Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2779   20548922
Хосты:
537   1369351
Посетители:
1262   2308069
22

PunisheR.tm

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] PunisheR.tm
 
1.PunisheR
2.2009 точно незнаю
3.будет
4.был хороший сильный клан но shram ушол и клан распался один из игроков хочет ево возродить -mArio
5. Ваши требования к игрокам: уметь стрелять по пингу,уметь скролить,
Изменено: [Punisher]ruslan - 10.09.2012 09:05:13

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
ахахах грицай тебя опозорили короче )



 
Oh my god, лучше возродите в себе знание русского языка и тягу к учебе. Будет больше пользы
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Есть тема
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic12387/
Цитата
[spez]ruslan пишет:
2009 точно незнаю
будет
был хороший сильный клан но shram ушол и клан распался один из игроков хочет ево возродить -mArio
Ваши требования к игрокам: уметь стрелять по пингу,уметь скролить,

Ты в этом клане неделю от силы, даже не знаешь откуда он взялся и что было в нем до тебя. Сайт есть уже давно, а пинг и скролл ранее не был требованием для них. Было общение. Сейчас это некрофилия какая-то...
Старая тема - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum13/topic511/
Изменено: Kanda_ - 10.09.2012 12:01:53
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
[spez]ruslan, ты вообще кто такой?
Ты знаешь что это был за клан, и какие люди в нём были? То-что ты сейчас создал жалкая... Очень жалкая пародия на настоящий Punisher которые были в 2009-2010 году!!
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
[spez]ruslan,
ты совсем??? есть старая тема + ты вообще ничего об этом клане не знаешь ты породия жалкая на негоsmile:evil:
 
мне всё равно на ваши слова клан распался ? распался ! вот и всё а мы его хотим возродить !!!!

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
[Punisher]ruslan,
Кто мы ты???Хд не смеши
 
Нет смысла возрождать то, что умерло пару лет назад.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
[spez]ruslan пишет:
хочет ево возродить -mArio

Кто такой вообще хЗ
Зовите тех кто остался, Tomm1, Shrama, просто_Темка, Маргуна... Тогда хоть какие-то буду надежды возродить клан, хотя зачем?
Зачем тебе вообще понадобился этот клан? не трогай СВЯТОЕ!!!!!! иди возраждай Grove, Crips, Rifa. Этого хватит?
Вот она правда про клан Alliance
Цитата
MIASO пишет:
Альянс - читеры, багоюзеры и неадекваты пишушие тонны [censored] в лс и чат
 
Цитата
Roma__Ciller пишет:
Цитата
[spez]ruslan пишет:
хочет ево возродить -mArio

Кто такой вообще хЗ
Зовите тех кто остался, Tomm1, Shrama, просто_Темка, Маргуна... Тогда хоть какие-то буду надежды возродить клан, хотя зачем?
Зачем тебе вообще понадобился этот клан? не трогай СВЯТОЕ!!!!!! иди возраждай Grove, Crips, Rifa. Этого хватит?

Я согласен с ромой я был в этом клане и не хочу что бы какой то однодневка трогал СВЯТОЕ!!!!!smile:evil:
 
Темка и Шрам тащили, а этот mArio, это всем известный аимер и багоюзер микки_маус. Думаю, понятно, как он возродит этот клан. Будет то же самое, что и с CRL. Толпа фрагов с завышенной самооценкой.
 
Цитата
KleSk _.69._ пишет:
Темка и Шрам тащили, а этот mArio, это всем известный аимер и багоюзер микки_маус. Думаю, понятно, как он возродит этот клан. Будет то же самое, что и с CRL. Толпа фрагов с завышенной самооценкой.

Вот вот в конце концов я разочеровался в крл и в Мики а руслан уже мясо ХДДДsmile:rofl:
 
я ухожу из клана по причине неадекватства mario

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Давно не заходил на сайт, и тут на! Спасибо! Поржал...)
 
Эй клоун, ты ваще клоун? или просто клоун? я тебе писал 30 раз в игре чтоб убрал тэг. Старый клан панишер не распался, все будут какие то вопросы звони в скайп. gricai4ik.
 
Панишеры тащили, потом расспались ( по неизвестной мне причине ) а тут какой-то школьник-двоешник решил поставить тэг клана и создать тему, это не хорошо, представь,чтобы было если бы я твой ник в игре взял .... ?!? Это тоже самое, подумай руслан ....
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
gricai,ты меня с кемто путаешь ты мне в лс никогда не писал.
Demon46 да я школьник мне 15 лет а насчёт двоешник ахаха я учусь на отлично !! на 4 и 5

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Punisher уже ни-те,Каким-то неграмотным школьникам его неисправить,
тема безнадёжная:]
 
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
gricai,ты меня с кемто путаешь ты мне в лс никогда не писал.
Demon46 да я школьник мне 15 лет а насчёт двоешник ахаха я учусь на отлично !! на 4 и 5

А по русскому у тебя, наверное, двойки?
 
Не позорьте панишер!!!!!!Задрали в настоящем панишире только пока ГриКаи и не Оскорбляйте его ФЕЙКИ!!!!!smile:evil:
 
я ушол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закройте тему !

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
[Team_PRO]ruslan пишет:
я ушол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! закройте тему !

Поздравлю хоть 1 здравое решение!!!!
 
Тему давно бы пора закрыть так как Команда с данным тегом уже существует!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)