Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5936   20666813
Хосты:
1719   1401456
Посетители:
3393   2370610
4

crazy Versus all [cVa]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] crazy Versus all [cVa], nagibators
 
1. crazy Versus all/[cVa]
2. Основан 26.01.2007 / Основатели: Virys (Валентин), BONDar (Дмитрий), Reqviem.
3. Cайт пока в разработке, форум: www.forum.cvaclan.ru
4. цвет зеленый, администарция STAY, Shok, Hamster, Inferna1.
5. Не читерить, не орать, тащить!
6 SA:MP состав сейчас не дюже активный, клан почти весь играет в МТА. И играет совсем не плохо, судя по заслуженному месту в первом дивизионе на лиге. Можно забивать кв, если хотите, прямо сюда, оставляя средства связи с вами.
Думаю, старики сервера, которые слышали такие страшные слова как "кв, тдм, аад, раш и т.д." о данном клане много наслышаны, и в нем был где-то в 2008-2009 году On1xS. Некоторые вроде захаживают на этот серв.
Ждемс отзывов и предложений боев. smile:)
 
smile:D старая команда но против вас никогда не играл,знаю там пару людей)



 
ну так smile:D
в голову о5 долбануло, решил тему создать на парадисе smile:D
следущая ступень-создание новой фракции [cVa] на каком-нибудь рп сервере. smile:D
 
А вчера играли из вашего состава, или ты первых попавшихся позвал? В любом случае слили мы как днище. Клан наверное хороший, удачки.
P.s. впервые слышу что на рп можно свои фраки создавать 0_0. Хотя, может это рпг сервер, с уклоном рп.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
С качками 6-6 молодцы. smile:)
Привет админ :*
/Ты кто такой? Давай, до свидания!
 
Цитата
Rocky пишет:
Ждемс отзывов

Какие отзывы могут быть у игроков, если на серверах Парадиза этот клан фактически не играет? Так для понта написано)))
Цитата
предложений боев.

:DDDDD
Ну ты вообще упал. С кем ты тут кв играть собрался?))) Rocky просто тебе уже выпендриться больше нечем, да? smile:D
Изменено: polkovnik - 02.10.2012 01:14:21
 
Декой, тогда играли я, Альянс Полина, и первый попавшийся на рмс чел, который играет чуть лучше Полины.
Фиед, с твоим бывшим кланом ххл 8-4. Молодцы, но вели сначала 7-0. Засираловы!
Я не знаю как на рп мутить фракцию, просто делать нечего было и создал тут. Пансер про тм 09 создавал, челита про добрых, игорек про картель. А так, 2 чела тут написали, которые мой клан в действии видели.
 
Цитата
Rocky пишет:
Пансер про тм 09 создавал, челита про добрых, игорек про картель.

DOBPbIE, - с паблика начинали,с предшественника парадайса, поэтому до сих пор их у нас вижу.
Картель, - на момент создания темы клана, зависал у нас половиной состава.
Пансер, - хотел показать что у него всё хорошо,после того как его слили с админки, также как и ты сейчас, слившись недавно в чс за читы.

по теме : Тема - неформат. Автор -зазвездившийся софтер.
 
Цитата
__STi пишет:
Пансер, - хотел показать что у него всё хорошо,после того как его слили с админки, также как и ты сейчас, слившись недавно в чс за читы.
По-моему Пансер еще тогда админом был. И по его словам-он сам ушел из вашей подводной братвы.
Цитата
__STi пишет:
Тема - неформат
Поясни. Я твоих эстонских оборотов в речи не особо понимаю, гуру филологических наук.
Цитата
__STi пишет:
Автор -зазвездившийся софтер.
У автора уже месяца 2-3 на компе того аима нету (а он единственный софт был). И автор читерил только на 2-3 пабликах совсем недолгое время. Единственное в чем можно упрекнуть автора на парадисе- моды. Но вроде димонмл их разрешил юзать, если они не дают преимущества, да и у некоторых игроков на параде сейчас стоят, даже у некоторых из администрации, не скажу у кого.
Да и ксати, гуру форума и автор "параноидальной использование рассинхронизации" Сти. Если я такой плохой софтер, что же меня не впихнули в чс пожизненно, как сплава, клоуна, коса и т.д.. ?
 
Цитата
Rocky пишет:
По-моему Пансер еще тогда админом был. И по его словам-он сам ушел из вашей подводной братвы.

Ни первое, ни второе не есть правдой, Рокки.

А в целом.. Не видел, удачи.
 
Кстати, касательно модов. У меня стоит замененный sampgui, замененные иконки, замененный hud.txd, замененные текстуры на оружии. Это же разрешено, да? Модели не изменены.
Страницы: 1
Читают тему