Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4492   20665369
Хосты:
1316   1401053
Посетители:
2673   2369894
11

Сопротивление и оккупация.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Сопротивление и оккупация.
 
Итак небольшое предисловие. Некто подкинул тему, обсуждение которой самое место здесь. Убедительная просьба - не надо писать что-то не касающееся темы, если вы хотите опровергнуть позицию какого-либо пользователя, то добавляйте аргументы. И пожалуйста, соблюдайте граматические и пунктуационные ошибки, а то читать противно.

Итак, что мы имеем. Была выдвинута мысль, о разделении игроков сервера на две стороны (их названия соответствуют названию темы). И конечно же, были выдвинуты участники в обе стороны. А теперь давайте подумаем. Почему собственно к оккупантам отнесли тех, кого не жалуют на сервере? На чем основывается сея позиция? Ведь те, кого посчитали оккупантами как раз наоборот, относятся к сопротивлению. Они сопротивляются против того, что вносит другая сторона. Конечно же, люди это не понимают и даже не хотят думать об этом. Им проще приписать злодеяния тем, кого не жалуют. Какие можно привести опровержения? Единственное, что можно противопоставить моим словам, что эти игроки поступают плохо. Но, при этом добрые и простодушные дяди поступают абсолютно также и считают это нормой. Так вот теперь скажите мне, почему мы отнесли людей к оккупантам, называли их негодяями и мерзавцами, но при этом всегда поступаем также?
p.s. убедительная просьба - не писать о моем высокомерии и тому подобное, т.к. к теме это отношения не имеет.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Ты понимаешь что ты поехавший?

 
Йёжин спазжин квесне сизи бризжи
Йёжин спазжин коушесе ержози

Такой же смысл и тут, война должна быть, без нее в таких играх скучно .smile:D.
 
Наверное, это потому, что на подсознательном уравне люди признают власть тех, кого называют "оккупантами" и сами подписываются под анальным рабством.
 
Ахаха...Decoysi,я тоже хотел создать тему или предложить создать кому-нибудь.Идея на самом деле будет кстати.Есть огромное множество серверов с отличными игроками и новичками,слабыми и сильными кланам...Так давайте в наш сервер введем что-нибудь новенькое...И вот,пожалуйста - "Сопротивление и оккупация".У сервера появится своя политика...ну не скажу,что на сервере будет какая-нибудь власть,которая будет диктовать свои правила (по мимо Администрации),но всё же что-то уже интересное нарастает.
Как нейтральное лицо,я буду наблюдать за всем происходящим на форуме и сервере.Всего доброго.

P.S.По-моему,это шикарно,господа!


 
Alex La Fayette,
Суть не в конкретном разделении игроков. В основном здесь просто рассуждение, по каким критериям тех или иных игроков относят в ту или иную сторону.
P.s. для тех кто прочитал основу темы и не понял о чем я, то вот, что сподвигнуло меня на создание сей темы
Цитата
Felave пишет:
На сервер происходит явный раскол сторон,назовем это так:''Сопротивление'' и ''Оккупанты''.К зачинщикам ''Сопротивления'' я отнесу Friends.Ну ''Оккупанты'' всем наверно понятно кто.Большая часть игроков подключается к Friend ,тоесть к ''Сопротивлению''
Но так называемые ''Оккупанты'' остаются в меншенстве,я бы дал совет ''Оккупантам'' что смысл идти против всех,если большенству
игроков надоела терания ''Оккупантов'',что я думаю у вас ничего не выйдет.Т.к по-себе знаю,что такое идти против всех и вся.Ну возможно вы рассчитываете на свои ''тролл способности'',что добавите всех в skype и сольете.Задумайтесь... Иначе будете очень сильно огребать на сервере.Так-как союзников у Friends все больше и больше.Еще раз повторю,у вас НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ.
Задумайтесь...
P.S Вот такие пироги...
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Скажу честно, сначала я подумал, что мой дорогой друг упоролся. Потом почитал форум и все понял.

Да, роли в этой игре распределены явно неправильно. Ведь тех благородных девиц, которые сопротивляются высокомерным, гнилым мерзавцам, контрабасам и пылесосам, надо назвать оккупантами сервера.
Ведь это именно они и их "союзники" в большинстве. Они создали такую модель игры ("дежурство" у аммо 24 часа в сутки с обрезами в руках, катание на машине от респы к респе по три человека, опять таки с обрезами в руках, и ...придумай сам... с обрезами в руках), при которой приходится быть более изобретательным, чем они, или быть вместе с ними. Так как не у всех есть желание быть за одно с теми или иными людьми, им приходится сопротивляться им => те, кто в меньшинстве - "сопротивление".

И так как они используют свой стиль игры, который лучше, умнее, интереснее, чем стиль игры остальной массы, со стороны той массы на "сопротивление" льется очень много нелестных отзывов.
Приведу простой пример: Человек-1 сбивает Человека-2 машиной так, что Человек-2 не может подняться. Это приводит к гибели Человека-2. Далее Человек-2 начинает дико злиться от происходящего. Он считает, что это не честно, не правильно, а Человек-1 - негодяй, подлец, без чести и без совести, который в добавок не умеет играть.
А если вдуматься, то что мы имеем? Человек-1 нашел способ быстро и без каких-либо сложностей убить Человека-2. В этом принцип игры Человека-1. И если Человек-2 не хочет/не может сделать тоже самое, то это только его проблемы. Не надо после этого винить кого-то. Или найди способ победить, или прими поражение как должное.

Противостоять большинству, массам - это и есть основополагающее сопротивления.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Ну не знаю, парни что вы тут разводите, но это больше смахивает на феерическую чушь, чем на высокоинтеллектуальные беседы.smile:D
И зачем они нужны, вы что-то хотите донести до остальных игроков?
По-моему главное не нарушать правила, а дальше играй как хочешь.(если вообще вы об этому, потому что мысль уловить в ваших постах очень сложноsmile:crazy:)
 
Ребята я понял про что вы говорите но единственный бой (противостояние) который мне понравилось, это когда Alliance поехали закупаться вместе с их союзниками в амуницию близ Groove Street, а когда они вышли готовые, бодрые, туда приехали RampaGe со своими союзниками (в таком же количестве) но уже закупленные и в полной боевой готовности, дальше без лишних слов все схватились за оружия и там начался реальный бой, победителей не было, так как два игрока что больше прожили с разных группировок добили друг друга на последнем дыхание, благодаря такой ничейной партии, чат сервера Парадиз избежал много-этажной писанины и оскорблений, было просто желание повторить такую схватку. Если память не подводит (13 на 13) там вроде было.
Изменено: Димон Александрович - 02.11.2012 00:01:25
 
Цитата
temasma_R пишет:
По-моему главное не нарушать правила, а дальше играй как хочешь

Что ты, все игроки должны следовать и другим правилам.
Перечислю:
  • Все тру-пасаны играют на пр0
  • Они играют на пр0, даже если они нубы
  • Аим не делает тебя нубом, а наоборот, это признак настоящего пр0фи
  • На ламо играют только нубы, даже если они пр0
  • Технику юзают только нубы
  • Давят только нубы
  • В спину стреляют только нубы
  • Убивают тебя только нубы
  • Все нубы, кроме тебя лично

Вот перечень правил истинного завсегдатая парадиза.
И это не оффтоп, вполне естественное продолжение разговора.
 
Походу народ дома целыми днями сидит (кроме школы).
И мозг чуть чуть начинает уезжать.
Я лично не понял к чему создана эта тема.
 
Цитата
Игорь пишет:
Походу народ дома целыми днями сидит (кроме школы).
И мозг чуть чуть начинает уезжать.
Я лично не понял к чему создана эта тема.

Тут вопрос задан, на который каждый сам себе должен ответить, что бы можно было помыслить немного, а кому-то даже научиться это делать, чему в школе не научат.
Правильно, что декой написал это, пусть подумаем о поведении человека в социуме
Изменено: [Alliance] CkyHc - 02.11.2012 02:16:25
 
Цитата
Все тру-пасаны играют на пр0
Они играют на пр0, даже если они нубы
Аим не делает тебя нубом, а наоборот, это признак настоящего пр0фи
На ламо играют только нубы, даже если они пр0
Технику юзают только нубы
Давят только нубы
В спину стреляют только нубы
Убивают тебя только нубы
Все нубы, кроме тебя лично

Я даже знаю, что так говорят люди, которые не умеют ни на чем играть, но считающие за подвиг, играть кланвары на про оружии.Это же паблик, здесь можно все, что ограничено правилами.Конечно жалко, когда тебя задавят на машине, или с теми же савнами снесут на дигле, но игра на паблике лишь для фана создана.
аккаунт заблокирован за спам и распространение порно.
 
Decoysi тебе ничего делать я так понял . Надеюсь ты в своём уме и осознаеш что ты здесь накалякал. Я конечно не понял кто есть кто, кто окупирует кого, а кто сопротивляется smile:D.

Щетаю что эту тему нужно закрыть , а так посмотрим что будет дальше, наколько люди могут углубиться в мир игры smile:D
Изменено: 1gar1ok - 02.11.2012 15:46:12
 
1gar1ok,
Для особо одарённых тут разжевали и расписали. Мог бы и не щеголять своей грамматикой в лишний раз, пощадить граммар-наци.
 
Ничего,у нас с Decoy не подвинулось,когда я писал это сообщение в теме клана Friends,я смотрел поверхностно на все,что происходит на сервере и на форуме.
Изменено: Felave - 02.11.2012 21:11:43
 
Есть 3 группы: оккупанты, сопротивление и игроки не относящиеся к первым двум.
Первые две группы разделяют разные понимания понятий (чести, достоинства, моральных принципов и нравственности игроков) из этого и вытекают все действия игроков этих групп.
Но у меня вопрос, по каким критериям игроки относят сами себя в ту или иную группу?
 
Мда.У человека интересная сущность.Ему дали возможность творить беспредел в онлайне чего нельзя делать в реале, изза чего многие и играют в гта, а в частности на дм серверах, ибо правил нет (кроме правил контролирующих адекватность и читерство).
А он все равно стал вгонять себя и других игроков в опр группы (рамки) и тыкать пальцем на других типо он не такой как я и играет не так, и создает САМ какието правила для честной игры по его мнению, исходя из этих своих придуманных правил он относит себя к опр группе людей.
Хотя суть дм в том что ты играешь как можешь, хочешь, думаеш.

Из сообщения Phantom, я понял что я и другие админы, которые в свое время когда играли, всегда стояли у аммо с обрезами(+ некоторые их друзья игроки) и ездили по респам толпой дабы убивать игроков, являемся оккупантами.
Оккупантами того чего сами и создали.
Глупо господа.


Канечно интересно наблюдать как вы кидаетесь умными словами и изречениями.
Ктото даже знает что такое социум.

Но когда осознаешь что вы обсуждаете и где, лично меня пробивает на посмеяться ибо вы просто тратите время.
Глупо обсуждать определенное поведение масс людей, там где в основе лежит то, что каждый точит свою правду.
Ибо эти люди не в чем не виноваты и не стоят обсуждений раз у дм такая основа.

Я лично себя не отношу ни к одной группе людей и вообще не отношу себя к группе, хотя вы сами меня наверно "определите", но мне не важно.
Я могу быть кем захочу, ибо использую все возможности дм режима, а не ограничиваю себя изза каких то масс людей или своих придуманных правил ^^
P.S.По прежнему считаю тему бредовой, выше есть аргументы.
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Есть 3 группы: оккупанты, сопротивление и игроки не относящиеся к первым двум.
Первые две группы разделяют разные понимания понятий (чести, достоинства, моральных принципов и нравственности игроков) из этого и вытекают все действия игроков этих групп.
Но у меня вопрос, по каким критериям игроки относят сами себя в ту или иную группу?

Вот смотри,возьмем к примеру вчерашний день,вы оккупировали аммо 4 дракона,следовательно вы сами себя отнесли к оккупантам
,а я со своими доблестными воинами воевал с вами,тоесть был освободителем,и так-же была третья сторона,это к примеру Espada,который бомбил всех,тоесть нейтрал.
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ахаха... Decoysi ,я тоже хотел создать тему или предложить создать кому-нибудь.Идея на самом деле будет кстати.Есть огромное множество серверов с отличными игроками и новичками,слабыми и сильными кланам...Так давайте в наш сервер введем что-нибудь новенькое...И вот,пожалуйста - "Сопротивление и оккупация".У сервера появится своя политика...ну не скажу,что на сервере будет какая-нибудь власть,которая будет диктовать свои правила (по мимо Администрации),но всё же что-то уже интересное нарастает.
Как нейтральное лицо ,я буду наблюдать за всем происходящим на форуме и сервере. Всего доброго.
P.S.По-моему,это шикарно,господа!

Готов согласиться с Alex,что время препровождение в сампе стало интереснее,появился какой-то стимул,что-ли.
Цитата
Игорь пишет:
Кто-то даже знает что такое социум .

Во-первых,определение ''Социума'' есть в учебнике за 7 класс,по обществознанию.
Во-вторых,главные два действия происходят на сервере,где ты редко появляешься(маленький намекsmile;)),а тут как-бы антракт.Я бы сервер Парадайз,представил как театр,где есть куклы,кукловоды и зрители.
Куклы - игроки
Кукловоды - администраторы
Зрители - нейтралы(которым безразлично на сюдьбу игроков и на сюдьбу сервера,им бы только зрелища)
А теперь додумывай.
Изменено: Felave - 03.11.2012 08:37:40
 
Цитата
Felave пишет:
А теперь додумывай.

А теперь прочитай то что я писал до этого.

Цитата
Felave пишет:
Во-вторых,главные два действия происходят на сервере,где ты редко появляешься(маленький намекsmile;)),

Не совсем понял к чему намек.Это не относится к тому как часто я появляюсь на сервере.
Я знаю что там происходит и это было всегда.

Никто так и не привел весомых аргументов оправдывающих создание данной темы.
Обсуждайте кто и как сегодня играл, в скайпе.
Закрыто
Страницы: 1
Читают тему