Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
12864   20559007
Хосты:
1804   1370618
Посетители:
6692   2313493
38

T@taRin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
T@taRin, Бан?! Админ может договоримся?
 
1. T@taRin
2. 12.12.1994
3. 1.1.2012
4. Go_oD
5. Савн,дигл,м4 и и наверно лопасти
6. Infernus,Stratum,Cement Truck(Да он быстрый несомненно) и Police Maverick (Bell 206L-4) (Самый любимый в.т)
7. Люблю резать лопастями верта, При подлете верта будьте крайне осторожны,Осторожны!!
8. БУдетт..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Ой-забанили?!
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic14813/
 
Цитата
T@taRin пишет:
Цитата
sTeN пишет:
Какой грозный прям жуть ти капец сильний скроллер, ухуху геть мурашкі пошкіри !) smile:rofl: smile:crazy: smile:rofl:

Ахахахах,смеюсь аж ну не могу!
Но причем тут это
Я что говорил что я сильный скроллер?!
Ти типа крутой такой всем войну возгласив як Гитлер ?)
 
слабий игрок удачи smile:)
 
Дорогой Татарин smile:{} , есть предложение отметить твой разбан)) Место встречи изменить нельзя smile;)
 
Цитата
Crazy пишет:
повоюем smile:D

Ок smile:)

Цитата
Howard12 пишет:
Ой-забанили?!
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic14813/

Ой - не правильно написал?!Ой - нет скрина??

Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
Дорогой Татарин smile:{} , есть предложение отметить твой разбан)) Место встречи изменить нельзя smile;)

Отметим,отметим))
 
Цитата
T@taRin пишет:
Ой - не правильно написал?!Ой - нет скрина??
 
Наверняка скрин не твой у клана спросил,наверно ваш клан пытается не пропустить каждый бан и кик заскринить,но это в каком-то смысле слов даже отлично я бы сказал ведь если у администрации не окажется скрина с баном то они безусловно могут спросить у вас и это +
 
Цитата
T@taRin пишет:
заскринить



а что?problemos?
 
Lion,
23.03.2013, 21:26:00 <sleep/enter> [Go_oD]T@taRin (213) <<< Пауза
23.03.2013, 21:26:12 <connection/disconnect/time_out> [Go_oD]T@taRin (213) <<< Потеря связи
Цитата
Запрещено:
Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.

Пока ограничимся предупреждением. В следующий раз будет бан.
 
Хулиган smile:) и кровушка на асфальт, "В следующий раз будет бан." и Синицын тебя попросит с Гудов, и будешь ты, дорогой Татарин, деньги копить чтобы T.t выкупить у мистера Х smile:D
 
Цитата
Sacramento пишет:
Lion,
23.03.2013, 21:26:00 <sleep/enter> [Go_oD]T@taRin (213) <<< Пауза
23.03.2013, 21:26:12 <connection/disconnect/time_out> [Go_oD]T@taRin (213) <<< Потеря связи

ну я это не видел))
 
Цитата
Lion пишет:
а что?problemos?

Если что то я это еще заметил в тот день и особо не заморачивался


Мышь вовсе нет,а почему синицын то?
 
так за афк smile:)
 
татарин на воробье бьёт все рекорды фрагом ,но на земле лёгкий фраг и канешноже подтягивай савны удачи smile:)
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
так за афкsmile:)

Мышь вы не так поняли меня, чтож напишу в скупе smile:)
Цитата
_HITMAN_ пишет:
татарин на воробье бьёт все рекорды фрагом ,

На воробье летаю не я
Цитата
_HITMAN_ пишет:
но на земле лёгкий фраг

"+"
Цитата
_HITMAN_ пишет:
и канешноже подтягивай савны

"-" Не собираюсь подтягивать smile:)

Не знаю важно это или нет но я сваливаю в «не актив» на месяц а то и более,думаю для вас лучше же smile:D smile:)
Друзья ищите в скупе,Pendergast and Мышь
The BIll
 
Весна, понятное дело) не теряйся милый Татарин smile:{}
 
чтож сказать?да ничего))

_____________________

Общие положения:
  • Если Вам нечего сказать — лучше ничего не говорить. Не надо писать сообщения только для того, чтобы отметиться.
_____________________
 
Вот от тебя, кстати, я не слышала маты, пора розги покупать?
 
Вертолетчик smile:D
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
Вот от тебя, кстати,я не слышала маты, пора розги покупать?

Вовсе нет,Мышь меня подставили,не более Мышь.. smile:(
Цитата
Straight To Heaven пишет:
Вертолетчик smile:D

Ну бывает иногда сажусь за штурвал smile:)
 
Ну здравствуй smile:{} , а вот теперь, я слушаю твои объяснения, по поводу вчерашнего убийства совершенного лопастями вертолета полиции неким Татарином, при котором трагически погибла маленькая Мышка, итак, я жду объяснений, милый Татарин. И где потерялись все гуды? может тебе перейти в мой удивительный МИР EnerGy, подумай над моим предложением, ведь я делаю его только избранным smile:), а то ты все один да один. И еще я хочу казахских яблок smile:idea:
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
Ну здравствуй smile:{} , а вот теперь, я слушаю твои объяснения, по поводу вчерашнего убийства совершенного лопастями вертолета полиции неким Татарином, при котором трагически погибла маленькая Мышка, итак, я жду объяснений, милый Татарин. И где потерялись все гуды? может тебе перейти в мой удивительный МИР EnerGy, подумай над моим предложением, ведь я делаю его только избранным smile:), а то ты все один да один. И еще я хочу казахских яблок smile:idea:


Здравствуй,здравствуй Мышь,вчера?меня вообще не было вчера,если же ты про 15 часло то могу лишь сказать что сама Мышь меня спровоцировала ее убить.Гуды может они просто сменил тег либо ех похитило нло ну или они просто не заходя. smile:D smile:) Ну а как на счет Timeless team под более известным тегом T.t,подкопить косарей и выкупить тег.Чтож приезжай,мм казахских яблок а это какие? smile=-O smile=-O
 
Это такие огроооооооооооомные приогроооооооомные в г. Алма-Ата я их кушала. Т.t. ) так тот, кто купил числится без вести пропавшим, я помню это мероприятие, я там была с моим другом FERO, который получил бан за читы и вынужден сейчас скрываться от правохранительных органов, более известных под словом - администор.
 
Приезжай это будет лучше нежели чем одним словом посылка затеряется,не более
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
я там была

О да это «+»
 
Опасный тип , на верте летает как летчик , продолжай в том же духе smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)