Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7648   20543445
Хосты:
1472   1368580
Посетители:
3999   2305506
26

_ruslan_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_ruslan_
 
1. Everyone
2. 15 лет
3. с декабря 2011
4. ______
5. sawn_off,Diagle+shot,spaz
6. turismo,Buffalo,hydra,apache
7. -
бывш. ники :
[ТГК]_ruslan_
[Spez]_ruslan_
9Imaika_ruslan_
[Csd]_ruslan_
[pJ]Everyone
8. будет ...

Прощай парадайз и всем кто был со мной
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Перебирает кланы как перчатки, думает ищет лучший, а на самом деле пошел по рукам...
 
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
Перебирает кланы как перчатки, думает ищет лучший, а на самом деле пошел по рукам...

обиделся то что я от тебя ушол ?? smile:) хнык хнык )

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Я думаю ХАРОН просто переживает за тебя... Проституция не приветствуется ни в политике, ни в пристрастиях, ни в мнениях. Вообще непопулярная тема в наше время. Ну кроме естественно олдскульной физической (если вы понимаете о чем я). smile;)
Не тег делает твой никнейм узнаваемым и уважаемым, и уж тем более тег никак не влияет на твой скилл. Палач, крестоносец и прочие твои названия - чего они стоят? Это пыль на ветру. Сегодня ты здесь, завтра там. Сегодня облизываешь одним, завтра заглатываешь у других. На сервере есть один яркий пример молодого игрока, который своей ветренностью выморозил чуть более чем всех. У него сейчас вроде третья попытка исправиться или что то такое.
Я к чему это все, Руслан. Если бы я тебя уважал, то уважал бы даже с тегом [Самый Днищенский Клан и Хуже Просто Некуда]. Даже если бы ты стрелял хуже чем моя безрукая парализованная прабабка. Достаточно было бы того что я знал, что у этого парня есть свое мнение и что он не чертов крысенок - перебежчик.
Удачи Вам, молодой человек, во всех ваших начинаниях. smile:)
P.S. И сразу на всякий случай уточню. Я знаю куда я могу засунуть своем мнение. И на чем ты вертел меня. И все такое прочее.
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Игрок нормальный, спокойный!

Не совсем.
Но играет не плохо.
 
Ни разу не стырил оформление досье.

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic13185/
 
бегает по кланам , возомнил себя крутым игроком , плетёт что то про других игроков, нагло врёт что б улучшить себе репутацию , плачет когда проигрывает ! никудышный парень
 
Цитата
Kempa пишет:
бегает по кланам , возомнил себя крутым игроком , плетёт что то про других игроков, нагло врёт что б улучшить себе репутацию , плачет когда проигрывает ! никудышный парень

xd агро ))) не ной ) ты мне 5 раз проиграл пвп и ещё стрелки метает

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
smile:rofl: о чём речь какие стрелки где? 5 раз меня меня сломал ты просто крут скрины давай! я не помню такого что бы ты меня хоть раз сломал я помню только когда ты ныл и придумывал отмазы что б згладить свой проигрыш скрины есть надо?
 
Цитата
Kempa пишет:
нагло врёт что б улучшить себе репутацию

согласен.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)