Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
14274   20560417
Хосты:
1878   1370692
Посетители:
7412   2314213
38

Outlaw

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Outlaw
 
1. Outlaw
2. 03.02.1992 г.
3. июнь 2009 г.
4. Vengeance.
5. sawnoff, пила, нож.
6. Seasparrow, Apache, Sultan.
7. По жизни веселый и общительный, в Samp затянул меня мой лучший друг) с того времени играю уже 4-й год. Занимаюсь спортом, к.м.с. по баскетболу, так же люблю отличный Old School Hip-Hop. :3
8. -
Изменено: EazZzy - 29.07.2013 19:45:07
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
 
FreeZzy.SL, благодарен)
и тебе удачи Колян.
 
[QUOTE]Outlaw пишет:
V_V kges, а ты переоцениваешь жутко себя.
все ясно с тобой.
Удачи.
Типичный стрелочник , которому нечего ответить.
 
Цитата
V_V kges пишет:
[QUOTE]Outlaw пишет:
V_V kges, а ты переоцениваешь жутко себя.
все ясно с тобой.
Удачи.
Типичный стрелочник , которому нечего ответить.


Да ты я вижу "апасный посан", которому нечего делать, и решил меня в чем то упрекнуть!
Так вот, мне на твое мнение глубоко и далеко...понял, нет ?! )
....или это у школоты теперь в моде такая фишка, самоутверждатся качая права всем подряд smile:?: smile:D
 
Цитата
Outlaw пишет:
Цитата
V_V kges пишет:
[QUOTE]Outlaw пишет:
V_V kges, а ты переоцениваешь жутко себя.
все ясно с тобой.
Удачи.
Типичный стрелочник , которому нечего ответить.


Да ты я вижу "апасный посан", которому нечего делать, и решил меня в чем то упрекнуть!
Так вот, мне на твое мнение глубоко и далеко...понял, нет ?! )
....или это у школоты теперь в моде такая фишка, самоутверждатся качая права всем подряд smile:?: smile:D

Вот, опять перефразировал и тупо кинул стрелку ну оно и понятно . Ты только в репе силён вообще круто читаешь ! Знаешь eminem'a? У вас одинаковый реп ! Почему? Он косит под тебя?
 
Человек просто кадр, считает себя реально сильным ламером, с огромным саломнеием, что действительно смешно, с такого только лузы ловить.
 
Цитата
SEXY_BoY_RoMo4ka_.exe пишет:
Человек просто кадр, считает себя реально сильным ламером, с огромным саломнеием, что действительно смешно, с такого только лузы ловить.

smile:rofl: от души написал.
 
Цитата
V_V kges пишет:
Вот, опять перефразировал и тупо кинул стрелку ну оно и понятно . Ты только в репе силён вообще круто читаешь ! Знаешь eminem'a? У вас одинаковый реп ! Почему? Он косит под тебя?


да ты деградировавший тип, который несёт ересь.
Цитата
SEXY_BoY_RoMo4ka_.exe пишет:
Человек просто кадр, считает себя реально сильным ламером, с огромным саломнеием, что действительно смешно, с такого только лузы ловить.


я не считаю себя самым сильным, ты вообще о чем? о_О
ты что-то попутал, ты вообще попутал досье!
..."ламо-бог" это наверно ты, угадал?
 
Нет, что ты, я не ошибся, ты такой один, "особенный".
 
Человек на самом деле нормальный, но меня бесит в тебе то, что ты каждому второму человеку пишешь "Бро" и в таком духе.
Хотя бы людей узнай, что ли ....
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
Demon46 пишет:
Человек на самом деле нормальный, но меня бесит в тебе то, что ты каждому второму человеку пишешь "Бро" и в таком духе.
Хотя бы людей узнай, что ли ....

Demon46, ну я не всем подряд пишу такое, вот именно только лишь тем людям, которых знаю давно и которых уважаю)
Тоха, если тебя это действительно бесит, то будь проще и не обращай внимание, так как это мелочи жизни)
Ты хороший человек и опытный игрок, о тебе я никогда ничего плохого не скажу, всегда желал тебе удачи, и сейчас придерживаюсь такого мнения.
 
/закройте досье пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)