Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4354   20665231
Хосты:
1281   1401018
Посетители:
2596   2369817
3

Endo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Endo
 
1. Endo
2. 01.01.98
3. Февраль 2012
4. Не состою
5. Sawn-off,deagle
6. Hydra,инфернус,воробей,NRG-500
7. Люблю послушать музыку,поиграть с друзьями в самп,ну и погулять.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
MiragE пишет:
кто попал к нам в чистилище.

smile:cry:
endo, еще в скайпе спишемся =)
 
Лион, не вижу твоих скринов с моим афк. Возможно ты путаешь с рассинхрой, как и с Маренго?

Цитата
Roma_Ciller>>>>> пишет:
smile:cry:
endo, еще в скайпе спишемся =)

Обязательно, возможно решим проблемуsmile:)
Изменено: Endo - 22.01.2013 14:12:34
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
админ киньте его в чс,
 
Цитата
Tiano пишет:
админ киньте его в чс,

А толк?Я как-бы там уже числюсь.Им может быть лень меня туда закинуть.Да, я теперь свободно пользуюсь с багами.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
возможно решим проблему

Я вижу ты уже без меня решил =(( Меня-бы хотя-бы мог оповестить в скайпе xD
 
Цитата
Tiano пишет:
админ киньте его в чс


Полный скрин можно? Не кадрированный. Скрин может быть подделан smile;)
 
И вот наконец, админы не поленились и занесли в Черный список. Ну что ж, теперь я оффициально числюсь тамsmile:D.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
MiragE пишет:
Цитата
Tiano пишет:
админ киньте его в чс


Полный скрин можно? Не кадрированный. Скрин может быть подделан smile;)

как ? он настоящий
Цитата
Endo пишет:
Цитата
Tiano пишет:
админ киньте его в чс,

А толк?Я как-бы там уже числюсь.Им может быть лень меня туда закинуть.Да, я теперь свободно пользуюсь с багами.

Не только с багами, а с читами
 
Цитата
Tiano пишет:
Не только с багами, а с читами

Какими еще читами? Я не отрицаю что я нарушаю п4. Назови чит о котором ты думаешь?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
Tiano пишет:
Не только с багами, а с читами

Какими еще читами? Я не отрицаю что я нарушаю п4. Назови чит о котором ты думаешь?

В тот день когда я тебя за скринил, ты бегал со спидхаком( собейт ), сам писал что тереть тебе не чего smile:)
 
Цитата
Tiano пишет:
В тот день когда я тебя за скринил, ты бегал со спидхаком( собейт ), сам писал что тереть тебе не чего smile:)

О каком спидхаке может идти речь? А то что, я написал нечего терять, то это относилось к п4.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Цитата
Tiano пишет:
В тот день когда я тебя за скринил, ты бегал со спидхаком( собейт ), сам писал что тереть тебе не чего smile:)

О каком спидхаке может идти речь? А то что, я написал нечего терять, то это относилось к п4.

Все по отмазам пошел.
 
Цитата
Tiano пишет:
Все по отмазам пошел.

Так если ты так говоришь, докажи мой собейт, а точнее спидхак? Если нету доказательств, то ты тут несешь пустые слова.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Чё ты придрался к нему? Ну попал в вечный, ну за читы... И что? Из-за этого мир перевернулся? Быть читером или лбычным ламоботм - это его дело.
 
Да и в игре, если его убить пишет "Читер". Например сегодня когда гоняли с ментом, мы тебя убили, а точнее я тебя зарезал с пилы, ты писал тоже самое... И толку нету тут тебе писать. Что тебе это даст? Или тебе хочеться набивать посты в моем досье?
Изменено: Endo - 24.01.2013 23:09:48
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
афкашник ..makaka
 
Цитата
Lion пишет:
афкашник ..makaka

И что ты теперь будешь все переводить на меня теперь, что я тебе буду говорить? Скрин афк давай. Хотя я могу любыми способами нарушать правила сервера, но делать я этого наверное не буду.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
 
Лион, какой же ты человек недоразвитый все-таки.Тебе сколько раз повторять что это рассинхра, включи ты наконец свои мозги, отвлекись от игры на учебу.Если не веришь, то спроси у админов.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Как сильно ты разбираешься в синхре и рассинхре сампа?Расскажи мне.Повесели меня)
 
Цитата
Rombler пишет:
Как сильно ты разбираешься в синхре и рассинхре сампа?Расскажи мне.Повесели меня)

Я задал вопрос администрации насчет ситуации когда такое было. Они мне ответили что это рассинхронизация.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Ну что ж ребят. Я снова с вами. Конечно друзей стало ещё меньше. Но есть несколько ребят из Альянса и другие. Теперь я буду с вами. Не знаю, рады вы или нет, но я да.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Ну что ж ребят. Я снова с вами. Конечно друзей стало ещё меньше. Но есть несколько ребят из Альянса и другие. Теперь я буду с вами. Не знаю, рады вы или нет, но я да.

Лично я и рад и не рад.Но всё же удачи нам с тобой не попасть больше в чс.Парень ты не плохой но когда косить начинаешь в плане того что якобы ты про игрок и тебе не место с раками.А так хороший парень,тёзкаsmile:)Один из тех кого я очень долго знаю на параде)
 
Да, не попасть бы больше в эту дыру. Но чтобы туда не попасть, даже не буду нарушать п4. Я не про игрок, но могу называть раками. Я поменял стороны. Выбрал более подходящую для меня. Их меньше, практически нету друзей, и у них хорошая тактика. А вот когда я был с другими игроками, то мы собирались кучей и притом падали от них, т.к. у них тактика хорошая, как я и сказал до этого. В общем, спасибо.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Хороший парень приятно поиграть хорош на ламо smile:) smile:) smile:)
Удачи тоби Endo smile:D smile:) smile:D
Поздравляю ты не в ЧС ти вже нормальний ігрок smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Изменено: sTeN - 16.03.2013 00:28:43
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему