Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2907   20670053
Хосты:
884   1402408
Посетители:
1527   2372282
8

Evil-Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Evil-Team
 
1. Клан Evil.
2. Создан клан в начале июня 2012 года.
3. Сайт отсутствует.
4. Клан Evil был создан,как обычная банда.Для некоторых мы мясо,но у нас есть и были сильные игроки.Среди всех остальных кланов,такого типа,мы существуем довольно долго.Другая информация о клане будет расписана в других пунктах (см.ниже.)
5. Требования по приёму в клан Evil,а также требования для самих соклановцев:
- обязательно иметь Skype
- адекватное поведение
- умение обращаться с оружием
- умение управления транспортом
- уважительное отношение к другим игрокам,соклановцам,а главное - Замам и Боссу!

- возраст вступивших: +14 (желательно)
- знания карты сервера [RUS]GTA-Paradise (желательно)
Правила,в конечном итоге,уже давно не такие...В клан принимаются все желающие,но многие вступившие придерживаются хотя бы 2-3 пунктам.
6. История клана.

Клан был основан Андрюхой в начале лета.На тот момент никто не предсказывал далёкого будущего клану,и по сей день никто не знает,что с ним будет.Я вступил в клан в начале августа (я вообще в него не вступал,а просто зашёл в игру под их тегом [Evil]).На следующий день я предложил и провёл реформу,в которой описывалось управление кланом,голосования и выбор 4 заместителей клана Evil.По сей день эти заместители остаются при своих должностях.
Основная политика клана Evil: 1.Кланом правит лишь один глава. 2.Из клана никто не исключается (случай с [Flames_Zam]Ivan - отдельная история).
Из-за огромного количества фэйков Андрюхи на протяжении значительного времени,было решено переименовать клан.После долгих споров клан имел новое название - Flames
Многие помнят Flames,то что они афкашники,читеры и т.д.Не буду отрицать.Читеров у нас было не мало,и в афк уходят тоже...но что поделать.Через пару месяцев клан снова стал носить имя Evil.И сразу в чате появились строки:Evil ещё существуют.Ура ,я знал что они живы...и т.д..
7. Состав клана Evil.

Состав клана я разделю на несколько слоев:
Глава и основатель клана Evil - [Evil_Boss]Андрюха ( [Flames_Boss]And )

Глава свиты клана Evil - Evil_AlexLaFayette ( [Evil_Zam]Alex , [Flames_Zam]Alex )

Свита клана Evil - [Flames_Zam]Jin , [Flames_Zam]Goodbye , [Flames_Zam]Sonik ( [Evil]Sonik )
Что касается [Flames_Zam]Ivan,то он был нашим личным читером.Его почти не банили,так как он использовал читы лишь для телепортации и перемещения техники.Он был изключён из клана за использование читов против сокланевцев,и в итоге забанен на долгое время.

Игроки,отличившиеся в клане Evil - Beez и Baz (парочка ,которая работала вместе,были отличными игроками клана), [Evil]Flar007 ( прошёл со мной через несколько клана,был в клане с начальных времен) , [Flames]Psih (один из хороших игроков клана,до сих пор с нами.) ...В дальнейшем сюда будут записываться другие хорошие игроки клана.
MQY8HZgwCeg.jpg (62.97 КБ)
sa-mp-054.png (321.79 КБ)
Изменено: Alex La Fayette - 23.10.2012 15:18:10


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
это обыденное качество такого клана,как наш,и не запрещено.

Стоп стоп. По-порядку. У вас можно читерить, афкшить и не вылетить за это? Я ничего не упустил? Раз так, берите вообще весь сервер в клан. Будете всех тащить.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
АХах...Нет,читеры у нас проявляются неожиданно,без нашего ведома,и исчезают так же (пока меня,или других старых игроков на сервере нету,они включают читы и играют,а когда банят,то мы об этом даже не знаем - просто пропал игрок и всё).А что афкшники,60% сервера уходят в афк.А говорить,учить их не выходить в афк я устал.Ещё вопросы,Decoysi?

