Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4909   20551052
Хосты:
984   1369798
Посетители:
2325   2309131
25

ShadowAnon

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] ShadowAnon
 
1.ShadowAnon
2.24.08.2012
3.http://www.anonops.com/(если будет народ то создам отдельную страницу для клана)
4.клан создан для проведения масовых атак на других(одного вместе не атакуем! 1 на 1 тогда)
Проводим гонки(тогда никаких убийств) ,есть друзя в других кланах но мы сами по себе но своих не трогаем
5.пишы а там и увидим
 
По сути: возможно ошибаюсь, но не уверен в том, что сайт годится для сборища в сампе, годится для разброса, и что он вообще сделан тобой, и ты можешь на нём сделать страничку сборища в сампе. Сайт на английском - не редкость, но для паренька, который не особо как знает язык своих "братьев славян" английский в таких кол-вах и с нормальной грамматикой сложноват и врядли возможен. На анонимусах помешанный вернулся, поэтому у меня всегда найдётся критика.
 
ХМ, я на анонимах не помешан, ето типа хобби (взлом и убийство сайтов), кстати могу научить проводить sql inject на сайты что даёт возможность взломать админку, ну или чтото другое и интерестное и я не один такой работаю групой людей а остальное секрет
но здесь я выклал клан а не флудилку потому по вопросам в скайп Werewolf_orest
я ж Анимешников не сужу, а их много кто не любит, кстати сам аниме не смотрю нет смысла для меня в нём
ну и на конец, я хуже руский знаю чем инглиш, просто руский редко юзаю в инете
Изменено: [Anonymous]_КаМуНиСТ_ - 26.08.2012 16:17:25
 
Господи, показали ребёнку интернет. Один хороший человек писал про таких, мол научились пользоваться публичными баг-трекерами и сразу стали мегакулхацкерами.
SQL-инъекции в популярных движках в большинстве своем закрыты.
Я уверен на 100% что лично ты найти уязвимость и взломать (основываясь на ней) ничего не сможешь, ибо все твои взломы ограничиваются "мануалами по взлому" на быдлохакерских форумах. LOIC и я могу скачать, ага.
Не позорь анонимусов, дружок)
Изменено: [MST]_Neji - 26.08.2012 16:34:38

 
Я не осуждаю само "движение" анонимусов или что-то подобное, я осуждаю именно тебя и твои действия. Возможно, ты мне просто не нравишься smile:( Подумай, прежде чем делать. Правда, я особо никогда не думал :S
По моим наблюдениям, любая быдлятина, увидев аватар или биггигюзербар с тематикой аниме начинает как-то агрится. Бесит.
 
хм мануали не,не интерестно, нужно перл выучить и сам sql тобы уметь искать слабости у сайтов, я тя не обежал быдлом не называл, а искать дыры просто если написать скриптик на перл и через командною строку его использувать да, перл не токо на сайтак или серверах стоит можно перл и на компе юзать нормально, а на щот лоика я ёго не юзаю, просто ето спам порта. а не убийство сайта, нужно по розумней придумать, например с помащу перл убивать MySQL базу, используя слабости и дыры в sql базе, я так главною страницу твитера убил, тебе смешно клоун, смейся, а я не в цырке, как странно я как пастух - повсюду одны зарозумелые овцы и хватит в мом клане флудить, если интересно почитай делфин, поможет нервы успокоить ну или перл который ща не очень и пользуют, говорят что не актуально, но всё что не актуально то опастноsmile:evil:
Публичное не юзаю, оноине интерестное и не актуально для метя
З.Ы.
Прочтите Кормана, или Канта а то тупизм так и прёт, и высокомерие прижмите а то как геморой висит
позор чеславию
Изменено: [ShadowAnon]_КаМуНиСТ_ - 27.08.2012 12:54:22
 
Хм, Камунист неплохой чувак. Но клан бред.
Все равно удачи.
 
