Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
542   20546685
Хосты:
255   1369069
Посетители:
267   2307074
19

Димон_Александрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Димон_Александрович
 
1. Dima, GTR.
2. Октябрь 1993 год.
3. Играю с 2009 года.
4. [StreetRacer]Dima (2010г.) [EE]_Dima_ (2011г.)
5. Sawn-off (Обрезы), Colt M4 (Карабин), Desert Eagle (Пустынный Орел), Micro-SMG (Узи)
6. Rhino (Танк), Sultan Elegy Buffalo Phoenix (Спорт-кары, Мускул-кары), Hunter (Апач)
7. Ребята честно думаю меня многие помнят, знают и возможно узнают. Немного о себе:
Нормальный, общительный парень (хотя судите сами). В плане игры - да может я за 3-4 года так и не достиг больших высот в SAMP по одной простой причине - оно мне совершенно не нужно, меня многие игроки научили многому в игре - большое им спасибо за помощь, да и в общем я так то позитивный игрок - и начиная с 2010 года я сделал себе ВЕТО на использование читов и прочей фигни так как начинал понимать что ждать 2 недели а то и целый месяц - разбана это глупо. Многие игроки - а я много кого знал и знаю из этого сервера и не только - оставили за собой приятное мнение с остальными увы не нашел общий язык.
Уже давно у меня появилось много забот и потому играю уже не так часто как раньше - но скажу одно - "[RUS] GTA-Paradise SA" я уже вряд ли смогу забить - ибо я на нем начинал играть - на нем и закончу. Лучшего сервера не найдете - уж поверьте мне!
Изменено: Димон Александрович - 17.08.2012 21:43:13 (дополнение)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Продолжай и дальше радовать сервер мероприятиями!
Никак не могу найти каплю времени чтобы поучаствовать в гонках=(
 
Да я бес понятия...


 
//Бан 5 дней
 
Цитата
Tw1kS пишет:
//Бан 5 дней

Интересно что ты такое накатал что ему бан приписали?)
 
Да можно с уверенностью сказать что Дима один из лучших гонщиков сервера Paradise
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
Да можно с уверенностью сказать что Дима один из лучших гонщиков сервера Paradise

Хех спасибо, но последнее время мне как то не до гонок, хотя может просто не с кем гоняться) на данный момент - решил приколоться по корчить из себя "новичка на сервере" ну а что - зато не скучно, да и ребята думают что я такой отсталый тип) Вот такие пироги smile:)
Изменено: Димон Александрович - 06.12.2012 20:43:33
 
Цитата
VJ WuZi пишет:
Дима один из лучших гонщиков сервера Paradise

Возможно...Эх,а Игорёк лучше меня гоняет,даже не сравниться,хоть я и думал,что мы с ним на ровне гоняем.
Вузи,почему ты с нами не гоняешь?
Димон,что-то ты вообще на сервере не появляешься.
Изменено: Alex La Fayette - 08.12.2012 00:02:18


 
Цитата
Alex La Fayette пишет:
Цитата
VJ WuZi пишет:
Дима один из лучших гонщиков сервера Paradise

Возможно...Эх,а Игорёк лучше меня гоняет,даже не сравниться,хоть я и думал,что мы с ним на ровне гоняем.
Вузи ,почему ты с нами не гоняешь?
Димон ,что-то ты вообще на сервере не появляешься.
я тебе в скайп напишу
и сорри за флуд
 
Я никуда не пропадал) кстати весело вчера погонялись, нужно будет повторить) кстати я скоро доделаю - то что я забросил smile:)
Изменено: Димон Александрович - 09.12.2012 17:22:03
 
Не разу честно не видел , но удачи пожелаю.
 
Цитата
___]Doc[___ пишет:
Не разу честно не видел , но удачи пожелаю.

Странно, за то я тебя видел и не только на Парадизе)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Цитата
___]Doc[___ пишет:
Не разу честно не видел , но удачи пожелаю.

Странно, за то я тебя видел и не только на Парадизе)

Интересно...кто же ты
 
Цитата
Europa. (Doc) пишет:
Интересно...кто же ты

Я думал догадаться не сложно smile:) - я играю под ником Димон (цвет ника красный). Короче свидимся еще в игре. smile:)
Изменено: Димон Александрович - 17.12.2012 16:17:07
 
Хороший чувак, удачи мэн..

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
Smartron1ks пишет:
Хороший чувак, удачи мэн..

Спасибо чувак и тебе не хворать)
 
Норм чел. Удачи
 
Хороший гонщик,зови на гонки если что,буду рад поучаствовать.Удачи)
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Да, Димон умеет проводить мероприятия
Если что зови на свой сервер, поможем в чём либо, поучаствуем
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Да замутим обязательно, например можно перед Новым Годом какое то мероприятие веселое (необязательно гонки или дм-арена) smile:)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Да замутим обязательно, например можно перед Новым Годом какое то мероприятие веселое (необязательно гонки или дм-арена) smile:)
cогласен, сорри за флуд
Изменено: VJ WuZi - 25.12.2012 18:48:23
 
Ребята спасибо всем за комментарии, а также поздравляю вас с наступающим Новым 2013 Годом!
P.S. и я хочу обратиться к опытным пользователям ПК, есть парочка пожеланий (может кто поможет) хотя решать вам.
1. Мне нужен человек который умеет разбираться в Config-файлах настройках CLEO-Спидометров (для GTA 3\VC\SA).
2. Нужен опытный скриптер (или человек который более-менее занимался скриптингом для SAMP) нужно сделать FS (тюнинг).
3. Также нужен человек который умеет работать с Paint и еще делать красивые обложки или "шапки" для (группы\блогов\темы).
Изменено: Димон Александрович - 28.12.2012 18:39:59
 
самый крутой гонщик.. с наступающим)
 
Цитата
Willy Wonka пишет:
самый крутой гонщик.. с наступающим)
Присоединяюсь!
 
Спасибо всем за комментарии, скоро может мероприятие проведу, всем удачи и до скорого smile:)
 
Помнишь,мы гоняли?Так твой приятель скинул мне прикольный скрин smile8)


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)