P.S.У нас свободный клан,игроки в праве делать то,чего они хотят.Но за последствия им же и отвечать,а не мне и Андрюхе!
Изменено: Alex La Fayette - 30.10.2012 09:58:55


 
Не знаю, Alex La Fayette, от чего ты там устал, но я тебе расскажу от чего устал я. Сегодня игрался я под левым никнеймом и подружился с парнями из [ГРУВ]. У них был военизированный поход на [Evil]. Так как скилл членов банды [ГРУВ] низок и вероятность их победы была не велика, я решил вмешаться. Приехал к Вайнвуду, к какому-то зданию на дереве, там начался замес. Один из вас после потери брони ушел в ESC. Второй начал убегать к кучке грувов. Лишь третий вступил в бой и уже после этого к нему подтянулись остальные. В итоге я проиграл эту битву, но унес за собой одного и оставил 10 хп кому-то из вас. Ники к сожалению не помню. Приехав второй раз получил очередь из спэрроу. Попытавшись бежать самоликвидировался путем прыжком с обрыва. Такие дела, Alex La Fayette.
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
1. Клан Evil .

Alex, низнаю какой чорт тя потянул возобновить Evil, ладно год назад понупили, а щяс то зачем? всем и так ясно что ничего хорошего из клана не получиться
 
Цитата
Alex La Fayette пишет:

5. Требования по приёму в клан Evil ,а также требования для самих соклановцев:
- обязательно иметь Skype

А можно без?
 
Позорный клан -_- Желаю вам быстрее распасться smile:evil:
 
Цитата
_TaNkIcT_ пишет:
А можно без?

_TaNkIcT_,нет,нельзя!
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
Позорный клан -_- Желаю вам быстрее распасться

Виктор Бродяга,желай дальше...smile:)
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Alex, низнаю какой чорт тя потянул возобновить Evil, ладно год назад понупили, а щяс то зачем? всем и так ясно что ничего хорошего из клана не получиться

B.I.G.Vampire,ну это не я,а Андрюха потянулся создать клан.Что касается "не получиться" - посмотрим,пока всё стандартно.
Кстати,давно к нам никто не заглядывал на пляжsmile:D
Изменено: Alex La Fayette - 12.11.2012 10:47:35


 
Замы у вас хорошие.

 
Привет Алекс помнишь меня)
Изменено: Рома Савченко - 16.11.2012 16:59:55
 
ну6ы, убил двоих, третий добил.
sa-mp-020.png (336.78 КБ)
Изменено: k1dalOFF - 17.11.2012 12:38:33
 
Им бы свою шкуру спасти, нападают кучей, проигрывают и сразу в афк, нормальных людей у вас маловато.
так что распадайтесь побыстрееsmile:evil:
 
Когда собираются в орду- ноги не бегут, в глазах мутно, сердце останавливается, дрожь по телу... (И так далее)
Достойны нашей ненависти
 
нормальных игроков у вас не видел.Одни афкаши.Удачного распада)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
босс у вас хороший "диктатор" smile:D
 
Что сказать...афкашники и читерыsmile:|
Изменено: Даниил Фарин - 19.11.2012 10:49:58
 
http://www.youtube.com/watch?v=3Bmb2wLtREM&feature=youtu.be
самый сок в конце...
Изменено: k1dalOFF/dOmOr1nko - 19.11.2012 11:20:31
 
Загрузка плеера


good team
 
ну....
ф.png (8.19 КБ)
 
Не хорошо как тоsmile:-[


 
этому клану толку нету говорить про афк и неадекватство...
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Creat[1]ve пишет:
этому клану толку нету говорить про афк и неадекватство...

Да это скорее от нечего делать выложилsmile:)
 
нет.вот например CrazyDogs же пытаются исправляться.а эти даже читерят
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
скринчикsmile:)
sa-mp-049.jpg (98.59 КБ)
 
Удачи во всем!smile:)
Цитата
CrazyDogs.___Doc пишет:
скринчикsmile:)
интересно у кого был iD 72smile:D
 
крутые парни
sa-mp-035.jpg (105.68 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему