Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7143   20553286
Хосты:
1414   1370228
Посетители:
3603   2310407
33

_Nob_Team_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] _Nob_Team_, Мы noobs
 
1._Nob_Team_
2.Не помню
3.smile:D создаём
4. Мы noobs
5.Не четирите
6.Пока я один [NobTeam]_Perfect_
/цвет 43
 
Цитата
[NobTeam]_Perfect_ пишет:
4. Мы noobs


помню были такие что признавили что не умеют играть. но потом поднимались учились без читов

за это я уважаю .удачи
 
рибята примити меня?я харашо ыграю ужэ 8 месяцов и ыграю на драбавиках умею делоть скрол
мне 13 лет
я ыграю на крмп вы очинь силный клан возмити миня.пажалуста.
в школи я учусь на питёрки ищё я самий сыльний в класси мне 13 лет я не ботанеек.
а ищё я не люблю четеров они миня бисят!кагда миня убивают я бю клаватуру и ноченаю кречать.
Ви миня вазьмете?
 
,
Цитата
kot3_ пишет:
рибята примити меня?я харашо ыграю ужэ 8 месяцов и ыграю на драбавиках умею делоть скрол
мне 13 лет
я ыграю на крмп вы очинь силный клан возмити миня.пажалуста.
в школи я учусь на питёрки ищё я самий сыльний в класси мне 13 лет я не ботанеек.
а ищё я не люблю четеров они миня бисят!кагда миня убивают я бю клаватуру и ноченаю кречать.
Ви миня вазьмете?
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА это так смешно.
по теме: идея так себе, подобный клан уже был
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
kot3_ пишет:
рибята примити меня?я харашо ыграю ужэ 8 месяцов и ыграю на драбавиках умею делоть скрол
мне 13 лет
я ыграю на крмп вы очинь силный клан возмити миня.пажалуста.
в школи я учусь на питёрки ищё я самий сыльний в класси мне 13 лет я не ботанеек.
а ищё я не люблю четеров они миня бисят!кагда миня убивают я бю клаватуру и ноченаю кречать.
Ви миня вазьмете?


Иди покакай какой те клан тебеж 13лет =)
 
Цитата
kot3_ пишет:
рибята примити меня?я харашо ыграю ужэ 8 месяцов и ыграю на драбавиках умею делоть скрол
мне 13 лет
я ыграю на крмп вы очинь силный клан возмити миня.пажалуста.
в школи я учусь на питёрки ищё я самий сыльний в класси мне 13 лет я не ботанеек.
а ищё я не люблю четеров они миня бисят!кагда миня убивают я бю клаватуру и ноченаю кречать.
Ви миня вазьмете?

Кстати, раньше ты писал как раз в таком духе. Да и сейчас пародировать взрослых людей не прочь.
Клан - остой, да.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Цитата
kot3_ пишет:
рибята примити меня?я харашо ыграю ужэ 8 месяцов и ыграю на драбавиках умею делоть скрол
мне 13 лет
я ыграю на крмп вы очинь силный клан возмити миня.пажалуста.
в школи я учусь на питёрки ищё я самий сыльний в класси мне 13 лет я не ботанеек.
а ищё я не люблю четеров они миня бисят!кагда миня убивают я бю клаватуру и ноченаю кречать.
Ви миня вазьмете?

Кстати, раньше ты писал как раз в таком духе. Да и сейчас пародировать взрослых людей не прочь.
Клан - остой, да.

Ой да ладно
 
Ещё один клан *сладеньких*
Удачного распада.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
[QUOTE][NobTeam]_Perfect_ пишет:
4. Мы noobs


помню были такие что признавили что не умеют играть. но потом поднимались учились без читов

за это я уважаю .удачи[QUOTE]
Спасибоsmile:Dsmile:D
 
Цитата
[NobTeam]_Perfect_ пишет:
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Ещё один клан *сладеньких*
Удачного распада.

Ой мы *сладенькие*


Ты хоть понял значение слова: *сладенькие*?
Лично в моём понятии это *мальчики*, бегающие с розовым цветом, и думающие что они крутые и тоси боси.

Я понимаю девушка может поставить розовый цвет, но чтобы парень....
Хотя может ты девчонка, я хз.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Цитата
[NobTeam]_Perfect_ пишет:
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Ещё один клан *сладеньких*
Удачного распада.

Ой мы *сладенькие*


Ты хоть понял значение слова: *сладенькие*?
Лично в моём понятии это *мальчики*, бегающие с розовым цветом, и думающие что они крутые и тоси боси.

Я понимаю девушка может поставить розовый цвет, но чтобы парень....
Хотя может ты девчонка, я хз.

Ти девочка?
 
Ах, ты ещё и стрелочница. Я не девочка, я пацан, если какие вопросы, звони в скайп riderik1.
И не выёживайся за монитором. А то больно умная ты.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Ndrangheta_Demon46 пишет:
Ах, ты ещё и стрелочница. Я не девочка, я пацан, если какие вопросы, звони в скайп riderik1.
И не выёживайся за монитором. А то больно умная ты.

Ой какой ты нервный
 
[NobTeam]_Perfect_,
Советую сменить название клану, иначе может сложиться неприятнейшая ситуация когда участники этого клана при заходе на сервер будут кинуты а впоследствии при повторных заходах и забанены за нарушения п7 правил. Слово "нуб" на нашем сервере расценивается как оскорбление, и любой кто назовёт ваш клан по названию, будет получать мут, что допустить никак нельзя.
 
Цитата
__STi пишет:
[NobTeam]_Perfect_,
Советую сменить название клану, иначе может сложиться неприятнейшая ситуация когда участники этого клана при заходе на сервер будут кинуты а впоследствии при повторных заходах и забанены за нарушения п7 правил. Слово "нуб" на нашем сервере расценивается как оскорбление, и любой кто назовёт ваш клан по названию, будет получать мут, что допустить никак нельзя.

Сти закрой тему
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)