Комуняка, пиши еще. Поржал от души. Особенно на моменте, когда ты взломал твиттер smile:rofl:
Выучил слово перл, и стал втыкать через слово, молодец. В следующем посте расскажи, как ты ломаешь серваки пентагона с помощью VBScript

я прекрасно догадываюсь с каких сайтов ты выдираешь свежие уязвимости. Но увы, у умных админов есть тенденция - тоже читать такие ресурсы и сразу обновлять ПО или закрывать дыру.
Изменено: [MST]_Neji - 27.08.2012 13:55:38

 
Цитата
Klesk пишет:
Хм, Камунист неплохой чувак. Но клан бред.
Все равно удачи.

СПС
 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
Комуняка, пиши еще. Поржал от души. Особенно на моменте, когда ты взломал твиттер smile:rofl:
Выучил слово перл, и стал втыкать через слово, молодец. В следующем посте расскажи, как ты ломаешь серваки пентагона с помощью VBScript

я прекрасно догадываюсь с каких сайтов ты выдираешь свежие уязвимости. Но увы, у умных админов есть тенденция - тоже читать такие ресурсы и сразу обновлять ПО или закрывать дыру.

ТЫ анимешник, ну-ну , я те без форумов сказал, бо сам ето юзал, а ты зразу я на форумах читаю, я ето как 2 года знаю, хотя думаю ты сам сидиш на тупых форумах, потом хвастаешся, я тут играть а не доказывать хто круче взломует или флудит, хватит тут калдырить
Изменено: _КаМуНиСТ_ - 27.08.2012 15:03:15
 
Цитата
ТЫ анимешник


Цитата
хотя думаю ты сам сидиш на тупых форумах, потом хвастаешся, я тут играть а не доказывать хто круче взломует или флудит, хватит тут калдырить

Не, пасиб. Клоуничать - твоя привилегия. Я не интересовался известными хакерскими форумами, ибо раз они известны - там ловить нечего. Сборище школоты и зазнавшихся недопрогеров. Ты кстати к ним относишься, как я погляжу. Выбирай сам smile:D
P.S. Если ты мне хоть одно сообщение моё покажешь, где я
Цитата
потом хвастаешся

Я те памятник поставлю при жизни.
Цитата
я тут играть а не доказывать хто круче взломует

А почему я вижу обратное? заврался, сударь.
Изменено: [MST]_Neji - 27.08.2012 18:04:28

 
Цитата
[MST]_Neji пишет:
А почему я вижу обратное? заврался, сударь.


чем то я завралса, индюк
и клоун тут ты, бо токо токой тупой может тут с себя чтото показыва
и писать что он + а другой -
у тя что децтво бедное, хоч дурачок те куплю децко

//Не делай большие цитаты.
Изменено: _КаМуНиСТ_ - 27.08.2012 21:21:09
 
Цитата
_КаМуНиСТ_ пишет:
Цитата
[MST]_Neji пишет:
А почему я вижу обратное? заврался, сударь.


чем то я завралса, индюк
и клоун тут ты, бо токо токой тупой может тут с себя чтото показыва
и писать что он + а другой -
у тя что децтво бедное, хоч дурачок те куплю децко

//Не делай большие цитаты.

читай свои же посты №3 и №6, а потом прочитай свою же фразу
Цитата
я тут играть а не доказывать хто круче взломует

Ну дак и?

 
Мне на тебя пох, буду таких как ты просто игнорировать
а то задолбали
Изменено: _КаМуНиСТ_ - 28.08.2012 15:06:01
 
Цитата
[ShadowAnon]_КаМуНиСТ_ пишет:
используя слабости и дыры в sql базе, я так главною страницу твитера убил

Омг хочешь сказать ТЫ повесил сайт компании с доходом в 4* млн $ в год, в которой работают около 1000 сотрудников? :DDD

Я канечно помню после того как я посидел на тру сайте хакеров, взломал с помощью павно аккаунт дурова и удалил его из контакта, но помолчу.

_КаМуНиСТ_, уходит в бан на 3дня за нецензурную лексику и оскорбление.
Вообщем, взломай меня и разбань, если что.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)