Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4545   20540342
Хосты:
1216   1368324
Посетители:
2492   2304001
27

Maniac

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Maniac
 
1. Ваш ник / Maniac
2. Дата рождения / {N/A}
3. С какого периода вы начали играть / Март 2012.
4. В каком клане состоите / B2oS
5. Любимое оружие / Бензопила, снайперская винтовка.
6. Любимый транспорт / Гидра, конечно же.
7. Другая информация / Начал свою историю на Парадайсе с начала сентября, играю, можно сказать - месяц. Успел зарекомендовать себя как ярый фанат пилы, и закрытой местности. Так же известен своими провокациями и матом в общий чат.
Насчёт B2oS: Команда, которой предназначалось другими игроками срок не более недели смогла подняться и набрать уже приличные обороты. Лично, ценю каждого игрока без исключения, как личность. Могу помочь, дать совет, научить чему-либо. И мне очень приятно, когда команда отвечает взаимностью. Для меня - это главное.

8. Ваше фото {BELOW}
z_4a9d5acb.jpg (174.16 КБ)
Изменено: Maniac - 09.10.2012 09:49:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ответы
 
Маньяк , может пора признать что и как?
А может ты и не маньяк вовсе... Клоун , не ты ли это?
Изменено: Ярик - 12.09.2012 22:35:09
 
Ахахах))) как все недвольны))) вы раньше времени шум не поднимайте)) откуда вы знаете парад ведь не единственный сервер) может он и правда от куда то к нам перешол) ну а если он нас обманывает, всеравно ведь рано или поздно мы все узнаем правду))
а так не ищите минусов а на обарот )) это единственный человек который преукрасил наш сервер, чем то новеньким) так как кроме ламо и дигла мы некогда не чего не видели)) а тут пилой владеть да еще так четко это чт то невероятное) онечно чтобы так ей владеть на это нужно потратить не 1 месяц))
а так адекватный, веселый человек)) удачи)) помни что тайны хранить не всегда получается долго))
 
Пацаны всё что вы пишите бред.Такая ситуация мы его зажали за домом вместе с [Warrior]5moke снимали ему хп легко и оно снималось без всяких проблем+он бегал за бронёй так же как и мы.У игрока тактика есть.Моё первое мнение о игроке было плохим но щас оно идёт в положительную сторону не знаю что будет дальше окажешься ты читом или нет,я например не думаю что ты чит.

На Гидре хорошsmile:D
Удачи тебе маньякsmile:) у которого не бывает друзейsmile:D
 
Да и помните, что нас тоже многие трпеть не могу когда мы когота с ламо убиваем))) задумайтесь для начала над этим)))вы знаете как я ко всем к вам отношусь, но не надо грызть игрока пока вы незнаете, что это за морковка))
 
А я запомнил как мы вчетвером зажали его в доме в кровавой деревне... И никто не выжил... Мистика...
В целом с пилой обращаться умеет и амплуа выбрал творчески...
 
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
А я запомнил как мы вчетвером зажали его в доме в кровавой деревне... И никто не выжил... Мистика...
В целом с пилой обращаться умеет и амплуа выбрал творчески...

Харон я про вас молчу я вас без брони и савнов тащу с диглом.У вас бронь+ламо+вас 3 я вас выношу вам не смешно?я может тоже чит ?как и маньяк?
 
Цитата
PerSik пишет:
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
А я запомнил как мы вчетвером зажали его в доме в кровавой деревне... И никто не выжил... Мистика...
В целом с пилой обращаться умеет и амплуа выбрал творчески...

Харон я про вас молчу я вас без брони и савнов тащу с диглом.У вас бронь+ламо+вас 3 я вас выношу вам не смешно?я может тоже чит ?как и маньяк?

Заметь, я не пишу что Маньяк чит. К тому же не припомню чтоб мы с тобой на дигле то схлестывались... Обязательно попробуем. А вообще игрок ты достойный, но втроем мы бы тебя полюбэ завалили, так что не размазывай фантазии по форуму. Ложь удел слабых...
 
