Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1482   20695459
Хосты:
486   1409591
Посетители:
722   2384562
6

Evil-Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Evil-Team
 
1. Клан Evil.
2. Создан клан в начале июня 2012 года.
3. Сайт отсутствует.
4. Клан Evil был создан,как обычная банда.Для некоторых мы мясо,но у нас есть и были сильные игроки.Среди всех остальных кланов,такого типа,мы существуем довольно долго.Другая информация о клане будет расписана в других пунктах (см.ниже.)
5. Требования по приёму в клан Evil,а также требования для самих соклановцев:
- обязательно иметь Skype
- адекватное поведение
- умение обращаться с оружием
- умение управления транспортом
- уважительное отношение к другим игрокам,соклановцам,а главное - Замам и Боссу!

- возраст вступивших: +14 (желательно)
- знания карты сервера [RUS]GTA-Paradise (желательно)
Правила,в конечном итоге,уже давно не такие...В клан принимаются все желающие,но многие вступившие придерживаются хотя бы 2-3 пунктам.
6. История клана.

Клан был основан Андрюхой в начале лета.На тот момент никто не предсказывал далёкого будущего клану,и по сей день никто не знает,что с ним будет.Я вступил в клан в начале августа (я вообще в него не вступал,а просто зашёл в игру под их тегом [Evil]).На следующий день я предложил и провёл реформу,в которой описывалось управление кланом,голосования и выбор 4 заместителей клана Evil.По сей день эти заместители остаются при своих должностях.
Основная политика клана Evil: 1.Кланом правит лишь один глава. 2.Из клана никто не исключается (случай с [Flames_Zam]Ivan - отдельная история).
Из-за огромного количества фэйков Андрюхи на протяжении значительного времени,было решено переименовать клан.После долгих споров клан имел новое название - Flames
Многие помнят Flames,то что они афкашники,читеры и т.д.Не буду отрицать.Читеров у нас было не мало,и в афк уходят тоже...но что поделать.Через пару месяцев клан снова стал носить имя Evil.И сразу в чате появились строки:Evil ещё существуют.Ура ,я знал что они живы...и т.д..
7. Состав клана Evil.

Состав клана я разделю на несколько слоев:
Глава и основатель клана Evil - [Evil_Boss]Андрюха ( [Flames_Boss]And )

Глава свиты клана Evil - Evil_AlexLaFayette ( [Evil_Zam]Alex , [Flames_Zam]Alex )

Свита клана Evil - [Flames_Zam]Jin , [Flames_Zam]Goodbye , [Flames_Zam]Sonik ( [Evil]Sonik )
Что касается [Flames_Zam]Ivan,то он был нашим личным читером.Его почти не банили,так как он использовал читы лишь для телепортации и перемещения техники.Он был изключён из клана за использование читов против сокланевцев,и в итоге забанен на долгое время.

Игроки,отличившиеся в клане Evil - Beez и Baz (парочка ,которая работала вместе,были отличными игроками клана), [Evil]Flar007 ( прошёл со мной через несколько клана,был в клане с начальных времен) , [Flames]Psih (один из хороших игроков клана,до сих пор с нами.) ...В дальнейшем сюда будут записываться другие хорошие игроки клана.
MQY8HZgwCeg.jpg (62.97 КБ)
sa-mp-054.png (321.79 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 23.10.2012 15:18:10


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Реально люди в кланеEvil ,пусть простит меня Alex, много АФКашников
Изменено: VJ WuZi - 21.11.2012 16:37:06
 
А мы продолжаем серию скриншотовsmile:)

Изменено: BeeF. - 24.11.2012 12:43:40
 
Цитата
Рома Савченко пишет:
Привет Алекс помнишь меня)

Да Sonik,я тебя помню)))

Ой,ребята...Столько скринов,теперь я хоть как-то представляю сколько у нас в клане игроков.Повторять я вам не буду на счёт афк,читерства и матов.
Так как Андрюха уже запарился следить за кланом,я проведу полную проверку и отсею игроков.Многие уйдут.Некоторые останутся.Проверка будет жёстковатой!Так что,соклановцы,если будите игнорить в чате на мои вопросы,оскорблять меня и т.п.,то сразу будите исключены.На очереди на вылет из клана Evil уже 8 человек,их имена будут выложены в группе клана Evil в Вконтакте,опрос пока прошли только 4 человека.
Желаю всем удачи.Ваш Evil.smile:)
co6Mnrjkq58.jpg (186.83 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 25.11.2012 16:22:59


 
алекс собейтик юзаешь ??? smile:D

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
_ruslan_[Csd] пишет:
алекс собейтик юзаешь ??? smile:D

Нет.Что это такое "собейтик"?


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
_ruslan_[Csd] пишет:
алекс собейтик юзаешь ??? smile:D

Нет.Что это такое "собейтик"?

smile:wall: чит

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Вроде их клан уже распался.
 
Цитата
CrazyDogs.___Doc пишет:
Вроде их клан уже распался.

Играют до сих пор некоторые.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Видел только босса андрюху, который вечно падает от моего дигла, когда он с теками.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
Рома Савченко пишет:
Привет Алекс помнишь меня)

Да Sonik ,я тебя помню)))

Ой,ребята...Столько скринов,теперь я хоть как-то представляю сколько у нас в клане игроков.Повторять я вам не буду на счёт афк,читерства и матов.
Так как Андрюха уже запарился следить за кланом,я проведу полную проверку и отсею игроков.Многие уйдут.Некоторые останутся.Проверка будет жёстковатой!Так что,соклановцы,если будите игнорить в чате на мои вопросы,оскорблять меня и т.п.,то сразу будите исключены. На очереди на вылет из клана Evil уже 8 человек ,их имена будут выложены в группе клана Evil в Вконтакте ,опрос пока прошли только 4 человека.
Желаю всем удачи.Ваш Evil. smile:)

Спалился с собейтом)) на скрине то смотри выше левый угол))
 
Цитата
Слоупокsmile:D пишет:
Спалился с собейтом)) на скрине то смотри выше левый угол))

Это ты меня сейчас в читерстве обвиняешь???
А ты уверен что это мой скрин?
Изменено: Alex La Fayette - 07.12.2012 23:25:57


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
Слоупокsmile:D пишет:
Спалился с собейтом)) на скрине то смотри выше левый угол))

Это ты меня сейчас в читерстве обвиняешь???
А ты уверен что это мой скрин?

Ну, я бы привел вот такие доводы:
1. Пост со скрином от твоего имени.
2. На скриншоте только у одного человека нет никнейма над головой. И раз твоего ника нет среди остальных соответственно скринил ты.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Ну, я бы привел вот такие доводы:
1. Пост со скрином от твоего имени.
2. На скриншоте только у одного человека нет никнейма над головой. И раз твоего ника нет среди остальных соответственно скринил ты.

Децой,слабые доводы,чтобы меня убедить.Скрин не мой! - этого должно хватить,чтобы ко мне отпали все претензии.
И если уж такие "доказательства" предъявляете,то я под таким скином не бегаю,тем более ,я бы в любом случае выделился какой-нибудь позой или фразой))


 
Alex La Fayette, тебя и не бытаются убедить
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Скрин не мой! - этого должно хватить,чтобы ко мне отпали все претензии.

Маньяк-насильник, перебивший чью-нибудь семью, в суде говорит - "Я не убивал. Этого достаточно чтобы все претензии ко мне пропали".
Цитата
Alex La Fayette пишет:
И если уж такие "доказательства" предъявляете,то я под таким скином не бегаю,тем более ,я бы в любом случае выделился какой-нибудь позой или фразой))

Скин меняется кнопкой F4 даже не выходя из игры. Поза на скрине есть (рука согнутая). Фразой? Это что-то новое.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Слабый клан.Хоть и в онлайне 10 человек,они не оправдывают себя.(В плане скилла).
Изменено: Scandal - 13.12.2012 13:42:17

 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Афкашники ужасные smile:cry:
 
Они вроде клан переименовали во Frost....хотя нечего неизменилось
 
Alex, может быть КВ, я тебе в Skype yfgbie
Изменено: VJ WuZi - 20.12.2012 19:21:40
 
играли одни болваны и афкаши было что даже все троя от меня в афка уходили. Скрин был, но все какие были скрины удалил(для переустановки гта) пришлосьsmile:(
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
Kasper пишет:
играли одни болваны и афкаши было что даже все троя от меня в афка уходили. Скрин был, но все какие были скрины удалил(для переустановки гта) пришлосьsmile:(
Каспер, можешь не кидать скрины, все уже всё знают, единственный нормальный игрок Alex La Fayette ушел в Angel!Так что клан пропал!
 
Дневная норма дабл дабл кика:
http://i051.radikal.ru/1302/80/7412f39e4183.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1302/19/53c80f57a444.jpg


 
Странно, что еще живи...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему