Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10223   20546020
Хосты:
1689   1368797
Посетители:
5238   2306743
48

Вечеринка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Вечеринка
 
Цитата
MIASO пишет:
не хотел выглядеть лузером и спер все на админов.


Как грубо...
 
Жаль не смог по присутствовать на мероприятие, работа блин(, ну что как все прошло? если проходило конечно)
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
Klesk пишет:
PerSik,
На апаче нет скрипта, который мгновенно взрывает его после столкновения. На самолетах есть. На вертолетах нет. Это сложно?
Также в сампе невозможно скриптово мгновенно уничтожить транспорт. Так что ваш яга жестко впилился куда то, не хотел выглядеть лузером и спер все на админов.

DestroyVehicle ведь есть

 
Цитата
BRICS пишет:
DestroyVehicle ведь есть
Смотрим тут: http://wiki.sa-mp.com/wiki/DestroyVehicle
функция удаляет ранее созданный транспорт с помощью CreateVehicle
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Как грубо...
Что именно? Лузер обычное английское слово, looser = неудачник. ваш кэп
 
ты написал что в сампе невозможно мнгновенно уничтожить транспорт - эта функция уничтожит

 
Она его удалит, я имел ввиду взорвать как например когда самолет врезается в стену
 
Апач можно взорвать мгновенно. Только у меня не получалось никогда с 1000 хп взрыв...
 
Не получилось.Комп выключается каждые 20-30 минут.сегодня буду чинить.
 
Давай организовывай еще вечеринку может на ту которая будет попаду)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Давай организовывай еще вечеринку может на ту которая будет попаду)

Надо подумать))скорей всего вечером сообщу)
 
Ну че надумал? Мы же все ждем, уже всем кланом договорились с вами потусить, пивка попить, рожи ваши в кровь разбить...
 
Скунс я тебя умаляю, кому ты там рожи собрался быть, smile:D smile:Dsmile:D - Персику что ли) боец невидимого фронта smile:D
P.S да и некому бить собственно говоря, я думал будет ужастик приедет Персик с подругами снимут хату на пару деньков, придет в гости Маньяк на фарширует там всех а потом в качестве "запоздалой полиции" (как бывает в ужасах) приедет Альянс - собирать улики, ну а потом прилетит Мент и взорвет все к трясти чтобы по быстрому закрыть сие преступление) не судьба наверное)))
Изменено: Димон Александрович - 23.09.2012 02:01:21
 
хахаха о да!-_-
 
Глянул бы из-за угла на замес, когда он?
 
Цитата
[Taliban]Ahmed пишет:
Глянул бы из-за угла на замес, когда он?


хз,если так то можно устроить стенку на стенкуsmile:D тоесть 10 на 10 smile:D по желанию на кулакахsmile:D а там кто как хочет мясо будетsmile:D а кто выживет покурит,попьётsmile:D
 
Когда тусовка будет!?
 
Возможно, приду посмотреть.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
хз,если так то можно устроить стенку на стенкуsmile:D тоесть 10 на 10 smile:D по желанию на кулакахsmile:D а там кто как хочет мясо будетsmile:D а кто выживет покурит,попьётsmile:D
Не быть этому бреду.
 
Jadero ,ты везде...
Когда тусовка?Я бы заглянул.smile:D


 
Вечеринка когда то вообще будет или как?
 
Походу Персик забыл про эту тему.Она ,похоже, должна была быть в конце августа,но на дворе уже октябрь smile;)
Изменено: Alex La Fayette - 03.10.2012 14:02:24


 
я тоже хочуsmile:)
 
Персик,давай уже,организовывай.Мы поможем.
Уже даже Мышка хочет на вечеринкуsmile:D


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Персик,давай уже,организовывай.Мы поможем.
Уже даже Мышка хочет на вечеринкуsmile:D

"Уже даже мышка" а что если мышка хочет это не нормально?)))) я очень даже люблю подобные мероприятияsmile:)
 
Я имел ввиду,что на вечеринке хотят побывать даже звёзды сервера!Одна из них - Ты.smile:)


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)