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
Цитата
PerSik пишет:
Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
А я запомнил как мы вчетвером зажали его в доме в кровавой деревне... И никто не выжил... Мистика...
В целом с пилой обращаться умеет и амплуа выбрал творчески...

Харон я про вас молчу я вас без брони и савнов тащу с диглом.У вас бронь+ламо+вас 3 я вас выношу вам не смешно?я может тоже чит ?как и маньяк?

Заметь, я не пишу что Маньяк чит. К тому же не припомню чтоб мы с тобой на дигле то схлестывались... Обязательно попробуем. А вообще игрок ты достойный, но втроем мы бы тебя полюбэ завалили, так что не размазывай фантазии по форуму. Ложь удел слабых...
Хоохо какая ложь?.1.Харон слился.Черепашка слилсЯ.а за тем и нео
 
Ох, как хорошо я выспался. Смотрю, мои хейтеры, сутками не спят. smile:)
Отдельное спасибо Персику и Бадыну. smile;)
Начнём:
Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Чото я ошибся в этом игроке загнал его в угол с 1 хп и он с +с и с 1 хп от меня убежалsmile=-Oя не могу понять как он это сделалsmile:|
Всё таки признавайся каким заклинанием ты пользуешься????

Так ты тоже зажал меня в угол с 1 хп? У половины из вас аналогичная история, вы её по шаблону пишите что ли? Во-первых, был лишь единичный случай, когда мне удавалось удирать с 1 хп, это была ситуация с Моренго на крыше, когда мне, можно сказать очень повезло, что у меня оказался парашют. Во-вторых, +с я не использую, т.к. не умею обходить защиту, как некоторые "уже надроченные" игроки.

Цитата
Ярик пишет:
Это +с и доказано это абсолютно всеми кто вел с тобой бой на ламо . А еще у тебя есть 2 противоречия того что ты маньяк : 1)Ты очень больно переживаешь свою смерть 2)Несмотря на то что маньяк ТЫ убегаешь ТЫ , причем не только к ближнему углу.

Какой бой на ламо? Я всегда избегаю боёв с ламерами в открытом пространстве, а если уж и в закрытом, как например в том домике, где ты кстати остался последним, это да. Я стрелял с дигла, оставаясь в укрытии, а вы как черти бегали вокруг, боясь даже зайти. smile:) И вот скажи, на чьей стороне было преимущество, как тактическое? smile;)
1. Таки да, когда меня убивает читер, или там гидра, это гораздо обиднее, чем дать бой ламерам, и полечь с честью.
2. Это ещё моё преимущество, в виде тактического манёвра, не более того.

Цитата
[ANGEL]_Tev1k пишет:
Ярик,
Вот вот согласен у меня тоже не оч маленький стаж но нереально убежать с 1 хп от саванов + с дострелом из калаша

Ложь.

Цитата
Marengo пишет:
Вся твоя тактика заключается в пиле и гранате. Когда у меня есть гранаты- ты убегаешь ( в большинстве случаев), либо падаешь ну ето крайне редко. Если падаешь, то есть оправдание типа: "сорвал админ", "я на гидру отвлекся".

P.S Больше етот топик трогать не буду... Если что-то юзаеш - рано или поздно поймаешся, если играешь честно - молодец, но поверить не могу что за 3 месяца игры, и причём на разных пабликах так играешь. (я не имею введу скролл и +с, етим багам научится весьма не сложно)

Вся моя тактика заключается в заманивании в замкнутое пространство, где я имею большее преимущество. У тебя нет гранат в большинстве случаев, ну признай. Вчера помнишь ситуацию на военной базе? Где ты якобы докинул гранату? Граната взорвалась почти в 5 метрах от меня + я уже спускался в нижние комнаты, как вдруг, бум. Я увидел, что эпицентр взрыва был не сверху, а как раз точно по средине моего скина. И это был точно не взрыв гранаты, а как будто танк точно в меня попал, то есть взрыв через админку. smile;) Ситуация с гидрой, когда ты позвал своего друга помочь тебе: Сперва прилетела гидра, которая минуты две меня сторожила, потом приехал, жаль что я поздно тебя заметил, т.к. всё внимание было сосредоточено на гидре. Когда увидел приближающийся маркер на мини-карте, вылез из машины, и тут же словил твою гранату. Вот тогда да, был взрыв гранаты, лёгкий взрыв, где-то около меня.
Окей, спасибо.

Цитата
Ярик пишет:
Маньяк , может пора признать что и как?
А может ты и не маньяк вовсе... Клоун , не ты ли это?

Какой к чёрту Клоун?

Цитата
[Five_Corners] бадын пишет:
Ахахах))) как все недвольны))) вы раньше времени шум не поднимайте)) откуда вы знаете парад ведь не единственный сервер) может он и правда от куда то к нам перешол) ну а если он нас обманывает, всеравно ведь рано или поздно мы все узнаем правду))
а так не ищите минусов а на обарот )) это единственный человек который преукрасил наш сервер, чем то новеньким) так как кроме ламо и дигла мы некогда не чего не видели)) а тут пилой владеть да еще так четко это чт то невероятное) онечно чтобы так ей владеть на это нужно потратить не 1 месяц))
а так адекватный, веселый человек)) удачи)) помни что тайны хранить не всегда получается долго))

Действительно, до этого играл полтора месяца да другом паблике, куда меня затащил друг. Позже перебежал сюда, т.к. издеваться над ламерами мне доставляет куда больший интерес.
Спасибо, Бадын.

Цитата
PerSik пишет:
Пацаны всё что вы пишите бред.Такая ситуация мы его зажали за домом вместе с [Warrior]5moke снимали ему хп легко и оно снималось без всяких проблем+он бегал за бронёй так же как и мы.У игрока тактика есть.Моё первое мнение о игроке было плохим но щас оно идёт в положительную сторону не знаю что будет дальше окажешься ты читом или нет,я например не думаю что ты чит.

На Гидре хорошsmile:D
Удачи тебе маньякsmile:) у которого не бывает друзейsmile:D

Прислушайтесь к человеку хейтеры, может дело в вас, в первую очередь?
Спасибо, Персик.

Цитата
[BRO]XAPOH пишет:
А я запомнил как мы вчетвером зажали его в доме в кровавой деревне... И никто не выжил... Мистика...
В целом с пилой обращаться умеет и амплуа выбрал творчески...

Вот это была самая триумфальная моя победа.
Один из вас сразу решил забежать ко мне в логово, и тут же лёг от моей пилы. Второму я убил с дигла, когда тот пытался прострелить меня через окно. Третий всё же не выдержал и под конец боя забежал в дом, где не долго то и продержался. Последним остался Ярик, который долго меня высиживал, пока я его не обманул. smile:) Загонял по крыше, а потом всадил в спину пару патронов дигла.
===
Вах, и да, будет как новость. Вчера мне друг посоветовал одну вещь, которая мне приглянулась. Вчера скачал программу для записи игры. В скором времени создам что-то вроде мувика, как это всё происходит. smile:)
 
Зачастую, игроки сами соглашаются на чужие правила, тут-то и наступает летальный исход.smile:D
Удачи.smile:)
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
 
Цитата
RampaGe_Nyan пишет:
Зачастую, игроки сами соглашаются на чужие правила, тут-то и наступает летальный исход.smile:D
Удачи.smile:)

Я их заставляю подчиниться моим правилам.
Спасибо.
 
Отлично играешь, "нагибатор нового поколения"
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Отлично играешь, "нагибатор нового поколения"

Хехе, спасибо.
Передавай привет Менту, красиво он меня из-за спины винтами зарубил. Этот шаг я не смог предусмотреть, хотя была мысль, что вас в количестве недостаёт. smile:)
 
Это реальный фейл, мы все там угарали. И представляли как ты там в историческом смехе бьешься, когда нас по одному вырезаешь

Ну это я по своему примеру сужу=)
Изменено: [Alliance] CkyHc - 13.09.2012 21:19:53
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Это реальный фейл, мы все там угарали. И представляли как ты там в историческом смехе бьешься, когда нас по одному вырезаешь

Истерическом*, наверное, ты имел ввиду? Не, "вырезание" вас по одному, не доставляет мне таких эмоций, чтобы я начал смеяться, но честно, улыбка на лице бывает, появляется.
 
Цитата
Maniac пишет:

Истерическом*, наверное, ты имел ввиду?

Да да т9 все портит
 
Не заметила ничего подозрительгого, разве что понравилась его тактика (да и сама игра с пилой) - оригинальный стиль игры, очень даже симпотизирует. Всех благ smile;)

 
Первое мнение о человеке не всегда верное... Скажу так: за последние 2дн поменялось мнение о тебе... Тактика твоя действительно интересная. Удачи
 
Цитата
Marengo пишет:
Первое мнение о человеке не всегда верное... Скажу так: за последние 2дн поменялось мнение о тебе... Тактика твоя действительно интересная. Удачи

Хе-хе. Оказалось не всё так плохо, да? smile;)
Цитата
Евгения пишет:
Не заметила ничего подозрительгого, разве что понравилась его тактика (да и сама игра с пилой) - оригинальный стиль игры, очень даже симпотизирует. Всех благ smile;)

Неужели кто-то меня оценил по достоинству. ^^ Спасибо.
Изменено: Maniac - 14.09.2012 13:31:56
 
Цитата
Maniac пишет:
Цитата
Marengo пишет:
Первое мнение о человеке не всегда верное... Скажу так: за последние 2дн поменялось мнение о тебе... Тактика твоя действительно интересная. Удачи

Хе-хе. Оказалось не всё так плохо, да? smile;)
Цитата
Евгения пишет:
Не заметила ничего подозрительгого, разве что понравилась его тактика (да и сама игра с пилой) - оригинальный стиль игры, очень даже симпотизирует. Всех благ smile;)

Неужели кто-то меня оценил по достоинству. ^^ Спасибо.

Это она подлизываетсяsmile:) Смотри она опасная Дама.
 
Да-да Персик прав - она еще та штучка моего друга Никиту (OverLineXD[UA]) резанула ножичком) когда тот вел себя как джентльмен)
Изменено: Димон Александрович - 15.09.2012 00:49:59
 
Не видела smile:) Но все ещё впереди smile;)
 
Первый раз когда встретил очень слабо слетала жизнь.я стрелял с савнов как не нормальныйsmile:)другой бы уже лежал бы давно,а вот ты с половиной жизни умудрялся еще и убежать...При пинге 50-60,Вчера играл честно-так как простреливался легко.и угрожал припомнить!(я воспринял как шутку)
читы то были у тебя или не читы-говорить не буду потому что не знаю.но простреливаться начал нормально
Если без всякой лишней гадости играешь-то уважение тебе
+ тебе за интересную тактику
А так по теме:Ровной дороги в жизни
 
Цитата
Peršik пишет:
Это она подлизываетсяsmile:) Смотри она опасная Дама.

Буду знать.
Цитата
♥Аксинья♥ ~~ пишет:
Не видела smile:) Но все ещё впереди smile;)

Обязательно.
Цитата
[Friends] f0resT пишет:
Первый раз когда встретил очень слабо слетала жизнь.я стрелял с савнов как не нормальныйsmile:)другой бы уже лежал бы давно,а вот ты с половиной жизни умудрялся еще и убежать...При пинге 50-60,Вчера играл честно-так как простреливался легко.и угрожал припомнить!(я воспринял как шутку)
читы то были у тебя или не читы-говорить не буду потому что не знаю.но простреливаться начал нормально
Если без всякой лишней гадости играешь-то уважение тебе
+ тебе за интересную тактику
А так по теме:Ровной дороги в жизни

Вчера не самый удачливый день был, сливался всем и вся. smile:) Спасибо.
 
Афкашник
sa-mp-212.jpg (383.97 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)