Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6220   20542017
Хосты:
1348   1368456
Посетители:
3294   2304801
24

- The Ballas Gang -

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
- The Ballas Gang -
 
1. The.Ballas
2. Since: 13.09.12
3. Сайт: Нету :DDD
4. Инфомаци: Все о чего бы вы только мечтали,есть у нас!
5. Требование к игрокам: Скайп с микрофоном и конечно же желание играть ...
6. Дополнительно: Цвет 40.Тэг - [The.Ballas]
ballas gang.jpg (388.48 КБ)
Изменено: Богдан Сагронов - 15.09.2012 18:39:37
 
Уважаемый Богдан Сагронов - позвольте от лица некого сообщества предложить вам небольшую сделку! Прочтите пожалуйста ниже!
Договор
Сторона Клиента - Вы передаете бразды правления кланом мне, я вас оставляю замом клана, далее вы будете помогать мне развивать клан (набор игроков, установка правил, возможно мероприятия). Во всем остальном - вы полностью безграничны.
Сторона Сообщества - С моей стороны вам будет предоставлен сайт (на платформе Ucoz.ru) также TV-канал на YouTube и непосредственно заниматься раскруткой клана буду конечно же я, конечные отчеты про состояние клана - докладывать мне.
Вы согласны на такой договор?

С Уважением Представитель Сообщества - Димон Александрович
Договор составленный протоколом HTTP Дата - (15.09.2012)
Изменено: Димон Александрович - 15.09.2012 18:47:37
 
Начнем с того что никто не захочет идти под твоим правлением,а во вторых "Канал" и "Сайт" мы всостояние сделать самим!
Изменено: Богдан Сагронов - 15.09.2012 18:50:58
 
Внимание! Если в течение суток ваше решение не поменяется в положительную стороны - я вынужден буду принять отрицательные меры насчет вашего клана, если вы все согласитесь и примите договор - вам будет это только на руку! Обдумайте все Внимательно!
P.S На скришоте видно модификации - за это светит бан!

С Уважением Димон Александрович.
Изменено: Димон Александрович - 15.09.2012 18:54:52
 
мхехехе))
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic12560/
Нет гарантий, что и здесь выйдет нечто стоящее. У нигера на скрине рукав загорелся и дымится.
Название - фееричный баян.

Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Какие модификации? :DDDD Изменение "Оружия или Скина" ????smile:Dsmile:Dsmile:D
 
Конечно же - это модификации! У вас должна быть в наличии - Эталонная версия игры!
 
Цитата
Богдан Сагронов пишет:
во вторых "Канал" и "Сайт" мы всостояние сделать самим!

Вы даже не в состоянии написать предложение без ошибок. Какой вам сайт и канал.
Цитата
Димон Александрович пишет:
вам будет предоставлен сайт (на платформе Ucoz.ru ) также TV-канал на YouTube

(triplefacepalm)
Цитата
Богдан Сагронов пишет:
Изменение "Оружия или Скина" ?

На сервере Paradise запрещены любые модификации, и скины, оружие, енб тоже попадают под запрет.
По теме: Создание такого клана не имеет смысла. Толстые баласята полетают с собейтом по лс, и исчезнут.
p.s. почему баласы делают скрин у машины грува? fail
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Всегда найдутся люди которые пытаються что вякать,если есть какието вопросы - то звоните в скайп "expert5557",а тут срач ненадо делать
 
Афкашное мясоsmile:rofl:
+ вы тэкоботыsmile:D
Ну и вы скоро развалитесьsmile:rofl:
Удачиsmile:D
 
[Grand]Decoy,
Канда писал, что изменения в текстурах не запрещены, если что. Т.е. худ (исключая клео), шрифты, иконки и пр. разрешены.
 
Были тут Балласы раньше,но также как и Грув ,исчезли...
Месяц назад создали подобный клан "Ballas",так через 3 недели никого не было из них видно.С вами так же будет.

Ну если вы желаете повоевать,то Я всегда смогу натравить на Вас парочку кланов.)

P.S:Удачи,короче!smile;)
Изменено: Alex La Fayette - 15.09.2012 23:28:30


 
Блин ребята,наверное не вам решать когда мы развалимся,развалмся так развалимся!Вам с этого что?Если есть доки что мы афк или еще что то кидайте сюда,лишний треп ненужен!
 
Возможно не в тему,но всеже неплохой скриншот.только не судите smile:D
ballas car.jpg (297.26 КБ)
Изменено: Богдан Сагронов - 16.09.2012 00:30:09
 
Ну да,на обложкуsmile:)


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Ну да,на обложкуsmile:)


Собираю моменты из жизни клана :DDDDD
 
Парень расслабься твой клан и даром никому не нужен, а уж мне так тем более, я решил просто приколоться таким образом над вами)
P.S опять лажа Балласы в машине Ментов вот взяли бы там пару Tahoma покрасить в пурпурный цвет и сфотографироваться толпой)
Изменено: Димон Александрович - 16.09.2012 01:05:21
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
[Grand]Decoy,
Канда писал, что изменения в текстурах не запрещены, если что. Т.е. худ (исключая клео), шрифты, иконки и пр. разрешены.

Я в курсе. Худ и радар вроде бы разрешено менять. Но на скриншоте явная замена скина и модельки калаша. А моды такого типа запрещены.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
А моды такого типа запрещены.

Всё дозволено, главное не палица smile:D
з.ы. норм так 7 нигеров с теками не могли в упор меня застрелить, что ещё говорить smile:D
 
Мда..... сколько нашлёся ботов которые плачут от того что их нагибает в игре ballas gang:Dsmile:D
 
Удачи нига клануsmile:D
 
Цитата
Максим пишет:
Мда..... сколько нашлёся ботов которые плачут от того что их нагибает в игре ballas gang:Dsmile:D

Чувак ты вообще не в тему сморозил - во первых это мы вас нагибаем - а вы потом плачете что мы читы (ламо-юзеры, без военной техники типа мы никто или мы только толпой герои и т.д), во вторых - не знаю как все, а я просто решил приколоться над кланом, не более того, и кстати научись грамотно писать, тут даже есть скрипт на исправление орфографических ошибок - если самому лень) smile:D
Изменено: Димон Александрович - 16.09.2012 13:05:55
 
Еще один наш момент smile:)
ballas sniper.jpg (255.53 КБ)
 
Богдан Сагронов,
Скорее бы один из вас выложил скрин, где палится и дата и сайт. Было бы круто.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Богдан Сагронов,
Скорее бы один из вас выложил скрин, где палится и дата и сайт. Было бы круто.


Зачем?И что в этом крутого?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)