Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
9679   20555822
Хосты:
1627   1370441
Посетители:
5042   2311844
36

ΞUndeadΞ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ΞUndeadΞ, :D
 
1. ΞUndeadΞ
2. Клан создан 22/07/2012 на сервере Paradise.
3. http://undead-t.3dn.ru/
4. "ДЮПЕРЫ,НЕОДЕКВАТЫ,АФКАШНИКИ,КРЫСЫ"smile:D ΞUndeadΞ - Бессмертные. Играем на ламо,убиваем всё что движется, смеёмся над оскорблениями, да и вообще нам пофиг smile:)
5. smile:(

Ждём ваше мнение о кланеsmile:D
Изменено: Слоупок:D - 14.08.2012 22:36:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
lol не умираемые? Еслиязайду, пачками падать будете smile:D

Ты кто такой,давай до свидания!

Улыбнуло твоё состояние "стада" т.е. стада баранов, которые услышали "что-то" и будут это употреблять, там где не надо. smile:|
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
Felave пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
lol не умираемые? Еслиязайду, пачками падать будете smile:D

Ты кто такой,давай до свидания!

Улыбнуло твоё состояние "стада" т.е. стада баранов, которые услышали "что-то" и будут это употреблять, там где не надо. smile:|

Улыбайся,улыбайся) ихихи :]
 
Админ,в пункт под номером 3 добавь наш сайт http://undead-t.3dn.ru/ , и убери вот это всё "афкашеры"©Profession
"афкашники"©[Alliance]_KoS_
"неодекваты,афкашеры"©Мики_Маус P.S сложный ник пошол ты ***

и в 5 пункте убери всё и поставь смайл вот этот smile:(

/Изменено.
Изменено: Слоупок:D - 14.08.2012 22:38:30
 
В следующий раз пиши в эту тему.
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Отличны.
 
Отличный клан. Удачи) Не обращайте внимание на всяких ботов.
 
Клоун и тебе не хворать.
 
Цитата
Жирный Клоун пишет:
Отличный клан. Удачи) Не обращайте внимание на всяких ботов.

Благодарю)
 
Где-то видела фразу-"Мочим все, что движется... Что не движется двигаем, и мочим". Ассоция с кланом именно с этой фразой=) Удачки клану)
ЗЫ. Felave со своими "печеньками" жарит=)))
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
smile:D

А как-же
 
Цитата
РегиШка пишет:
Где-то видела фразу-"Мочим все, что движется... Что не движется двигаем, и мочим". Ассоция с кланом именно с этой фразой=) Удачки клану)
ЗЫ. Felave со своими "печеньками" жарит=)))

Благодарствую smile:)
 
Цитата
Слоупокsmile:D пишет:
убиваем всё что движется, смеёмся над оскорблениями, да и вообще нам пофиг

насчет этого я не уверен smile;)
sa-mp-032.jpg (88.38 КБ)
sa-mp-031.jpg (83.93 КБ)
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Булат я был о тебе лучшего мнения smile:D
 
Цитата
Slim_ пишет:
Булат я был о тебе лучшего мнения smile:D

это был не яsmile:|
 
Цитата
Spurks пишет:
насчет этого я не уверен smile;)


Свали нафиг с темы ошибка природы.

Фелайв, зайди в скайп. Надо насчёт сервера поговорить, а то на сайт то не заходишь))
Изменено: Жирный Клоун - 20.08.2012 11:49:45
 
Запрещено:
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
/Бан 3 дня.
Изменено: Жирный Клоун - 20.08.2012 22:42:43
 
Запрещено:
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
/Бан 5 дней.
Изменено: Spurks - 20.08.2012 22:41:14
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Запрещено:
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
/Бан 5 дней.
 
Ах сентябрь. Прекрасная пора. Почти все кланы созданные летом гуфаются, по понятным причинам.
P.s. ооочень долго смеялся с другом над историей клана. Больше похоже на сводку какую-то
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Ах сентябрь. Прекрасная пора. Почти все кланы созданные летом гуфаются, по понятным причинам.
P.s. ооочень долго смеялся с другом над историей клана. Больше похоже на сводку какую-то

Отдохни Decoy,слишком высокого о себе мнения.Для начала,подумай,а чем хорош я? потом суди других. А насчёт сентября,да,учёба на первом месте,и что ты этим хотел сказать??? мы ведь не задроты...просто любители поиграть в samp общаясь в скайпе.Если ты отучился,это не значит что нужно над другими усмехаться.усёк?
Изменено: Слоупок:D - 17.09.2012 23:27:01
 
Чем я хорош? Я адвокатно веду себя на форуме и сервере, я пишу грамотно, соблюдая пунктуацию. Я создал хороший клан, который два года стоит на ногах. Дальше перечислять?
Кажется в предыдущем посте не было каких-либо фраз, касающихся моего самолюбия.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Чем я хорош? Я адвокатно веду себя на форуме и сервере, я пишу грамотно, соблюдая пунктуацию. Я создал хороший клан, который два года стоит на ногах. Дальше перечислять?
Кажется в предыдущем посте не было каких-либо фраз, касающихся моего самолюбия.

"адвокатно" - впервые слышу такое слово 0_0 "я пишу грамотно, соблюдая пунктуацию" - здесь не урок русского языка."Я создал хороший клан, который два года стоит на ногах." - руку пожать? мне всё равно.И да,перечесляй дальше,ты не настолько идеален,как считаешь себя.
Изменено: Слоупок:D - 17.09.2012 23:32:44
 
Если тебе все равно, то зачем мне перечислять? Логика есть, хотя кого я спрашиваю. И да, конечно я понимаю, что стадное мнение никто не отменял. Давайте будем быдлом и будим песать с ашыбками.
Последний мой оффтоп.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Если тебе все равно, то зачем мне перечислять? Логика есть, хотя кого я спрашиваю. И да, конечно я понимаю, что стадное мнение никто не отменял. Давайте будем быдлом и будим песать с ашыбками.
Последний мой оффтоп.

Читай внимательно на что мне всё равно.Логика есть,спрашиваешь ты человека.Причём тут быдло? общаюсь как хочу,повторюсь,не урок русского языка.
 
Цитата
автор: Слоупокsmile:D

facepalm..... о чем дальше говорить.... и не видно практически на сервере
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)