Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5757   20640828
Хосты:
780   1395560
Посетители:
1373   2356034
6

[Motley]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Motley]
 
1.[Motley]
2.с таким названием 2 года назад еще раньше было название [TON]
3.нет
4.Ну че вам сказать ребята! играем в гта! катаемся на горных велосипедах! харлеях с [Bravo]. нагибаем!
Союзники:
1. [Bravo]
2. [DH21]
5.Требования чтоб попасть к нам уметь ирать не только скролить как все пишут! иметь скайп с микрофоном! набор не ведется никогда по принятию писать любому члену клана!
6. Была био норм с нецензурной бранью как положено! но ее закрыли а меня тогда забанили на сайте так вот я написал такую!
Всем Спасибо Все Свободны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Клан слабий удачі
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Слабые.часто клацают Esc во время боя!
В чате пишут плохие вещи после убийства
Нарушать п3 постоянно-не есть хорошо.Tommy Lee-к тебе относится в первую очередь
Думайте...
я никогда афк не ставлю, а кнопку еск не нажимаю ибо у меня в игре мышка перестает работать! я люблю писать плохие вещи
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Клан слабий удачі

слабый клан твой! и ты думаешь что ты король сампа! который все врямя угражает комуто скрины выкинуть как ты его убил или типа того, в том числе моим игрокам
 
Нармальний клан.... хароший челавек Tommy Lee smile:)
Удачи Tommy smile;)))
 

Фу афкаш нет слов нацелився и палил
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Фу афкаш нет слов нацелився и палил

Может он просто из игры вылетел... Где второй скрин?


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Фу афкаш нет слов нацелився и палил

Может он просто из игры вылетел... Где второй скрин?
я неуспел сделать он вийшов зайде так 4 рази підряд он мне воробя сбил я неуспел сделать 2 скрин но я бронь вибил и пол жизни он у афк 4 рази ухадил пока мене несбив
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:

Фу афкаш нет слов нацелився и палил

крейзи ты задрал! он тебе в скайпе обьяснил почему он вышел!
 
Ахах да канешно ваш клан сборка афкашей є ще скрина за вчерашнюю игру безпаливниє афкашиsmile:-D
 
Цитата
:::kreuzy::: пишет:
Ахах да канешно ваш клан сборка афкашей є ще скрина за вчерашнюю игру безпаливниє афкашиsmile:-D

ну мы часто говорим в скайпе и много кого выкидует когда звонят! ты школьник достал уже!
 
Афкашня.
 
Мдааа...всё выше перечисленное как раз таки и есть правда. Бегают очень часто толпой как стадо а по одному полные нули.
 
Цитата
Tiano пишет:
слабые игроки и афкашники, всегда, когда убиваю пишут мат ( про родитель ) в лс

Ты ответишь что мы слабые игроки?? Томи хороший игрок и он некогда в афк незаходит, а если пишит мат, щас каждый мужик в стране материться тк что за*ккрой свой Р*0Т и ложись спать)))
 
Цитата
Роман Елистратов пишет:
Томи хороший игрок и он некогда в афк незаходит

Тебе предоставили выше скрин,ты и дальше будешь на своем настаивать,что он не жмет Esc?Или мне тоже закинуть несколько скринов?Думаю нет смысла и так все ясно.То что он твой друг и ты впрягаешься за него это хорошо,но это не значит,что он не жмет клавишу Esc.Есть доказательства и тут уже пиши не пиши...
 
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Цитата
Роман Елистратов пишет:
Томи хороший игрок и он некогда в афк незаходит

Тебе предоставили выше скрин,ты и дальше будешь на своем настаивать,что он не жмет Esc?Или мне тоже закинуть несколько скринов?Думаю нет смысла и так все ясно.То что он твой друг и ты впрягаешься за него это хорошо,но это не значит,что он не жмет клавишу Esc.Есть доказательства и тут уже пиши не пиши...
у нас часто ктото звонит скайп и меня выкидует! я ничего с етим поделать немогу! Форест ты разве ни замичал я даже когда 1 то нападаю сам на вашу шайку всю, хоть и понимаю что не положу вас ибо много вас
 
Цитата
Tommy Lee пишет:
Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
Цитата
Роман Елистратов пишет:
Томи хороший игрок и он некогда в афк незаходит

Тебе предоставили выше скрин,ты и дальше будешь на своем настаивать,что он не жмет Esc?Или мне тоже закинуть несколько скринов?Думаю нет смысла и так все ясно.То что он твой друг и ты впрягаешься за него это хорошо,но это не значит,что он не жмет клавишу Esc.Есть доказательства и тут уже пиши не пиши...
у нас часто ктото звонит скайп и меня выкидует! я ничего с етим поделать немогу! Форест ты разве ни замичал я даже когда 1 то нападаю сам на вашу шайку всю, хоть и понимаю что не положу вас ибо много вас


Как раз-таки можешь, режим "Не беспокоить" в скайпе, например.

По теме : клан ниже среднего, на их фоне даже MASJESTIC не такой ушербный..
 
Клан слабый часто юзают афк это печально smile:(
И это вы меня так же как вы бегаете научите а то вас не догнать!!!
 
Цитата
Роман Елистратов пишет:
щас каждый мужик в стране материться тк что за*ккрой свой Р*0Т и ложись спать)))

Но вот только ты ещё не дорос до этих мужиков!
Так что прикрой свой ротик,мальчик,и веди себя порядочно!


 
увидел уровень адекватности Томи smile:D ...
...слушай будь по проще) зачем так болезненно и злостно переносить свои эмоции в игре? ))...
это глупо smile:!: исправляйся Томи, ты вроде бы хороший парень и игрок не плохой, Удачи!)
 

Полюбуйтесь.
 
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Клан слабый часто юзают афк это печально smile:(
И это вы меня так же как вы бегаете научите а то вас не догнать!!!

чтото я не помню когда я убегал от тебя! можит мои соклановцы? я очень редко убегаю откого либо, причина не в деньгах а в надобности с кемто встретиться. А так я не убигаю даже сам лезу на шару ламеров!!!
 
очень много афкашать !!
 
Слабый и очень неадекватный клан,плохо переносят поражение,любят нарушать 3 пункт правил.
Не буду ничего желать.
 
Цитата
=theDomino= пишет:
Слабый и очень неадекватный клан,плохо переносят поражение,любят нарушать 3 пункт правил.
Не буду ничего желать.

некоторых ангелов я выносил! в чесном бою! Что клан неадекватный ето правда ето наш стиль, хотя я стал намного одекватней! нащет пункта 3 я уже писал, что проблема в скайпе!
 
Цитата
Tommy Lee пишет:ангелов я выносил! в чесном бою!

Здесь тема не о Ангелах, хотя на форуме любой может написать что всех выносил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)