spec]_RaZzoR_ нас савнах тебя вырву н апачи вобще не летаю !!
 
Цитата
_Virus_Pro____ пишет:
[HaD_Spec]_RaZzoR_

Ты с КРМП?
 
Какой злой пацан...KleSk 69,ты кажется встретил своего самого злейшего врага smile=-O


 
Цитата
fAnT0maS__ пишет:
Цитата
_Virus_Pro____ пишет:
[HaD_Spec]_RaZzoR_

Ты с КРМП?

Да , а что?
 
_Virus_Pro____, давай так, пойдем на закрытый серв и подуэлимся на про-оружии. Все нормальные турниры проводят на нём, да и ты ведь про, тебе будет несложно меня убить. Пак SR+DE или Shot+DE
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
_Virus_Pro____, давай так, пойдем на закрытый серв и подуэлимся на про-оружии. Все нормальные турниры проводят на нём, да и ты ведь про, тебе будет несложно меня убить. Пак SR+DE или Shot+DE

OK.
 
_Virus_Pro____, давай cw сразу сыграем. Все уважающие себя кланы играют cw. В скайп fliendgt чиркани, если согласен.

зы: Virtus Pro - команда тащеров в кc.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
_Virus_Pro____, стучи в скайп klesk_69
А потом и кв, да. HaD vs Anal Ziga Team (моя фантима)
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: 1
Читают тему