Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12834   20558977
Хосты:
1803   1370617
Посетители:
6675   2313476
39

Kasper

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Kasper, Kasper
 
1. Kasper.
2. 02.11.1996.
3. Играю с Ссср'а.
4. [Undead]
5. SawnOff.
6. Seasparrow,Apache.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
то ничо,это просто просьба
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Нормально дружим,ничего плохого не видел с его стороны.Удачи !!
 
Среднестатистический игрок. В последнее время я вообще не вижу смысла в твоих действиях, "/умереть" пишешь постоянно. Я бы понял если бы ты прописывал эту команду в безвыходных ситуациях, но умирать в полном закупе - это позор (как по мне), ведь совсем не сложно убежать от одного противника да еще с броней, к тому же афкаешь - не хорошо.
Изменено: [Alliance]Marengo - 27.01.2013 13:08:07
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Среднестатистический игрок. В последнее время я вообще не вижу смысла в твоих действиях, "/умереть" пишешь постоянно. Я бы понял если бы ты прописывал эту команду в безвыходных ситуациях, но умирать в полном закупе - это позор (как по мне), ведь совсем не сложно убежать от одного противника да еще с броней, к тому же афкаешь - не хорошо.

Чувак,нет синхронизации это нормально.Ты покажи второй скрин где он афк
 
Игрок странный. Когда он один ,так он тихий , а как их больше 2 так он первый нарывается ! К тому же я согласен с Marengo что он афкашник неоднократно видел как он уходит а афк..
 
Кемпа если ты о вчерашнем,когда вы у аммо пустыне налетели на моих одноклассников,то извини если для тебя было бы нормой стоять и смотреть,для меня реальные друзья важнее чем виртуальные,а насчет афк ок,если я афкашу где второй скрин и я не в ра1,там я делал как хотел и афкашил и что только не делал не отрицаю,но ты врядли докажешь что я в афк уходил, это синхронизация, а дальше второй скрин с zzz?
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Мне ничё доказывать не нужно , я знаю что ты афкашина! и не отмазывайся что ты в рае делал что хотел ты так же играешь и сейчас и какой я тебе ещё виртуальный друг smile:rofl: !? мне такие друзья не нужны афкашники позорные smile;) и тем более ты сам признался что ты в ра1 афкашил зачем же мне кидать 2 скрин?
 
Маренго,в афк был 3-5сек не больше,в скайпе позвонили,в итоге апач сбили сразу же и там же!


Если я афкаш выкладывай второй скрин спорить тогда не буду, если его нет, то эти скрины можешь в корзину отправить smile:( Да кстати если я такой афкаш зачем тогда звал меня к себе в клан когда я ра1 был или опять что нибудь выдумаешь что такого небыло?
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Как раз такого не было ты скрин кинь где я тебя зову тогда поговорим я б тебя не позвал никогда уж извиняй
 
короче понятно, ладно доказывать ничего не буду да и не собирался,извини,но всю фигню скринить не собираюсьsmile:-)
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Конечно раз не было такого ..... smile:)
 
Небыло так небыло.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
норм игрок тока мало вижу в онлайн smile:) а так удачи
 
Среднестатистичиский ігрок приятна поіграть з Kasper smile:)
А так Удачи.
Изменено: sTeN - 10.03.2013 18:26:51
 
Цитата
_HITMAN_ пишет:
норм игрок тока мало вижу в онлайн smile:) а так удачи


наверное это потому что ты в чс,поэтому редко так видешь...
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
не плохой игрок. Удачи.
 
слабий игрок удачи !
 

Лучше прожить один день ,как Лев. Чем всю жизнь ,как осел!
Дима дружище!)) отличный игрок, всегда адекватен, очень сильный, удачи в игре!)
 
УдАчи!
 
так соби игрок удачи
 
Цитата
CosaNostra.Soney пишет:
УдАчи!

Спасибо и тебе удачи.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Хороший друг Хороший ламер, спокойний, адекватний удачі!
 
Спокойный адекватный игрок всегда может поддержать в трудную минуту.
Удачи тебе Kasper.
smile:D
 
Неплохой игрок сильный удачи каспер


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)