Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2016   20688361
Хосты:
701   1407241
Посетители:
1051   2380419
2

[pJ] Team.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [pJ] Team., Возрожден.
 
________________________________________________________________________________

1. [pJ] Team
2. Клан основан в 2010 году, сейчас возрожден.
3. http://vk.com/pj.team
4. Мы взяли клан у mazak`и, старые темы можете закрывать, т.к овнер разрешил нам забрать клан.
5. Вся информация в группе.
6. Как я упомянул раньше, закройте старую тему, клан возрожден под новым руководством.

__________________________________________________­______________________________
Изменено: [pJ]Smoke.. - 05.01.2013 23:19:22
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Бан до 13.01.2013, 10:15:38
 
Цитата
[pJ]Smoke.. пишет:
Скрины?

 
Цитата
Lion Official. пишет:
Цитата
[pJ]Smoke.. пишет:
Скрины?


Что на скрине? Что ты прислал? У игрока нет синхронизации! Где продолжение с буквами ZzZ?
 
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
Что на скрине? Что ты прислал? У игрока нет синхронизации! Где продолжение с буквами ZzZ?

ты кто такой давай до свидания! он 5-10 мин в афк был.
 
Набрали пол состава фейков smile:D
 
Цитата

"Почему мы возродили pJ" - нам просто нравится тег, и как-то без разницы что об этом подумают другие.Мы попросили - нам отдали.

Ок,отчитался.
 
Цитата
Lion Official. пишет:
он 5-10 мин в афк был.

И что? Это твои слова? Им можно верить? Где 2 скрин с буквами ZzZ, без 2-го скрина это не-что можешь выбросить свою картинку в корзину
 
Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
И что? Это твои слова? Им можно верить? Где 2 скрин с буквами ZzZ, без 2-го скрина это не-что можешь выбросить свою картинку в корзину

ясно c тобой.
Изменено: Lion Official. - 11.01.2013 16:23:59
 
Цитата
Lion Official. пишет:
Цитата
[pJ]Smoke.. пишет:
Скрины?



Не афк-шил он, у игрока pJ...Proxy, интернет и пинг у него (80-100+), и он частенько вылетает.
 
Цитата
Smoke.. пишет:
Не афк-шил он, у игрока pJ...Proxy , интернет и пинг у него (80-100+), и он частенько вылетает.

Долгий вылет был у него. smile:!:
 
Цитата
Roman M пишет:
Набрали пол состава фейков smile:D


Кто фейк? -__-

Цитата
Lion Official. пишет:
Цитата
Smoke.. пишет:
Не афк-шил он, у игрока pJ...Proxy , интернет и пинг у него (80-100+), и он частенько вылетает.

Долгий вылет был у него. smile:!:


Ага, конечно.Мне так интересно что ты думаешь..
 
Удачи в розвитие pJ !
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
Удачи в розвитие pJ !


Спасибо.
 
Смоук,добавься skorpy113 сыграем cw/tcw
 
Цитата
Roman M пишет:
Смоук,добавься skorpy113 сыграем cw/tcw


Ты на мой вопрос не ответил, не прыгай с темы на тему.
 
Я ники не знаю.Люди в твоем клане в других кланах самповских состоят)Если тебе надо,у админов узнаешь.Они по айпи проверят))Хотя как они проверят?xDDD просто тебе не повезло с набором игроков))
 
Цитата
Roman M пишет:
Я ники не знаю.Люди в твоем клане в других кланах самповских состоят)Если тебе надо,у админов узнаешь.Они по айпи проверят))Хотя как они проверят?xDDD просто тебе не повезло с набором игроков))


Ну ок, с составом я как нибудь сам разберусь.
 
Цитата
Lion Official. пишет:
афкашники..и не удачи.
Цитата
Demon46 пишет:
Удачи вам всем снять ваш тэг

согласен.

+ '' афкашники '' в точку
 
Цитата
Kempa пишет:
Цитата
Lion Official. пишет:
афкашники..и не удачи.
Цитата
Demon46 пишет:
Удачи вам всем снять ваш тэг

согласен.

+ '' афкашники '' в точку


Попрошу не пустословить, в твоем случае, это по скорее от нас удрать, мы не АФКшим, и не читерим в отличии от некоторых.
 
удрать?да ну? вы тут все такие что ль? тебя и твоё сборище не кто не боится все только и бегут как на мясо! ''не афкашим'' да ну а вот мои скрины так не считают только не говори что это были фейки или эти люди уже не в клане а то банальщина тут не нужна
 
внесу свою каплю:
http://s47.radikal.ru/i115/1301/a0/c7dd6b978716.jpg


 
Цитата
Kempa пишет:
удрать?да ну? вы тут все такие что ль? тебя и твоё сборище не кто не боится все только и бегут как на мясо! ''не афкашим'' да ну а вот мои скрины так не считают только не говори что это были фейки или эти люди уже не в клане а то банальщина тут не нужна

И ? я вижу себя на скрини с полными хп и броней и это не значит что я в афк уходил
 
Цитата
Kempa пишет:
удрать?да ну? вы тут все такие что ль? тебя и твоё сборище не кто не боится все только и бегут как на мясо! ''не афкашим'' да ну а вот мои скрины так не считают только не говори что это были фейки или эти люди уже не в клане а то банальщина тут не нужна

ойййоёй ваших много раз кикали за п.3 п.4 особенно кентоса

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Kempa, На 1 скрине человек стоит и спокойно спит ZzZ, а ты нагло подошел и сфоткал его. Это не хорошо...
Kempa На 2 скрине у человека нет синхронизации и это нормально
Greshnik_BAD, На твоём скрине тоже ничего такого плохого нет!
Почему вам всем так трудно сделать 2 скрина, а не 1?
Изменено: Roma_Ciller>>>>> - 24.01.2013 18:33:27
 
нагло сфоткал ? если бы я был один то да можно было так предположить ,но на дальнем плане видно как стоит соклан и было всё не так как ты тут описал ,он увидев нас побежал , поняв что делать нечего ушёл в афк ! 2 скрин- у меня был закуп полный ему просто не реально меня положить и тут он уходит в афк!
Руслан я понял что ты за личность ты нагло врёшь во всём лиж бы что то написать против !
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему