Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2098   20696075
Хосты:
728   1409833
Посетители:
1157   2384994
7

Evil-Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Evil-Team
 
1. Клан Evil.
2. Создан клан в начале июня 2012 года.
3. Сайт отсутствует.
4. Клан Evil был создан,как обычная банда.Для некоторых мы мясо,но у нас есть и были сильные игроки.Среди всех остальных кланов,такого типа,мы существуем довольно долго.Другая информация о клане будет расписана в других пунктах (см.ниже.)
5. Требования по приёму в клан Evil,а также требования для самих соклановцев:
- обязательно иметь Skype
- адекватное поведение
- умение обращаться с оружием
- умение управления транспортом
- уважительное отношение к другим игрокам,соклановцам,а главное - Замам и Боссу!

- возраст вступивших: +14 (желательно)
- знания карты сервера [RUS]GTA-Paradise (желательно)
Правила,в конечном итоге,уже давно не такие...В клан принимаются все желающие,но многие вступившие придерживаются хотя бы 2-3 пунктам.
6. История клана.

Клан был основан Андрюхой в начале лета.На тот момент никто не предсказывал далёкого будущего клану,и по сей день никто не знает,что с ним будет.Я вступил в клан в начале августа (я вообще в него не вступал,а просто зашёл в игру под их тегом [Evil]).На следующий день я предложил и провёл реформу,в которой описывалось управление кланом,голосования и выбор 4 заместителей клана Evil.По сей день эти заместители остаются при своих должностях.
Основная политика клана Evil: 1.Кланом правит лишь один глава. 2.Из клана никто не исключается (случай с [Flames_Zam]Ivan - отдельная история).
Из-за огромного количества фэйков Андрюхи на протяжении значительного времени,было решено переименовать клан.После долгих споров клан имел новое название - Flames
Многие помнят Flames,то что они афкашники,читеры и т.д.Не буду отрицать.Читеров у нас было не мало,и в афк уходят тоже...но что поделать.Через пару месяцев клан снова стал носить имя Evil.И сразу в чате появились строки:Evil ещё существуют.Ура ,я знал что они живы...и т.д..
7. Состав клана Evil.

Состав клана я разделю на несколько слоев:
Глава и основатель клана Evil - [Evil_Boss]Андрюха ( [Flames_Boss]And )

Глава свиты клана Evil - Evil_AlexLaFayette ( [Evil_Zam]Alex , [Flames_Zam]Alex )

Свита клана Evil - [Flames_Zam]Jin , [Flames_Zam]Goodbye , [Flames_Zam]Sonik ( [Evil]Sonik )
Что касается [Flames_Zam]Ivan,то он был нашим личным читером.Его почти не банили,так как он использовал читы лишь для телепортации и перемещения техники.Он был изключён из клана за использование читов против сокланевцев,и в итоге забанен на долгое время.

Игроки,отличившиеся в клане Evil - Beez и Baz (парочка ,которая работала вместе,были отличными игроками клана), [Evil]Flar007 ( прошёл со мной через несколько клана,был в клане с начальных времен) , [Flames]Psih (один из хороших игроков клана,до сих пор с нами.) ...В дальнейшем сюда будут записываться другие хорошие игроки клана.
MQY8HZgwCeg.jpg (62.97 КБ)
sa-mp-054.png (321.79 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 23.10.2012 15:18:10


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Да я сам в шоке.Ну всё же хорошо,что хоть кто-то остался smile:)


 
Цитата
Roma__Ciller пишет:
Да помню Flames, еще когда мой брат играл за компом я ему делал ник [Flames]Kaito как-то так чтобы угарнуть над нубским кланом, и знаю где ваша база была я все о вас знаю smile:D, Я был очень удивлен когда тебя Alex La Fayette увидел без [Flames] По мне так ты самый нормальный был из них )) кстати помню случай когда на апаче летал [Flames_Boss]And или [Flames_Zam]Ivan он тогда обстреливал из ракет всю базу и юзал тп, а у самого 1000 процентов апача smile:)
По теме удачи пожелаю: но не желаю чтобы ездили с ламо и скроллили smile;) уж ездийте так-же как раньше, но без ламо ) От этого больше пользы будет.
Кстати 1 фотка очень понравилась хоть и как нубская, но нравится она мне тем что не один из вас не юзает скины "бомжей" или "CJ" как сейчас это многие делают


[Flames_Boss]And он не когда не летали на Апаче .
[Flames_Zam]Ivan он был читеров не спорю всегда ездил с гм извлек для команды Апачи, танки даже гидру хороший бил парень и веселый,
Хароший бил КЛАН хочь не іграли там про smile:)
 
Любят уходить в паузу в бою.
 
 
Воу воу ребят, Алекс был в Evil?
I love the world.
 
Цитата
sHoT пишет:
Воу воу ребят, Алекс был в Evil?
Да..
 
Цитата
Crazy пишет:
Цитата
sHoT пишет:
Воу воу ребят, Алекс был в Evil?
Да..

Не замечал его в EVIL team, у него был другой ник??
I love the world.
 
Цитата
sHoT пишет:
Не замечал его в EVIL team, у него был другой ник??

он и во Flames был )

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Просто это было очень давно... smile;)


Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему