Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6037   20666914
Хосты:
1744   1401481
Посетители:
3445   2370662
4

oPvP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] oPvP, Дигл, Шот,Рукопашка =)
 
Есть такая идейка!!!
Проводить пвп, спар. Рядом с жд на крыше проводить. Постреляться выявлять сильнейшего smile;)
У кого какие предложения по времени и т.д.
на каком оружии?


Обсуждаем кто с кем хотел бы постреляться, так же можно вести свою стату о пвп
Изменено: Djms_Kz - 24.10.2012 10:06:10
 
Я предпочитаю дигл/шот кто хотит по стреляться?
 
Мы вроде с тобой и так ни раз стрелялись на Диглах))
Изменено: Alex La Fayette - 24.10.2012 11:42:19


 
С гидры вас бомбить будет одно удовольствие

 
Цитата
BRICS пишет:
С гидры вас бомбить будет одно удовольствие


Да вот такие пилотко чесное слово задалбали smile:evil:

Цитата
Alex La Fayette пишет:
Мы вроде с тобой и так ни раз стрелялись на Диглах))


ну почти ни разу smile;)
 
идея, конечно, хорошая... Но есть несколько проблем...
1. Закуп оружия: играть будем онли про паки? Если так, что не будет особого разнообразия, дигл-шот, дигл-м4, шот-м4... Остального не дано, топать за кемпой пол карты не каждый захочет...
2. Военная техника: ну тут без описания и так все понятно, любой апачер/гидра/воробей спокойно будут шатать крышу...
3. Ламо: думаю многие игроки хотят легкой наживы... Значит, любой в закупе спокойно могут подняться на крышу и напихать свинца в толпы бегущих прошников... Ладно, если еще какой нибудь рандом-наб, а если rampage, alliance, warrior? Там всем устроят полнейшее шаталити!
Повторюсь, идея хорошая, но много недоработок... С таким раскладом можно просто группой собраться и свалить на тренинг... Результат будет тот же...
sorry bro...
 
Цитата
Uber.. пишет:
идея, конечно, хорошая... Но есть несколько проблем...
1. Закуп оружия: играть будем онли про паки? Если так, что не будет особого разнообразия, дигл-шот, дигл-м4, шот-м4... Остального не дано, топать за кемпой пол карты не каждый захочет...
2. Военная техника: ну тут без описания и так все понятно, любой апачер/гидра/воробей спокойно будут шатать крышу...
3. Ламо: думаю многие игроки хотят легкой наживы... Значит, любой в закупе спокойно могут подняться на крышу и напихать свинца в толпы бегущих прошников... Ладно, если еще какой нибудь рандом-наб, а если rampage, alliance, warrior? Там всем устроят полнейшее шаталити!
Повторюсь, идея хорошая, но много недоработок... С таким раскладом можно просто группой собраться и свалить на тренинг... Результат будет тот же...


Ну с закупом проблем нет, можно без брони сразу с респа на крышу =), нужен дигл всен а дигле, кто на шот хочет тот на шот и т.д. Нашет апач,гидры, воробья лехкая нажива канечно. Щас уже стало больше народу кторые жаждят пвп показать себя и доказать комуто чтото =) Нашет тренинга да можно канеш на дм и т.д. ну эт уже какбы сказать чучуть ни то будет, покидание. А так то я и за сам чтоб пвп прорвести на дм серваке.
Изменено: Djms_Kz - 24.10.2012 16:20:30
 
жаждят пвп? Не смеши... Сейчас много народу, который жаждит over9000 фрагов и круглую сумму на счет... те времена с дуелями прошли уже как год-два назад...

Кстати, использовать подземные стоянки гораздо безопаснее, чем крыша...(полицейский участок 3), а еще безопаснее - возле бургера (водометы), там маленькое пространство и тому же танку будет трудно развернуться, а с калашей он шатается на раз-два...
sorry bro...
 
Для таких мероприятий нужно укромное место)
 
Да, на вокзале я живу, я без пмж, нечего там шуметь у меняsmile:D
 
Тыкай меня полностью!
ну я так накидал пару возможных местечек... сразу скажу, стоянка у пирамиды под большим вопросом, т.к. там 2 входа и могут зажать с 2ух сторон... и еще, забыл выделить стоянку возле починки (в центре 3 города) и еще крупную стоянку возле аммо бургера(многоуровневую), там тоже вполне можно устроить данное мероприятие =)
Изменено: Uber.. - 25.10.2012 12:10:16
sorry bro...
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Да, на вокзале я живу, я без пмж, нечего там шуметь у меняsmile:D


Мышка да мы тебя не потревожим =)
Изменено: Djms_Kz - 25.10.2012 12:52:46
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
военка

тут тоже есть некоторая проблема... дело все в том, что внутри воен. базы НЕ работает спринт... Работает он только на лестницах внутри базы и в зале прямо после входа... завтра покажу на скринах и "возможно" подкреплю видеороликами... По мне, гораздо выгоднее - полицейский участок.. 2 этажа под землей, большое пространство для маневров и тактик, укрытия против крупной военной техники - танков, водометов...

p.s. Джимс, даблпостинг, айяйяй smile:D
sorry bro...
 
Uber прав на 2 этаже полицейского участка, снаряды Гидры и Апача точно не достанут игроков, про Растлер и Воробей вообще молчу, а вот Танк и БТР можно легко расстрелять.
 
Думаю, с местом определились... Ну раз уж так, то в принципе все спланировано. Пожалуй , единственной проблемой остаются ламоганеры, ищущие легкой наживы... Решением будут являться те же самые ламоганеры, но готовые выступить на нашей стороне, и те, на которых можно положиться... Время от времени я смогу выступать в роли такового, но думаю, что с многими парадизовцами вполне реально договориться об организации защиты данного ивента...
Изменено: Uber.. - 25.10.2012 15:01:35
sorry bro...
 
Тем более это же не гонки, многим будет интересно кто на каком виде оружия силен)
Кстати раз уж тема помаленьку развивается можно провести PvP Арена (в свое время не получилось ее провести да и она не подходила для тематики темы гонок) так что если автор данной темы не против, могу провести или я, или любой желающий, решайте.
Изменено: Димон Александрович - 25.10.2012 17:27:17
 
С мусарней договорились =) ну ее мало кто знает, нашет ламоганов я уже устал сними бороться. Не предпочитаю ламо, играю чисто на про оружии так как Нож-Дигл-Ак47, Нож-Дигл-Шот-М4 бывает боевой дробаш =)
 
МОЮ ИДЕЮ УКРАЛИsmile:cry:
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic132/?PAGEN_1=13 разве не подходит тема?
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
МОЮ ИДЕЮ УКРАЛИsmile:cry:
Ты показал себя плохим организатором. Пусть провидением данного мероприятия занимаются компетентные люди. Ты же только можешь лить воду на форуме, толку ноль.
Изменено: dao - 25.10.2012 20:46:07
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
МОЮ ИДЕЮ УКРАЛИ smile:cry:


Ну не плачь я куплю тебе калач =)smile:D

С местечком определились, я так думаю в мусарне. с временем провождения в воскресенье 20:00(по мск.) Для того чтоб собраться кто с кем дуэлится бум в таком чате "/кч опвп" В дальнейшем есть другие раздумки smile;)
Изменено: Djms_Kz - 25.10.2012 23:37:42
 
Норм замутил, может поучаствую, а в субботу будет то что ты предложил в теме "Мероприятия" да?
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Норм замутил, может поучаствую, а в субботу будет то что ты предложил в теме "Мероприятия" да?


Так точно, а то так нудно както фраги сносить =) да и не поугарать путем.
 
Цитата
Djms_Kz пишет:
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
МОЮ ИДЕЮ УКРАЛИ smile:cry:


Ну не плачь я куплю тебе калач =) smile:D

да ладно я не обижаюсь я другой турнир замучуsmile:D
 
Время меняется поповоду буханки/гулянки(в воскресенья)

Начало сбора народа oPvP: Суббота 20:00(по мск.) в мусарне.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему