Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4530   20540327
Хосты:
1216   1368324
Посетители:
2485   2303994
29

CollapSe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
CollapSe
 
1. Ваш ник
CollapSe (PerSik)
2. Дата рождения
8.11.99
3. С какого периода вы начали играть
с 2010 года
4. В каком клане состоите (если таковой имеется)
Alpha
5. Любимое оружие

Sawn-off
6. Любимый транспорт
Hydra
7. Другая информация
Обо мне расскажут вам игроки.
Изменено: PerSik - 20.03.2018 12:28:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
ДАВАЙ уДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ ИГРАЕШЬ ВРОДЕ ХОРОШО.......smile:)

Спасибо))тебе тоже)
 
надоел на воробье летать... И хватит сшибать у меня пол брони, а потом извиняться smile:)
sorry bro...
 
Цитата
Uber.. пишет:
надоел на воробье летать... И хватит сшибать у меня пол брони, а потом извиняться smile:)


Хахахах окайsmile:D
 
хотел чтобы я пару слов тебе написал))вот он я)))
 
Цитата
slonavto пишет:
хотел чтобы я пару слов тебе написал))вот он я)))

smile:DD да да да=)
 
Хороший игрок, добрыйsmile:-) Всего наилучшего в жизниsmile:) Ну и в игре тоже=)
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Хороший игрок, добрыйsmile:-) Всего наилучшего в жизниsmile:) Ну и в игре тоже=)


Спасибо Региночка:*
 
хорошый и адекватный игрок удачи тебе во всем!)
 
Цитата
[WNP]_H0nDa пишет:
хорошый и адекватный игрок удачи тебе во всем!)


Спасибоsmile:D хорошИй а не хорошЫй
 
ну я не русский smile:D
 
Цитата
[WNP]_H0nDa пишет:
ну я не русский smile:D

Ааа ну ясноsmile:D
 
Просто ппц, все эти твои разговоры просто полная лажа, звучит даже смешно, "Это было раньше... теперь я хороший и т.п"...
Ты всегда сам есть нормальный, просто когда ты начинал только играть, не воспринимал всё это в серьёз, и валял дурака, вел себя подобая своему возрасту, но со временем понял, что для тебя эта игра значит больше, она тебя серьёзно увлекла(и не удивительно в твоём то возрасте, я ещё вообще и не мечтал о компе) и ты начал просто вести себя нормально,пытаясь поднять свою репутацию,это есть правда, несмотря на всё это, у тебя было несколько заскоков, которые реально опечаливают, вселяют неприятные ощущения , которые не забываются, но за это я не могу винить 12летнего парня, был бы ты постарше, сам с себя бы поржал , я уверен.
Ну а так, я рад что ты решил взяться за голову, желаю тебе удачи, множество друзей, вообщем всего позитивного... главное не забывай, что самп это больше чем просто "понагибать" но думаю это ты уже понялsmile;)
Изменено: Angelus - 08.10.2012 00:03:57

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
Angelus пишет:
Просто ппц, все эти твои разговоры просто полная лажа, звучит даже смешно, "Это было раньше... теперь я хороший и т.п"...
Ты всегда сам есть нормальный, просто когда ты начинал только играть, не воспринимал всё это в серьёз, и валял дурака, вел себя подобая своему возрасту, но со временем понял, что для тебя эта игра значит больше, она тебя серьёзно увлекла(и не удивительно в твоём то возрасте, я ещё вообще и не мечтал о компе) и ты начал просто вести себя нормально,пытаясь поднять свою репутацию,это есть правда, несмотря на всё это, у тебя было несколько заскоков, которые реально опечаливают, вселяют неприятные ощущения , которые не забываются, но за это я не могу винить 12летнего парня, был бы ты постарше, сам с себя бы поржал , я уверен.
Ну а так, я рад что ты решил взяться за голову, желаю тебе удачи, множество друзей, вообщем всего позитивного... главное не забывай, что самп это больше чем просто "понагибать" но думаю это ты уже понялsmile;)


давно давно)
 
Photo скорей всего скоро новые будут)
IMG_0427.jpg (376.22 КБ)
IMG_0902.jpg (233.78 КБ)
 
Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
Знаешь я на тебя даже не хочу обращать внимания. я написал не раз я сам ушёл из b2os..


Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
Знаешь я на тебя даже не хочу обращать внимания.

Не хотел бы не отвечал а так как ответил думаю обратное..

Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
я написал не раз я сам ушёл из b2os..

Кланы ты менять будешь также как и ники?!
 
Цитата
T@taRin пишет:
Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
Знаешь я на тебя даже не хочу обращать внимания. я написал не раз я сам ушёл из b2os..

Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
Знаешь я на тебя даже не хочу обращать внимания.

Не хотел бы не отвечал а так как ответил думаю обратное..
Цитата
ஜLaStyleஜ пишет:
я написал не раз я сам ушёл из b2os..

Кланы ты менять будешь также как и ники?!


Ха.Ха ты такой смешной.!и подпись у тебя классная и аватарка.Ведёшь себя как ребёнок


New Photo Sisteer:*
mGnKyKEiAYY.jpg (42.19 КБ)
Изменено: LaStyle. - 18.10.2012 19:54:48
 
А ты взрослы как будто?!


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
А ты взрослы как будто?!

Нет,но я не веду себя так.
 
Сестра Красивая-__-
Опять новый ник?о божеsmile:D
ну да ладно поиграй с ним 5-6 месяцев(попробуй)
 
Цитата
Конь Rj пишет:
Сестра Красивая-__-
Опять новый ник?о божеsmile:D
ну да ладно поиграй с ним 5-6 месяцев(попробуй)

Спасибо за сестру.Да опять новый ник и этот мне нравится.Попробую.Да я читал пост temich"а
 
Опять новый ник smile:rofl:
з.ы с сестрёнкой похожи, удачи

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Мне твоя сестра (ну или кто эта девушка) напоминает одну актрису из старенького сериала Беверли Хилз (по телику был очень давно)
 
Цитата
Angelus пишет:
Опять новый ник smile:rofl:
з.ы с сестрёнкой похожи, удачи

Уии спасибо:3
Цитата
Димон Александрович пишет:
Мне твоя сестра (ну или кто эта девушка) напоминает одну актрису из старенького сериала Беверли Хилз (по телику был очень давно)


Да сестра:3
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Беверли Хилз

О Боооже)) какое старье, я был младше чем персик сейчас когда по телеку смотрел этот сериальчик, вроде как Кимберли, на неё)smile:D
Извини за флуд Перс..т.е Коте

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
она
0.jpg (35.96 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)