Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
386   20546529
Хосты:
201   1369015
Посетители:
204   2307012
28

[EnerGy]Мышка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[EnerGy]Мышка
 
1. Ваш ник ~~~> Мышка
2. Дата рождения ~~~> 19 лет
3. С какого периода вы начали играть ~~~> 2012 год
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) ~~~> EnerGy
5. Любимое оружие ~~~> Deagle
6. Любимый транспорт ~~~> Танк
7. Другая информация ~~~> Учусь в мединституте на 1 курсе
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги) ~~~>
333.jpeg (105.63 КБ)
12121.jpeg (113.56 КБ)
x_2218cf95.jpg (48.26 КБ)
ev3vKoK9NfI.jpg (47.46 КБ)
111.jpg (46.67 КБ)
Изменено: Максим Семёнов - 12.05.2013 20:27:33



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Весна, лень)
 
Затерялась наша Мышь,совсем не заходит! smile:(
Заходи после 3 числа Мышка smile:)
 
1. Ваш ник ~~~> Мышка
Автор : Максим Семёнов
Удачи мужик! у нас открытое общество, примим любые виды отклонений, в том числе и подпись под женские ники)
 
B.I.G.Vampire,Мышка - это она.А Максим - её друг,который создал свою тему,её тему и тему их клана.


 
Татарин, не переживай, обязательно поиграем smile;)
Вампир, спасибо за удачу Шерлок Холмс, разоблачил меня прям smile:D, как же ты меня раскусил то -_-
Сашуля, защитник)*
Всем, передаю огромный привет, всех с наступающими праздниками и выходными, увидимся на просторах Парада
 
хотел подружитсо.. не вышло
 
Старина Мышь заходи в следующие выходные как в старые времена на ферме,старина я,старина Пендер,старина Клуд. smile:) Сейчас же нет времени или же я просто нахожусь в бане.
 
Цитата
Willy Wonka пишет:
хотел подружитсо.. не вышло

Почему не вышло? по-моему все хорошо, просто мне показалось, что не ты мне писал, а фейк. Звони в скуп поболтаем smile;)

Татарин, договорились smile:{}
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
Звони в скуп поболтаем smile;)
Не совращай моего братишку =\
 
Crazy, рано тебе еще такие слова произносить, иди учи математику smile:!:
 
Юля,не совращай нашего бро! smile:evil: smile:D


 
Каждый судит в меру своей испорченности. Не говорите ерунды ребятишки)

"Но я другому отдана и буду век ему верна" А.С. Пушкин
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_

"Но я другому отдана и буду век ему верна" А.С. Пушкин

Очень жаль,что сейчас в наше время девушки хлеще парней,надеюсь ты не из таких,удачи Юлия.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Вы здесь какую тему начали раскручивать, друзья, что-то накрутили, а я всего лишь предложила Вилли поболтать в скупе, т.к подружиться хотел человек и посчитал, что не вышло, вы чего ребятки? Каспер, конечно я не из таких, прядочнее и целомудреннее деффффочки на свете не сыскать.
От сампа к сожалению все дальше, хотя почти за год, я так и не научилась играть smile:crazy:, только если с Мустанга моего smile:{}
В сентябре уезжаю учиться в Чехию, думаю на этом моя парадайзовская жизнь закончится. Но до сентября я еще некоторым нервы помотаю smile:-[
Татарин1, Пендер, Славка (гном) ну и Бог с ним пусть будет Татарин 2, вас сильно обнимаю, целую в носик ваша Мышка.
 
ииий ^.^ ... как тебя найти в скупе?
 
Здравствуй старина Мышь теперь для игры нужно установить 0.3x клиент,устанавливай и заходи как в старые времена,удачи.
 
Хорошая девушка удачи тебе=)
 
Здравствуй, милый Татарин, я уже справилась с этой нелегкой задачей smile;).
Ndrangheta.Ramon, раз такие слова, так и быть не буду ваш клан истреблять smile8), а если серьезно, спасибо, очень приятно smile:) я смотрю вы и убивать меня перестали)
 
Мышь а как же старина Клуд?
 
Цитата
T@taRin пишет:
Мышь а как же старина Клуд?

А где он? там же где и Пендер?)
 
Какая няшка, симпатичная, жизнерадостная девушка smile:-[ , адекватна в общении

Всего доброго smile;)
 
Спасибо Кирилл) Аватарка класс ^-_-^
 
Обещала доказать, что я "ухожу в паузу во время боя". Доказала? Скрины в нарушители хотя бы выложи...
 
Уважаемый SoaGe, во первый - здравствуйте. Я не отношусь к той категории людей, которая делает скрины, чтобы что-либо доказать или донести, во вторых - я вам ничего не обещала, возможно припугнула))) конечно я была крайне удивлена происходящему, я не знаю, что это афк или баги или еще какие-то термины, но то что стреляя в вас с танка (говорю в вас т.к тоже самое делает мент) у вас убавляется жизнь, а потом над головой скрина появляется zzzzzzz , а скрин на удивление продолжает стрелять и хоть застреляйся в этот момент вас не убить - это явно не совсем честная игра. Хоть вы мне и параллельны, но мое мнение о вас было лучше, я не думала, что вы практикуете эту ерунуду.
Не провоцируй меня на выяснение отношений фразами "Доказала?", спусти немного обороты, при общении с девушкой.

У меня всё, всего доброго)
 
класна адекватна удачи тоби =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)