Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7785   20553928
Хосты:
1470   1370284
Посетители:
3945   2310749
19

Windows 8

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Windows 8
 
Предлагаю обсудить новую операционную систему, выпущенную 26 октября 2012. Есть тема похожая, там обсуждается всё о компьютере, но здесь узкая тема - именно одна ОС.
Есть ли она у вас, если есть, то какие существенные различия вы увидели, в отличие от прошлых старых ОС? В общем развиваем тему.
 
Больше всего мне понравилось почти мгновенное включение и выключение компьютера. Значительно быстрей, чем у Windows 8. Ну и конечно понравилось новое оформление системы, обновлённый пуск и переходы, а также многозадачность. Лично мне новая ОС очень понравилась.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Значительно быстрей, чем у Windows 8

Что-то уже не охота устанавливать её smile:DD
Прям так думал о Windows 8 что опечатался?
Пока эту винду устанавливать не собираюсь, уж много людей пишет что не могут найти драйверов, какие-то проблемы...

Я Windows 7, то недавно установил smile:D , А тут уже Windows 8, пройдет года 2 начну ее устаналивать.
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Цитата
Roma__Ciller пишет:
Пока эту винду устанавливать не собираюсь, уж много людей пишет что не могут найти драйверов, какие-то проблемы...

Ах да, ещё один плюс новой винды. При её установки устанавливаются все основные новые драйвера, уж с драйверами на видеокарту мне точно не пришлось мучаться.
Изменено: Жирный Клоун - 08.11.2012 20:48:46
 
Клоун, у тебя лицензия?
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
а также многозадачность

предидущие версии были не многозадачные что ли?
ЗЫ. этой теме не место на данном форуме иди на осзону и там обсуждай свой вин 8
Изменено: Armani - 09.11.2012 01:15:10
 
Чтобы делать какие-то серьезные выводы, нужно еще немножко подождать... На данный момент ОСь еще крайне "сырая", в ней достаточно недочетов и багов... Оформление мне понравилось, но уж очень оно прожорливое (наверное репак кривой, именно это может быть причиной, сейчас в интернете еще нет норм репаков), жрать 800мб ОЗУ с запущенным только explorer`ом - это через чур много...
Думаю, надо подождать еще пол года - год, а там ставить на свои компы "8ку" и радоваться...
sorry bro...
 
Цитата
temasma_R пишет:
Клоун, у тебя лицензия?


Нет.

Цитата
Armani пишет:
предидущие версии были не многозадачные что ли?
ЗЫ. этой теме не место на данном форуме иди на осзону и там обсуждай свой вин 8


Неправильно выразился, правильно сказать, что была улучшена многозадачность, в прошлых версиях она конечно же была.
ЗЫ. Этой теме место на данном форуме, т.к. этот раздел - флудилка. И выучи русский язык для начала, прежде чем кому-то указывать, ах да, я на этом форуме сижу значительно раньше, чем ты, и уж знаю, что здесь можно, а что нельзя.

Uber.., проблема скорее всего действительно у тебя. Я нашёл лишь пару багов, но они незначительны, и никак не портят картину всей ОС. Хотя насчёт жратвы памяти согласен, 1.5 гига жрёт, хотя включён только Хром и Скайп.
Изменено: Жирный Клоун - 09.11.2012 13:27:18
 
Видать да, репак кривой... Незначительными мои проблемы назвать нельзя... НЕзапуск системы, т.е. тупо выходит окно биоса и при нажатии save-exit - происходит рестарт и повторяется то, что я описал выше... ОСь не видит мои видеокарты вообще, что GT400, что GTS450 (естественно я их ставил отдельно друг от друга)... Краши без причины (сижу, слушаю музыку, тут бах - черный экран и рестарт системы). И действительно, крайняя прожорливость... Пока сыровато, но ждать осталось не долго
sorry bro...
 
Просто скачай норм репак)
 
просто вообще не надо качать репаки
в мелкософте наверно одни дубы сидят, не знают как винду собрать. А наши умельцы самые "умные", пересоберут как надо, а потом вы скачиваете это и удивляетесь почему так все плохо работает.
Качать нужно оригинальные образы, а не всякие уг-сборки.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Неправильно выразился, правильно сказать, что была улучшена многозадачность, в прошлых версиях она конечно же была.

Мм.. Как она была улучшена?
Win 7 на 11 проц быстрее по многозадачности , чем 8ка.(исходя из тестов производительности)
Драва от нвидиа в ней хуже пашут чем в 7ке.

Я думаю ты мало понимаешь о чем говоришь, просто поставил сырую винду с "красивым" интерфейсом, и теперь ее хвалишь.
На самом деле пока бил не станет вкладывать деньги в пиар этой винды, устанавливать ее не стоит, ибо не готово.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)