Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9526   20555669
Хосты:
1617   1370431
Посетители:
4947   2311749
47

[Дельта]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Дельта], Все ништяк,посоныыы!:D
 
1. Дельта.
2. О-о-очень давно,еще до введения мультиплеера GTA Paradise.
3. В разработке smile;)
4. Клан "Дельта" был основан около двух лет назад,именно на сервере Paradise. Затем мы много раз меняли сервера,и в итоге,клан распался. Окончательно переселившись на Paradise,мы возрождаемся!
5. Требования к игрокам-хорошее знание карты Сан Андреаса,основных точек. Базовое-среднее владение дигл+шотган. Стрельба по пингу. А вообще,главное,чтоб человек был хороший! А остальному научим smile;)
6. "Дельта"-прямая противоположность устоявшимся старым кланам,мы- что-то новое в мире SA-MP...Присоединяйтесь к нам,и вы,поверьте,не пожалеете!
Огромное спасибо всей администрации Paradise за такую уникальную возможность поиграть на данном сервере smile;)
Изменено: Виталий - 21.10.2012 21:52:06
 
Судя по опыту старых игроков парадиза, включая меня, долго вы не протяните.
Придумай другую расшифровку типо [DeltaForce] ..... ну что-то в этом духе.
А так если прислушаешься моему совету, то АХМЕД не пойдёт к горе, а гора сама придёт к Ахмеду smile:-D
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
А так если прислушаешься моему совету, то АХМЕД не пойдёт к горе, а гора сама придёт к Ахмеду

Убило)))
Окца. Нужно подумать.
 
Да напишите правду клан создан недавно, хочется попробовать командную игру, а то как всегда клан очень опытный и так далее)
 
Судя по опыту старых игроков парадиза, включая меня, долго вы не протяните.
Придумай другую расшифровку типо [DeltaForce] ..... ну что-то в этом духе.
А так если прислушаешься моему совету, то АХМЕД не пойдёт к горе, а гора сама придёт к Ахмеду

Ну мб мб мб...
Подумаем над этим, спс за совет.
Хотя в самп точно не перестанем играть и на НупоРП не пойдём, инфа 146% smile:)
 
Да это провал, вчера провалили операцию, допустили потери личного состава и военной техники. Как так ребята?
 
Ах да...Помню.Вчера утречком полетел за Апачем,взял его,начала вылетать из тоннеля,а впереди ещё был Апач.За рулём кто-то из клана [Дельта].Ну думаю,не буду убивать,парень всё таки колоссальный труд проделал,что бы вытащить Апач.Вылетает эта черепаха и сразу пытается стрелять по мне,а потом ещё и 3-4 минуты пытается преследовать меня,стреляя ракетами.
А где благодарность?Я позволил парню/девке вытащить вертолёт,а он в меня стреляет.Поражаюсь некоторым игрокам на сервере.

P.S.Апач я уничтожил нелепо:летал себе ,стрелял,потом,не успев затормозить,врезался в столб и вертолёт перевернулся вниз винтами прямо в дорогу.Ведь нелепо((


 
Так я же этот Апач и сбил) вообще в подобную военную технику допускаются - штатные механики, инженеры ученые, президент, генерал войск где эта техника находится, или же пилот ветеран который справиться с данным аппаратом, если брать мирное время)
Изменено: Димон Александрович - 23.10.2012 18:49:19
 
Удачи Вам
 
Кхем...
Нам еще роты Браво не хватает,для полного счастья.
 
Цитата
Felave пишет:
Кхем...
Нам еще роты Браво не хватает,для полного счастья.


Ахахаах...це точьно !)
 
Это вы?
 
Пфф што тут клан сборка ну6ов мне нечево добавить мясо і неболія тавоsmile:-)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)