Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3499   20689844
Хосты:
1199   1407739
Посетители:
1963   2381326
5

[Grand]Decoy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]Decoy
 
1. Decoy
2. 18 лет.
3. С января 2010 года, с небольшими перерывами.
4. The Grand Family
5. Desert Eagle, Sniper Rifle.
6. Turismo, MTB.
7. Решил вот создать досье, почитать мнения о себе.
8. p.s. Фото прошлогоднее.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Типа думаеш что ты такой крутой, а ш пративна... Го пвп на савнах покажи свой тру-скилл
А то писать на форум всякую фигню и персик может, но он то и скроллит норм
Изменено: [Alliance] CkyHc - 03.11.2012 00:32:17
 
Цитата
[Alliance] CkyHc пишет:
Типа думаеш что ты такой крутой, а ш пративна... Го пвп на савнах покажи свой тру-скилл
А то писать на форум всякую фигню и персик может, но он то и скроллит норм

Я не говорил, что не умею играть на савнах. Да, не отрицаю, когда-то я бегал с ними. Но чем больше я смотрел на такой вид стрельбы со стороны, тем больше осознавал, насколько он плох и некрасив. Если хочешь посмотреть скилл - погнали кв сразу, чего уж мелочиться.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
в ютубе смотрел твои видео) ппц материшься
 
Цитата
Руслан Капшанов пишет:
в ютубе смотрел твои видео) ппц материшься

Если ты видео один мой обзоролетсплей, который я делал будучи школьником, то это не значит что ты видел все мои работы.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Что то ты редко играешь последнее время наверное, а то не вижу в игре.
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Что то ты редко играешь последнее время наверное, а то не вижу в игре.

Особого желания нету куда-то заходить. Играю редко, под твинком.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
слабоват.. но удачи!
 
Цитата
Arrow.. Shot пишет:
слабоват.. но удачи!

Это говорит человек, которого я в глаза не видел. И уж тем более не стрелялся. Что за мода пошла.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
но я тебя видел.smile:)
 
Цитата
Arrow.. Shot пишет:
но я тебя видел.smile:)

О величайший анонимный тащер. Поведай же нам, кто ты, дабы мы больше не были в неведении.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Что за мода пошла считать себя нагибатором...Про тебя Декой!!!Видел , стреляешь нормально , но зазнался!Не люблю таких людей -_- Относись к игре проще!!!smile;)По теме : Удачи =)
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
Что за мода пошла считать себя нагибатором...Про тебя Декой!!!Видел , стреляешь нормально , но зазнался!Не люблю таких людей -_- Относись к игре проще!!!smile;)По теме : Удачи =)

Поразительно. На чем основывался такой вывод? На долгой аналитической работе, с теоремами, аргументами и доказательствами? Скорее всего нет.
Нагибатор? Разве я когда-то говорил, что я нагибатор? Да, я играю хорошо. Для паблика. Но считать себя нагибатором я не могу.
Не любишь таких как я? Зачем тогда было писать?
Относиться проще? По-моему человека относящегося проще не найти. Если бы я заморачивался в отношении сампа, то не писал бы мерзости на форуме. Отнюдь, я бы со всеми дружил и всем бы писал "БРООО!!11!!1 Ты ваще тащер на ламо и крутои чувак удачи в жизне и игре". Для меня самп это один из вариантов проведения досуга (хотя это не самый лучший вариант).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Та ладно тебе Я не говорил , что я тащер!Тоже просто играю , и не хвалюсь хорошо или плохо это не мне решать!Ламо не люблю,но на параде приходиться его использовать!А вывод основывался на твоем поведении,общении на форуме в игре...Видно таких людей сразу smile;)
 
Цитата
Виктор Бродяга пишет:
А вывод основывался на твоем поведении,общении на форуме в игре...Видно таких людей сразу smile;)

Чувак, скажи честно, ты сам веришь в то, что постишь? "На твоем поведении", господи, что в моем поведении на форуме наводит на мысли, что я нагибатор? Общение в игре? Серьезно? Я отправляю сообщения в чат раз в месяц. И еще. "Таких людей", это каких? Тех, кто выделяется из толпы? Кто пишет граматно, не пользуется бессмысленными смайлами и в каждой своей речи приводит кучу аргументов, которые никто не опровергает. Таких людей ты имел в виду?
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Видно таких людей сразу

Ну что же, ты наверное окончил факультет психологии, получил лицензию и уже лет 10 работаешь над теорией развития психоанализа.
Ты никогда даже не общался с человеком! Как ты можешь вообще делать какие-то выводы?
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Decoy нормальный парень,помню играли раньше.
Удачи!
Изменено: Felave - 09.11.2012 20:53:56
 
Цитата
Felave пишет:
Decoy нормальный парень,помню играли раньше.
Удачи!

Не помню, но все равно спасибо.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Хороший игрок.Не любит ламеровsmile:D. Удачи
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Creat[1]ve пишет:
Хороший игрок. Удачи

Окей, спасибо
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Удачи Декой:333
 
Цитата
qweea пишет:
Удачи Декой:333

merci
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Мне кажется сидит какой то ботаник в очках и играет smile:D
 
Запрещено:
  • Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
песать ашыбки в самих прастых славах и если ктота пишет не так то он плахои.
Плохо написал по русски напиши)
И да, я ношу очки, из-за небольшого инцидента в детстве:ЗА это сорь,не хотел обидеть smile;)
 
Цитата
XuMuK пишет:
Цитата
Decoysi пишет:
песать ашыбки в самих прастых славах и если ктота пишет не так то он плахои.
Плохо написал по русски напиши)

Думаю можно было догадаться, что написано это с показательной целью.
Цитата
Decoysi пишет:
Запрещено :
Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.

Запрещено:
  • Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему