Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
730   20691158
Хосты:
344   1408216
Посетители:
484   2382114
4

[B2oS]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[B2oS]
 
1. [B2oS] - Back To Old School
2. **.09.12
3. Отсутствует.
4. Команда, с нестандартным для этого сервера направлением.
5. Желание к развитию, вменяемость.
С развитием команды - буду дополнять пост. smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Вообще ребята вы не такие и вредные как вы пытаетесь казаться, это норм, например сегодня прилетел один их ваших на воробье к нам на гонки, и убил только меня, и то случайно, и за то что я ему нагрубил, остальных он наверное не трогал, не помню только кто)
Изменено: Димон Александрович - 10.10.2012 22:09:08
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Вообще ребята вы не такие и вредные как вы пытаетесь казаться, это норм, например сегодня прилетел один их ваших на воробье к нам на гонки, и убил только меня, и то случайно, и за то что я ему нагрубил, остальных он наверное не трогал, не помню только кто)

Я)) да Блин зачем других трогать?)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Вообще ребята вы не такие и вредные как вы пытаетесь казаться, это норм, например сегодня прилетел один их ваших на воробье к нам на гонки, и убил только меня, и то случайно, и за то что я ему нагрубил, остальных он наверное не трогал, не помню только кто)

Последние 4 дня я занят кое-чем другим.
 
bb пасаны. я не мясо.
 
Всё таки это был ты. Зачем тогда хотел продолжать играть за команду?
Отчислен. Удачи.
 
Цитата
Maniac пишет:
Всё таки это был ты. Зачем тогда хотел продолжать играть за команду?
Отчислен. Удачи.

я играл под фейком. Не знаю)ты начал бредить всё бы норм было.) Dirooolka плакса просто
 
Цитата
LaStyle. пишет:
bb пасаны. я не мясо.

Под мясом,я подразумевал тебя smile:D
Неожиданно неправда ли?
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
LaStyle. пишет:
bb пасаны. я не мясо.

Под мясом,я подразумевал тебя smile:D
Неожиданно неправда ли?

-____- гуляй
 
Даже из дно-биоса выперли, что же ты за человек-то, персик?
Клану желаю распада smile;)
 
Цитата
Felave пишет:
агро-школота(персик)


Загрузка плеера
Изменено: Rasich - 12.10.2012 02:52:52
 
Название тега неплохое, даже смотрится красиво. smile:)
Правда складывается такое впечатление, что сами участники друг друга фейкерят, новые ники под тегом каждый день вижу) Millarda - реально девушка, или очередная фейковая мечта персика? Также в игровом чате можно заметить неадекватное поведение, грязь, которое выражается в матах, провокациях, что не красит ни клан, ни его главу.
Маньяк лукавит по отношению к другим - это видно. Похоже на фейк, который пришел с других серверов, возможно раньше играл кв, лиги, раз владеет информацией о старых лиговых кланах. Маньяку лет 16, фотографии не его (поскольку там изображен взрослый ~20 лет человек с умственной полноценостью, но я не намекаю на его отсутствие у данного игрока).
Также юзает софт, убедилась в этом недавно.

Моя версия, возможно я ошибаюсь.

 
Встречал вас хорошие люди)
Клану удачи.)
 
Цитата
Rasich пишет:
Цитата
Felave пишет:
агро- школота (персик)




00:00 00:00
Загрузка плеера

И что тут такого,описался.
 
Цитата
Евгения пишет:
Название тега неплохое, даже смотрится красиво. smile:)
Правда складывается такое впечатление, что сами участники друг друга фейкерят, новые ники под тегом каждый день вижу) Millarda - реально девушка, или очередная фейковая мечта персика? Также в игровом чате можно заметить неадекватное поведение, грязь, которое выражается в матах, провокациях, что не красит ни клан, ни его главу.
Маньяк лукавит по отношению к другим - это видно. Похоже на фейк, который пришел с других серверов, возможно раньше играл кв, лиги, раз владеет информацией о старых лиговых кланах. Маньяку лет 16, фотографии не его (поскольку там изображен взрослый ~20 лет человек с умственной полноценостью, но я не намекаю на его отсутствие у данного игрока).
Также юзает софт, убедилась в этом недавно.
Моя версия, возможно я ошибаюсь.

+++ софтер ,клеошник,и тд
Изменено: [Team_PRO]ruslan - 12.10.2012 15:09:29

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
Евгения пишет:
Название тега неплохое, даже смотрится красиво. smile:)
Правда складывается такое впечатление, что сами участники друг друга фейкерят, новые ники под тегом каждый день вижу) Millarda - реально девушка, или очередная фейковая мечта персика? Также в игровом чате можно заметить неадекватное поведение, грязь, которое выражается в матах, провокациях, что не красит ни клан, ни его главу.
Маньяк лукавит по отношению к другим - это видно. Похоже на фейк, который пришел с других серверов, возможно раньше играл кв, лиги, раз владеет информацией о старых лиговых кланах. Маньяку лет 16, фотографии не его (поскольку там изображен взрослый ~20 лет человек с умственной полноценостью, но я не намекаю на его отсутствие у данного игрока).
Также юзает софт, убедилась в этом недавно.

Моя версия, возможно я ошибаюсь.


Ой помолчала бы мечта персика..
 
Так себе клан. Состав непонятный! Как я заметил многие пытаются копировать маньяка - бегают с пилой, пытаются заманивать в дома, но безнадежно сливаются=(

P.S Очень любят афкать!=(
 
Цитата
Marengo пишет:
Так себе клан. Состав непонятный! Как я заметил многие пытаются копировать маньяка - бегают с пилой, пытаются заманивать в дома, но безнадежно сливаются=(

P.S Очень любят афкать!=(

+++ 3 афкаша сегодня попались даже бронь не сносят

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Клан достаточно не плохой и игроки адекватныеsmile:D
[Team_PRO]ruslan,
чтобы те бронь снести мастерства почти не требуется если в B2OS игроки ьакие слабые я разочерованsmile:(
 
Цитата
[ANGEL]_TevЯ пишет:
Клан достаточно не плохой и игроки адекватныеsmile:D
[Team_PRO]ruslan,
чтобы те бронь снести мастерства почти не требуется если в B2OS игроки ьакие слабые я разочерованsmile:(

кто адекват маньяк?,

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Распался,не?
AFK в бою-это не есть хорошо!
Лучше лишний раз умрите достойно,чем правацируйте людей делать скрины и гадить в теме.если бы было у вас уважение к вашему клану(Тиме)Я думаю относились бы серьёзнее и думали о своих поступках.если вы сами не уважаете свой коллектив-то и речи не может быть об уважении со стороны других игроков...
Вывод:
Это всего лишь игра-не дорожите каждым фрагом.играйте в удовольствие и ради красивых моментов
Это лично мое мнение,хотите принимайте хотите нет
Всего доброго!
 
Ну я думаю всем ясно что клан расплся???
Да маньяк всё таки ты читер ай ай айsmile:(
 
Цитата
[ANGEL]_TevЯ пишет:
Да маньяк всё таки ты читер ай ай айsmile:(

Выходит да, многие жаловались что после того - как он понимал что проиграет, сразу что то мутил по черному, просто если бы [Grand]Decoy не писал бы всякую фигню (про фокусников и волшебников) то его бы досье так бы не раскрутилось, а так из-за флуда и догадок получается Maniac - получило то что хотел, частичку внимание на Парадизе, и не хорошо выдавать себя за другого.
Изменено: Димон Александрович - 16.10.2012 22:57:02
 
Димон Александрович,
Наверное ты прав но вначале он и правда был магомsmile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему