Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
11318   20557461
Хосты:
1723   1370537
Посетители:
5917   2312718
45

The Lost

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] The Lost, Байкерская банда от дафиопа.
 
1. The Lost
2. 06.10.2012
3. -
4. У нас есть свобода, свой байк, надежные друзья. Мы настоящие войны дорог. Мы- байкеры, байкеры банды The Lost.Езда для байкера необходима как воздух для дыхания, ветер в харю как родной брат, дорога не асфальтовое покрытие, а целая философия жизни, (дорога жизни) Байк — друг, а не механическое транспортное средство.Дорога суровый учитель, постоянный риск и близость смерти или увечья, заставляет дисциплинироваться, не пить за рулём, отвечать за попутчика больше чем за самого себя, не обижать начинающих, и всегда помогать в дороге нуждающимся в помощи. Ни при каких условиях, байкер не будет осуждать своих братьев, особенно при людях не в теме.
5.
1) Не брать спортивных моделей мотоциклов. Если под рукой нет других, то все же садитесь и ищите Freeway (Harley Davidson Soft Tail) (как пример), если нет и мотоцкла -ищем мотоцикл либо пешком, либо на машине.
2)Использовать скин байкера
3) Использовать цвет 103
4 (опционально)) Закачать в UserTrack песни Midnight Riders.
6. Планируется обширная культурная программа в виде массовых заездов, гонок, разборки с другими бандами и так далее.
Иерархия:
1) Президент байкерского клуба (банды) dafiop
2)Премьер клуба HzO
3)Все остальные
Изменено: илья латынин - 06.10.2012 21:43:16
 
Поменял таки ник
 
Цитата
илья латынин пишет:
Lost

Было же уже... тёмно-красные ники с ну** савнами
 
Не знал...Я брал прототипом банду из GTA 4.Нам не нужны никакие ''овер дофига крутые лмо-игороки, дабы слиться с серой массой подобных'' читай описание, там все напиcано.
Изменено: dafiop - 06.10.2012 23:48:59
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
илья латынин пишет:
Lost

Было же уже... тёмно-красные ники с ну** савнами

+++
 
Идея неплохая. Посмотрим как будет с осуществлением
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
smile:rofl: становиться похоже на рпsmile:D
Ну всё равно идея неплохая удичиsmile:)
 
Я бы и пошел в ралиплей (да-да, через ''а''), но вото только в технике совсем не смыслю, для хорошего отыгрыша нужно досконально знать то, что отыгрываешь.
 
сегодня видел больше пантов чем дела
 
Мы собрали уже 11 братьев. В дальнейшем планируем тренировать езду строем, так как больше людей нам уже не нужно. Жаль только, что с первой строевой скринов не сохранилось.
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
илья латынин пишет:
Lost

Было же уже... тёмно-красные ники с ну** савнами

Настоящие лост не были савнерами и тем более нубами.
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic11155/
 
Возраждай ЕнФорс, мы в тебя верим. Я с удовольствием жду одобрений тем от тебя и ежедневных репортов об обстановке на сервере. А кому ещё сообщать?
Изменено: Жирный Клоун - 08.10.2012 15:58:52
 
Пока Байкерская тема. Мне нравится.
 
Grand Theft Auto IV The Lost and Damned - больше нечего сказать, берегите своих "коней" парни.
10.jpg (215.11 КБ)
 
Цитата
dafiop пишет:
Пока Байкерская тема. Мне нравится.

Я сказал - возраждай ЕнФорс.
 
Ниразу не видел,чтобы все дружно на байках лихо по дорогам рассекали...Только пару на мопедах и несколько бегающих с обрезами.А так,удачи ребята,всё в ваших руках!


 
Рассекали недавно, видимо тогда они были без меня.
 
Вчера устроили парочку маневров, но вел Фреш (так-как я сидел на пассажирском его байка), некоторые отстали от группы, а нектороые свалились в кювет (причем сами виноваты), езды нормальным строем не получилось.
Изменено: dafiop - 09.10.2012 14:45:34
 
Вчера Фреш набрал кучу нубов, тем самым увеличив численность клуба до 15, в тот же вечер мы были атакованы, в связи полной, ПОЛНЕЙШЕЙ НЕКОМПЕНТEНTОСТИ МЕНЯ И ВСЕГО КЛУБА В ПЛАНЕ ОТРАЖЕНИЯ АТАК, нас разорвало в клочья. Фреш был незаслуженно забанен. В связи с этими события ми я решил кое-что поменять в нашей банде:
1) Избавиться от тех, кого набрал Фреш.
2) Учить членов клуба строевой езде.
3)Полностью ограничить набор в клуб.
4) Учиться стрельбе.
 
Ребята попытка не пытка, но дам один совет тебе dafiop - больше 2 постов подряд никогда не пиши, а то могу дать бан на пару дней.
 
Да Лосты, чистите клан, вчера была атака на ваш Клуб ( Бар .... (не буду палить) ) было вас 5-ро 3-их килл и 2 читаки бегали за мной с теками.
Совет: По ходу набора в клан, принимай бойцов, связывайся в скайпе, соц. сетях, общайся с ними, потом ставь их замами, как они будут доверенными людьми, тобеж тупого набора в клан не будет. И тогда будет состав шикарный и адыкватный.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
В этот раз я соглашусь с Демоном для начал таковой вариант будет оптимальным если тебе интересно этой фигней страдать dafiop.
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 20:57:19
 
Если нужно научить болбесов строевой езде или полётам,то обращайся.Был опыт управлять эскадрильей из 3 и 5 человек.smile:)


 
Говорю, распущен клуб.
 
Жаль что распустили. Как уже говорил, задумка была хорошей
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)