Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7007   20542804
Хосты:
1398   1368506
Посетители:
3671   2305178
28

Викторина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Викторина, Решил сделать тему на разные вопросы в различных областях.
 
Идею подкинул Димон Александрович
Давайте начнём, вопрос достаточно легок: какой по счету в серии Grand Theft Auto станет GTA V
 
если взять сюда все официальные глобальные модификации (так называемые эпизоды) то получается, что 5ая часть будет 15... Если же не брать и взять только конкретные игры - то она будет 7ой
sorry bro...
 
Цитата
Uber.. пишет:
если взять сюда все официальные глобальные модификации (так называемые эпизоды) то получается, что 5ая часть будет 15... Если же не брать и взять только конкретные игры - то она будет 7ой
ты абсолютно прав!
Назовите самого старого протагониста* серии игр GTA на момент начала игры
*-Главного героя
Изменено: VJ WuZi - 21.11.2012 14:37:48
 
в следующий раз ставь вопрос понятнее smile:) если брать просто самого старого персонажа этой серии - то это Клод Спид(гта2)... Но если поставить эти игры на временную линию - получится, что самый старый игрок это не клод(он наоборот появился только в 2013), а Виктор Вэнс (вайс сити сториез)

П.с. Советую не брать вопросы с вики, т.к. Там ответы взять проще простого+мне кажется, что лучше будет передавать право задавать вопрос тому, кто правильно ответил на предыдущий...

Итак, мой вопрос (по игре CoD:MW2) : какое "русское" имя было дано игроку в миссии, целью которой было совершение терракта в аэропорту захаева?
sorry bro...
 
Алексей?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Uber.. пишет:
в следующий раз ставь вопрос понятнее smile:) если брать просто самого старого персонажа этой серии - то это Клод Спид(гта2)... Но если поставить эти игры на временную линию - получится, что самый старый игрок это не клод(он наоборот появился только в 2013), а Виктор Вэнс (вайс сити сториез)

П.с. Советую не брать вопросы с вики, т.к. Там ответы взять проще простого+мне кажется, что лучше будет передавать право задавать вопрос тому, кто правильно ответил на предыдущий...

Итак, мой вопрос (по игре CoD:MW2) : какое "русское" имя было дано игроку в миссии, целью которой было совершение терракта в аэропорту захаева?
миссия называлась «Ни слова по-русски»
в вики есть ответ
а звали его Алексеем
Изменено: VJ WuZi - 21.11.2012 16:55:18
 
VJ WuZi, на будущие, красный цвет только для адм.
 
Цитата
Игорь пишет:
VJ WuZi, на будущие, красный цвет только для адм.
ок спасибо
 
блин, вики знает все smile:D ... В общем, дмитрий первый дал правильный ответ, пусть задает вопрос
sorry bro...
 
Почему Китайцы появятся раньше Японцев?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
Идею подкинул Димон Александрович

Я тебе никаких идей не подкидывал, так что давай не будем делать из меня великого новатора.
Цитата
Игорь пишет:
VJ WuZi, на будущие, красный цвет только для адм.

Игорь, красный цвет - один из основных в цветовой гамме, я тоже много раз его использую, хотя да - смотря как использовать и где.
Цитата
Дмитрий пишет:
Почему Китайцы появятся раньше Японцев?

Наконец то пошли интересные вопросы - я не буду сейчас ссылаться на Историю и нести бред про Самураев и Воинов Востока, скажу проще - Европейцы считали что они самые прогрессирующие народы - следовательно кого они раньше обнаружили - те якобы и появились на свет если судить по их хронологическим летописям, на самом же деле даже сейчас точно не ясно как все это тогда было.
Изменено: Димон Александрович - 22.11.2012 04:20:53
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Почему Китайцы появятся раньше Японцев?

Наконец то пошли интересные вопросы - я не буду сейчас ссылаться на Историю и нести бред про Самураев и Воинов Востока, скажу проще - Европейцы считали что они самые прогрессирующие народы - следовательно кого они раньше обнаружили - те якобы и появились на свет если судить по их хронологическим летописям, на самом же деле даже сейчас точно не ясно как все это тогда было.
Вообще я имел ввиду World of Tanks, так как тут имеется ввиду игровая тематика, но и это тоже отличный ответ! Теперь задавай свой вопрос.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Вы бы лучше викторину повели в онлайне, и начисляли бы балы ежедневно, а то тут получается, выигрывает тот, кто быстрее гуглит...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)