Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1323   20547466
Хосты:
382   1369196
Посетители:
567   2307374
33

[F_Corners]Бадын

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[F_Corners]Бадын
 
1. Бадын
2. 8.02.1991
3. С 2009 или 2010 года)) но точно помню, что с августа месяца))
4. [Five_Corners]
5. дигл, но для самообороны приходится использовать ламо)
6. Pony (Ford Aerostar)., воробей и гидра)
7. Эх и так о себе)про sa-mp услышал чисто случайно, по телевизору на хит параде телеканала геймплэй)) до этого я некогда не играл в онлайн игры, но после просмотра TV решил посмотреть, что это такое ГТА да еще и онлайн)) и так после долгого ковыряния в сети я наконец нашел клиент, в котором 2 дня скитался по различным не вероятно скучным серверам) при этом ни на одном из них я больше чем на 30 минут не задерживался, в конце концов я уже почти решил удалить игру как в друг в моих глазах мелькнуло название Paradise как только я зашел на этот сервер я сразу же изменил свое мнение о сампе и решил задержаться на этом сервере на "небольшое время" и это время длится по сию минуту), на этом сервере мне повезло познакомиться с добрыми и очень интересными людьми ))
Сам же я не могу себя назвать супер игроком думаю я отношусь наоборот к числу слабейших, или попросту говоря к неумехам))

В жизни увлекаюсь автомобилями, люблю клубную музыку, люблю собак, и занимаюсь разными делами которые доставляют мне удовольствие)))
В общем это наверное пожалуй все))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Polina пишет:
Потерялся (
Го играть,скучно без тебя smile:D


Скучает значит любит))))smile:-[smile:{}smile:D
Изменено: [Five_Corners] бадын - 30.10.2012 19:26:00
 
Пропал бадынка.Удачи

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
ЭХ забыли все меня тут smile:cry:
 
Да кому ты нужен

 
забросил чтоли?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Пошли играть,бадын)
 
Бадын хароший парень smile:)
Удачи
 
Бадынчиииик! smile:D
ты знаешь, как я к тебе отношусь дружище)
ты позитивный мэн, хорошо играешь...да и сдружились мы с тобой давно)
тебе всего самого хорошего, удачи тебе родной!)
 
Отличный игрок и порядочный мужчина. smile:!:
 
Пропал куда тоsmile:(
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Цитата
Kasper пишет:
Пропал куда тоsmile:(


Вын не давно ыграл сам видил його !)
 
Норм поря.

 
очень хароший игрок завжди идьот на манжестиков хоча и одиночка ?
 
Спасибо всем большое ребятки)))) Особенно Макс)))
 
бадын мадын... весельщак.. шутник с задоринкой ай йайай... ай да маладес какой.. даа. тощна.
 
Цитата
Willy Wonka пишет:
бадын мадын... весельщак.. шутник с задоринкой ай йайай... ай да маладес какой.. даа. тощна.



да я плохой, что тут поделать???))) smile:-[
 
После каждой смерти пишет оправдания. Скилл не знаю какой, т.к. толком не стрелялись из-за помощи его многих друзей. Не удачи.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
После каждой смерти пишет оправдания. Скилл не знаю какой, т.к. толком не стрелялись из-за помощи его многих друзей. Не удачи.


толком не стрелялись?? 0_Оты же ведь всегда проигрываеш... или кудато бежиш от меня, и без моих друзей!! доказывать нечего не собираюсь.. ты и сам все знаеш это...
 
Тебе постоянно кто-то помогает или я тебя ловлю в дверях. Я не отрицаю что мой скилл слабый, но и твой не далеко от моего. Я люблю покрысить таких как ты.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Endo пишет:
Тебе постоянно кто-то помогает или я тебя ловлю в дверях. Я не отрицаю что мой скилл слабый, но и твой не далеко от моего. Я люблю покрысить таких как ты.



зачем мне чтото доказывать тут?? спорят в игре слабые люди .. да и не только в игре.. я знаю и осознаю реальность, а вот ты к сожалению нет... я нее пишу что я сильноый игрок, но то что я сильнее тебя это факт!
 
Любитель поплакать в чат. smile:D
 
Бадынка) Отличный человек smile:D Удачи тебе ^.^
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Любитель поплакать в чат. smile:D
ага :по теме удачи бадын smile:D
 
Цитата
[Alliance]Marengo пишет:
Любитель поплакать в чат. smile:D


Лично я не видел , может быть и было

По теме : Нормально играет, адекватный,веселый человек , удачи
 
Санчо, брат мойsmile:D Чего фотки убрал?smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)