Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7766   20543563
Хосты:
1479   1368587
Посетители:
4052   2305559
27

Димон_Александрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Димон_Александрович
 
1. Dima, GTR.
2. Октябрь 1993 год.
3. Играю с 2009 года.
4. [StreetRacer]Dima (2010г.) [EE]_Dima_ (2011г.)
5. Sawn-off (Обрезы), Colt M4 (Карабин), Desert Eagle (Пустынный Орел), Micro-SMG (Узи)
6. Rhino (Танк), Sultan Elegy Buffalo Phoenix (Спорт-кары, Мускул-кары), Hunter (Апач)
7. Ребята честно думаю меня многие помнят, знают и возможно узнают. Немного о себе:
Нормальный, общительный парень (хотя судите сами). В плане игры - да может я за 3-4 года так и не достиг больших высот в SAMP по одной простой причине - оно мне совершенно не нужно, меня многие игроки научили многому в игре - большое им спасибо за помощь, да и в общем я так то позитивный игрок - и начиная с 2010 года я сделал себе ВЕТО на использование читов и прочей фигни так как начинал понимать что ждать 2 недели а то и целый месяц - разбана это глупо. Многие игроки - а я много кого знал и знаю из этого сервера и не только - оставили за собой приятное мнение с остальными увы не нашел общий язык.
Уже давно у меня появилось много забот и потому играю уже не так часто как раньше - но скажу одно - "[RUS] GTA-Paradise SA" я уже вряд ли смогу забить - ибо я на нем начинал играть - на нем и закончу. Лучшего сервера не найдете - уж поверьте мне!
Изменено: Димон Александрович - 17.08.2012 21:43:13 (дополнение)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Отличный парень)...я так же помню тебя ещё с времён СтритРейсеров...smile;)
По теме, всегда будь позитивным и весёлым...удачи в игре и в жизне тебе Димка!smile;)
 
Вроде-бы нормальный парень,не афкашь больше.
 
Во первых Felave ты меня пытался в наглую убить так, как знал куда я еду и зачем, а опять добираться с 3 города не очень то хочется, Во вторых я ушел в паузу не потому что ты меня почти убил, а потому что ко мне гости пришли, спроси у тех кто был на гонках - я в паузе был порядка 20-30 минут (а это вряд ли будет выглядеть как наглое АФК) и В третьих в другой ситуации я бы оборонялся - просто я был занят и не мог подставлять людей из-за таких как ты и других на подобие Boom_R, он тоже пытался меня убить на гонке)
Изменено: Димон Александрович - 19.09.2012 00:27:15
 
Цитата
Felave пишет:
Вроде-бы нормальный парень,не афкашь больше.

опачки, моды всплыли.
По теме: пару раз стрелялся с дигла. Оставлю без комментариев.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
опачки, моды всплыли.


Худ и шрифт менять разрешено, а вот модельки оружия под вопросом

По теме: падаешь быстро, почаще заходи smile;)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Во первых Felave ты меня пытался в наглую убить так, как знал куда я еду и зачем, а опять добираться с 3 города не очень то хочется, Во вторых я ушел в паузу не потому что ты меня почти убил, а потому что ко мне гости пришли, спроси у тех кто был на гонках - я в паузе был порядка 20-30 минут (а это вряд ли будет выглядеть как наглое АФК) и В третьих в другой ситуации я бы оборонялся - просто я был занят и не мог подставлять людей из-за таких как ты и других на подобие Boom_R, он тоже пытался меня убить на гонке)

Ты бы мог уйти в AFK после смерти и идти встречать гостей.Факт AFK во время боя на лицо.
 
Цитата
[Grand]Replicator пишет:
По теме: падаешь быстро, почаще заходи smile;)

В смысле "падаю быстро"?
Цитата
Felave пишет:
Ты бы мог уйти в AFK после смерти и идти встречать гостей.Факт AFK во время боя на лицо.

Как думаешь почему когда мы первый раз в тот день встретились возле моста где ты меня убил возле станции, я не ушел в паузу? - потому что я не собирался уходить нарочно в паузу чтобы ты меня не смог убить, а в туннели (если бы не гости) не ушел бы в паузу.
Изменено: Димон Александрович - 19.09.2012 18:17:51
 
Felave пишет:
Ты бы мог уйти в AFK после смерти и идти встречать гостей.Факт AFK во время боя на лицо.
Как думаешь почему когда мы первый раз в тот день встретились возле моста где ты меня убил возле станции, я не ушел в паузу? - потому что я не собирался уходить нарочно в паузу чтобы ты меня не смог убить, а в туннели (если бы не гости) не ушел бы в паузу.
Ладно,верю.Тогда все хорошо.
Удачи!
Изменено: Felave - 19.09.2012 19:21:20
 
человечный парень хорошо играет
 
Человечный парень, хм что же это значит, как думаешь Wuzi)
 
кто Вы?)))
 
Пообщаемся узнаете)
 
Согласись, что ты слабый игрок.
 
Дима ты под каким ником играешь?
 
Цитата
Jedero пишет:
Согласись, что ты слабый игрок.

Поживем увидим)
Цитата
[Triada_Boss]WuZI пишет:
Дима ты под каким ником играешь?

Играю под ником - Димон.
 
ок понял мож встретимся
Изменено: [Triada_Boss]WuZI - 03.10.2012 10:15:58
 
Встретимся конечно)
 
Человек хороший, знаю не долго, но может раньше встречались, просто до конца не понимаю кто ты, ников прошлых тоже не знаю )))
На счет того, что падаешь быстро это есть[Grand]Replicator, правильно сказал, но я больше в тебе вижу не убийцу, а администратора, или организатора ) Больше тебе подходит эта деятельность)
Ну а по сути удачи тебе во всех планахsmile;) Сегодня погоняемся smile;)
 
Сегодня мы не просто гонялись - а устроили реальную жару, слушай _ESET может тебе обратиться к [Allance]Ment за работой, а что из тебя выйдет неплохой полицейский, испытательный заезд в боевых условиях ты прошел, сегодня ты и гонщиков арестовал, и от авиа-удара Гидры увернулся, и преступников ликвидировал, и при всем при этом сохранил штатную машину - данную тебе для работы)
Изменено: Димон Александрович - 03.10.2012 23:37:59
 
Ахахаха)) Я еще и умудрился первое место занять даже в гонке ! smile:D Ты не поверишь, но я к ней тчательно готовился, проехал раз 40 наверное маршрут и дааа детка, свершилось )) Я сегодня массу положительных эмоций взял от сервера, спасибо большое за вечер, хотя у меня уже 4:40 smile:D
А если по теме, то я узнал какой ты человек и не ошибся в посте выше, что ты хороший smile;) А как я понял ты тоо думал, что я на апаче прилечу гонки разорять smile:D
 
Да мне без разницы - дело твое, я бы не обиделся просто чуть позднее продолжили бы начатое, вот и все.
 
Да я и не собирался (
 
Почему смайл такой грустный в конце - по моему ничего обидного я не сказал, просто те кто пытался срывать гонки, я на все это забивал и продолжал гонки от чего народ был более рад чем расстроен из за попыток срыва, надо доводить просто дела до конца.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
5. Sawn-off (Обрезы), Colt M4 (Карабин), Desert Eagle (Пустынный Орел), Micro-SMG (Узи)


Ни разу не видел,чтобы ты бегал с обрезами и узиsmile;)


 
адекватный и хороший организатор гонок удачи тебе во всем Димон!smile;)
Изменено: [WNP]_H0nDa - 07.10.2012 13:58:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)