Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
400   20690828
Хосты:
194   1408066
Посетители:
254   2381884
6

[Grand]Decoy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]Decoy
 
1. Decoy
2. 18 лет.
3. С января 2010 года, с небольшими перерывами.
4. The Grand Family
5. Desert Eagle, Sniper Rifle.
6. Turismo, MTB.
7. Решил вот создать досье, почитать мнения о себе.
8. p.s. Фото прошлогоднее.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
XuMuK пишет:
Мне кажется сидит какой то ботаник в очках и играет smile:D

Не будь персиком.
По-теме:декой как не помнишь,на СССР'e я под ником [NeoGen]_Bad_Boy_ гонял smile:)
 
Цитата
Felave пишет:
декой как не помнишь,на СССР'e я под ником [NeoGen]_Bad_Boy_ гонял smile:)

Возможно было, не помню уже.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Игрок хороший и адекватныйsmile:D
Токо любит всех учить и критиковать smile;)
 
удачи smile;)
 
Цитата
Decoysi пишет:
Цитата
Felave пишет:
декой как не помнишь,на СССР'e я под ником [NeoGen]_Bad_Boy_ гонял smile:)

Возможно было, не помню уже.

Это плохо smile:)
 
Цитата
Felave пишет:
Это плохо smile:)

Я же все таки человек, а не машина. У меня в голове мозг, а не жесткий диск. Всего и не упомнишь.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Физкульт, Декой.
Наткнулся на интересный опус на просторах нашего бескрайнего интернета. Вспомнил про тебя. Это о грамотности и русском языке. Применительно к интернету в частности. Обойдемся без ссылок - приложу сам текст.
Я вообще к чему это все. Ты зачастую излишне ретив, резок и прямолинеен в вопросах грамматики и прочих прелестей русского языка. Не собираюсь никого учить и тыкать в собственные ошибки, просто мне кажется что иногда можно быть более гибким и прощать некоторые огрехи и вольности. Мне не нравится понятие толерантность, как и само явление современного мира, но иногда можно быть терпимее и не вцепляться в каждого инакомыслящего.
Далее сам текст. С наилучшими пожеланиями, зоттен.
 
Цитата
zotten пишет:
Просто мне кажется что иногда можно быть более гибким и прощать некоторые огрехи и вольности

Прощаю. Иногда. Крайне редко. Когда ошибка допускается в сложном слове. Но как можно простить человека, который пишет "жиши" через ы? Или отрицательную частицу "не" слитно с глаголами? Я честно, никогда не понимал таких людей. Это же примитивные знания, дающиеся в первом тире четвертом классе. Уж если они что либо пишут и не уверены в правильности написания, то проверяли бы через ворд, или искали конкретное правило в интернете.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Резонно.
Четко, емко. )
Всех благ, Вам, сударь.
 
Цитата
zotten пишет:
Резонно.
Четко, емко. )
Всех благ, Вам, сударь.

И вам не хворать.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
помню еще с ссср'а, вроде нормалый игрок был, на параде может и видел но видимо давно и не помню.
умиляет твой аватар :3 удачи smile;)
и кстати, разве не декой а децой правильно? (:
Изменено: Эm (: - 15.04.2013 22:43:14
шо как сам браток? (:
Write somethin' about me (:
 
Цитата
Эm (: пишет:
помню еще с ссср'а, вроде нормалый игрок был, на параде может и видел но видимо давно и не помню.
умиляет твой аватар :3 удачи smile;)
и кстати, разве не декой а децой правильно? (:

Правильно Декой. Но я, как "ярый фанат" творчества Виктора Цоя видоизменил ник, с Декоя на Децоя.
К слову, на параде действительно давно пересекались. А вот с ссср'а даже скрины есть
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
оу оу я афкаш :3
и кстати, ты обладаешь особенной магической силой, т.к. с 3 раз я не смог запостить скрин с сссра, с тех времен когда любили летать на самолете с кучей ребят на крыльях)
шо как сам браток? (:
Write somethin' about me (:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему