Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
6089   20541886
Хосты:
1328   1368436
Посетители:
3228   2304735
22

Felave

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Felave
 
1. Ваш ник:
- Felave
2. Дата рождения:
- 14.09.97
3. С какого периода вы начали играть:
- c 2011
4. В каком клане состоите (если таковой имеется)
- Не состою
5. Любимое оружие:
- Савны, Дигл, Мка
6. Любимый транспорт:
- Банши
7. Другая информация:
8. Ваше фото (Рекомендуется использовать функцию форума "Прикрепить картинку", нежели внешние фото хостинги):

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
нормальный игрок только любит со стороны нападать smile:D

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
слышком высоко о себе думает, если честно как человек воняет гнилью, пытаясь доказать что если он "супер ламщик" значить на вершине,а все слабаки.в то время как в реале просто бомжик сидит в комнатке где над ним стоит мама smile:) просто ненавижу таких людей smile;) поэтому обхожу таких,что бы не спачкаться этой грязью которой они росбрасуються .

п.с сори за ошибки малыш


тоже +
 
А мне нравится ник. Он у меня ассоциируется с Филом Айви.
 
Не чего особенного сказать не могу, маленький еще, дерзкий, таких нужно осаждать чтобы не выпархивали, ламо не самое главное, главное это когда с дигла ламера в full закупе ломаешь, вот это приятно, а когда на мясо с савнами нападаешь это уже не то пальто.
Цитата
Felave пишет:
3. 1 год.

Набирайся опыта, удачи...
 
Цитата
_ESET пишет:
Не чего особенного сказать не могу, маленький еще, дерзкий, таких нужно осаждать чтобы не выпархивали, ламо не самое главное, главное это когда с дигла ламера в full закупе ломаешь, вот это приятно, а когда на мясо с савнами нападаешь это уже не то пальто.
Цитата
Felave пишет:
3. 1 год.

Набирайся опыта, удачи...
Цитата
Diman Gerasimoff пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
слышком высоко о себе думает, если честно как человек воняет гнилью, пытаясь доказать что если он "супер ламщик" значить на вершине,а все слабаки.в то время как в реале просто бомжик сидит в комнатке где над ним стоит мама smile:) просто ненавижу таких людей smile;) поэтому обхожу таких,что бы не спачкаться этой грязью которой они росбрасуються .

п.с сори за ошибки малыш


тоже +

Всех люблю,всех ушатаю ^_^
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
слышком высоко о себе думает

+


Цитата
_ESET пишет:
маленький еще, дерзкий

+
 
Может плакать в моей теме!smile:evil:
 
причем тут плакать, если тема создана для того чтобы другие смогли выразить свое мнение о человеке?
Изменено: Spurks - 03.10.2012 20:45:44
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Spurks пишет:
причем тут плакать, если тема создана для того чтобы другие смогли выразить свое мнение о человеке?

Вы именно плачите!
 
если я согласился с кем то это не значит что я плачу
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Felave пишет:
Может плакать в моей теме!smile:evil:


Не нервничай smile;) Все будет хорошо!
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
Spurks пишет:
причем тут плакать, если тема создана для того чтобы другие смогли выразить свое мнение о человеке?

Вы именно плачите!

вообще никакой логики нету в твоих словах. люди высказывают своё мнение о тебе, не обязательно у всех оно будет положительным к тебе, да и не кто из нас не Ангел так сказать, так что учись нормально реагировать на критику, ибо легче будет жить, а не писать что-то типо "пришли поплакать". P.S. удачи, перешёл бы на дигл, ведь с ним ты тоже немного обращаться умеешь.
 
Цитата
RjFOX пишет:
Цитата
Felave пишет:
Может плакать в моей теме!smile:evil:


Не нервничай smile;) Все будет хорошо!

Фокс,тоже самое я хочу сказать тебе.Не нервничай не спалят smile:)
 
Цитата
Felave пишет:
Может плакать в моей теме!

Человек явно настроен агрессивно на не положительную критику, ты осади ходули, много будешь думать о себе мало выйдет с тебя...
В рампэйдж то почему не взяли ? Наверное писал в чат маты как обычно, хоть и в моей доське писал, что я ерунду пишу в чат много, начни с себя малышка, задумайся о том, что если сейчас к тебе уже начали негатив проявлять, то дальше больше, а то есть хуже ...
 
Цитата
Felave пишет:
Фокс,тоже самое я хочу сказать тебе.Не нервничай не спалят smile:)


smile:rofl: Хорошо
 
Цитата
_ESET пишет:
В рампэйдж то почему не взяли ?

Я что-то пропустил?? или?

ПО теме: человек в своем досье может отвечать на критику настолько агрессивно, насколько он этого хочет, свободы слова еще пока никто не отменял... Я, при огромнейшем желании, послал бы всех куда-подальше, но не делаю этого, потому что опущусь в глазах данного сообщества... И вам не кажется, что первое мнение о человеке может быть обманчивым??
sorry bro...
 
Цитата
Uber.. пишет:
Я что-то пропустил?? или?

Ты глазастенький, извиняюсь за сделанную мной ошибку, думал про Artioma а написал про Фелава.
 
Прекращаем офтопить в теме.И пишем по существу.
 
Цитата
Uber.. пишет:
И вам не кажется, что первое мнение о человеке может быть обманчивым??

нет не кажется
Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), подписи содержащие нецензурную лексику, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Бан до 07.01.2013, 15:00:00

P.S. Твой логин: spurks
 
Цитата
Spurks пишет:
Цитата
Uber.. пишет:
И вам не кажется, что первое мнение о человеке может быть обманчивым??

нет не кажется

Спукрс глупо так считать.
 
Убери этот ужасную подпись с Наруто.
Изменено: BRICS - 05.10.2012 12:53:07

 
Цитата
BRICS пишет:
Убери этот ужасную подпись с Наруто.

Мне нравиться подпись smile:)
 
Я поржал, Felave хватит, чего сразу агриться, нормальный же вроде парень)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Такс, опять же поспешные выводы.
На счет игры, каждый играет как может, а тут высказывают мнение по общению и т.д
Суть не в этом .
Изначально была против него в клан, пообщавшись больше времени с этим человеком, я поняла что он не по возрасту развит в своем общение, + хорошее чувство юмора.
---------------------------------------------------------------------
Он не агриться , а отвечает так , как ему пишут .
 
Я не агрюсь,а отвечаю на критику в мою сторону,что и должно происходить.Конечно я делаю выводы из выше перечисленных слов и стараюсь быть лучше.
А что я хочу сказать недображелателям: "Хочешь изменить мир? Начни с себя"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)