Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
10247   20546044
Хосты:
1690   1368798
Посетители:
5246   2306751
30

Outlaw

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Outlaw
 
1. Outlaw
2. 03.02.1992 г.
3. июнь 2009 г.
4. Vengeance.
5. sawnoff, пила, нож.
6. Seasparrow, Apache, Sultan.
7. По жизни веселый и общительный, в Samp затянул меня мой лучший друг) с того времени играю уже 4-й год. Занимаюсь спортом, к.м.с. по баскетболу, так же люблю отличный Old School Hip-Hop. :3
8. -
Изменено: EazZzy - 29.07.2013 19:45:07
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Ответы
 
Самый , хороший,весёлый человек на серве .... удачи !

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Цитата
9Imaika_ruslan_ пишет:
Самый , хороший,весёлый человек на серве .... удачи !


Спасиб)
приятно о себе такое слышать smile;)
 
Что с тобой в последнее время происходит, раньше вроде норм играл, сейчас используешь читы, хотя говорят что ты лагаешь (но я одно не пойму, да лаги лагами, но когда в меня летит по 10 патронов за 1 выстрел, я начинаю сомневаться что ты лагаешь) увидимся.
Изменено: Димон Александрович - 16.10.2012 22:35:09
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Что с тобой в последнее время происходит, раньше вроде норм играл, сейчас используешь читы, хотя говорят что ты лагаешь (но я одно не пойму, да лаги лагами, но когда в меня летит по 10 патронов за 1 выстрел, я начинаю сомневаться что ты лагаешь) увидимся.


Ты чего!!! smile:D ...правду говорят, слушай других, а не накручивай себя самого!)))...
...у меня правда лагает, а особенно в местах скопления народа(Аммо 4 драк., у бургера, в пуст. аммо)
это чистая правда!...я ненавижу читаков, и ты это сам должен знать, ну хотя бы замечать, когда я в чате на них жалуюсьsmile:) ...
да, я соглашусь раньше было мне норм играть, а все потому что у меня провайдер был другой, щас Временно! играю на wi-fi модеме (флешке) может поэтому у меня прострелы, как ты говоришь по "10 патрон"smile:D ...ну кароч, думай что хочешь там себе! но читами я никогда не баловался))...хотя когда кого то вынесу, все сразу в истереку - будто я чит и т.д. smile:D

P.S. не кидай пустых слов, если они не были доказаны!smile:) это так на будущее ...удачи!)
 
Понятно, что же будем знать, будем знать)
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Понятно, что же будем знать, будем знать)


Агась smile:) smile:D
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Что с тобой в последнее время происходит, раньше вроде норм играл, сейчас используешь читы, хотя говорят что ты лагаешь (но я одно не пойму, да лаги лагами, но когда в меня летит по 10 патронов за 1 выстрел, я начинаю сомневаться что ты лагаешь) увидимся.

Димань, ой я тебе покажу как на Максю читом обзываться. Так покажу, что его 10 выстрелов покажутся незначительным плевком свинца в твою сторону)

А по теме... довольно редко встречаешь ТАКИХ людей. Отзывчивый, приятный в общении, с прекрасным чувством юмора и такта, с очень глубокой и завораживающей душой). Всех благ тебе, Наш несравненный "Ржака-Забияка" Максимкаsmile;)

P.S. С любовью, твой бро, Котэ.
то,кем мы являемся-лишь ступень,на пути к тому,кем мы можем стать.

 
Цитата
_KoT_ пишет:
Димань, ой я тебе покажу как на Максю читом обзываться. Так покажу, что его 10 выстрелов покажутся незначительным плевком свинца в твою сторону)

А по теме... довольно редко встречаешь ТАКИХ людей. Отзывчивый, приятный в общении, с прекрасным чувством юмора и такта, с очень глубокой и завораживающей душой). Всех благ тебе, Наш несравненный "Ржака-Забияка" Максимкаsmile;)

P.S. С любовью, твой бро, Котэ.


Оооооох)....Мой няшный котэ smile:D ...я не устаю удивляться, твоей проницательностью и сверх-пониманию других людей, а особенно меня! smile:D ты меня здесь захвалил прям, но мне Все равно Чертовски приятно!!! smile:-[ smile:D
...о тебе могу сказать все тоже самое! ты знаешь как поднять настроение, как внести свою лепту позитива в мое сердце! smile;) и за это я тебе безумноооо0 благодарен! smile:) а за "Ржаку-ЗАбияку" отдельное спасибо Серёж! smile;)
 
Знаю такого ...Удачи.smile8)
 
Слушай а ты куда пропал то?или под фейками?
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
Creat[1]ve пишет:
Слушай а ты куда пропал то?или под фейками?


неактив. был)...
сегодня уже заходил smile;)
...а я думал никто не заметит моего отсутствияsmile:) внимание приятно!smile;)
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
За удаления предупреждения от администратора - бан 1 месяц (до 29.01.2013, 03:58:51).. Бан снят. В следующий раз так не делай.
Изменено: [Alliance]Marengo - 15.01.2013 17:02:00
 
Эх Артем)))...ты смешон, и еще кто-то называл этого человека, одним из самых адекватных людей парада smile:D
 
Он адекватен. Просто он не вытерпел того, как ты ко всем подлизываешься.
 
Цитата
MiragE пишет:
Он адекватен. Просто он не вытерпел того, как ты ко всем подлизываешься.


Ну во 1-х: я не собираюсь оправдываться перед теми, кого вообще не знаю! smile:D
но на сколько я знаю "подлизывание" , это когда в чате кричат - "Мир! я буду с вами ездить и убивать!",
а я такого не делаю! smile:| ибо если есть претензии, то пожалуйста! smile:D - скрин в студию господа!!!)
ну а во 2-х: кем мне приходиться, и кто вообще такой Маренго!? smile:| , что бы я слушал не обоснованные, гнусные упрёки, от этой личности...и от других не особо понятных "про"игроков!??? smile:|
 
Во-1: зачем так много смайликов?
Во-2: если ты меня не знаешь - тебе повезло.
В 3-их: это твоё досье, и тут игроки высказывают о тебе мнение.
В 4-ых: ты текст не читаешь, а слушаешь???

Я удаляюсь., т.к. в своё время мне разборок с "варриорами" хватило. Наговорили чёрт знает что и до сих пор слухи пускают.
 
Цитата
MiragE пишет:
Во-1: зачем так много смайликов?

сколько надо, столько и поставил! вопрос глупый smile:wall: тем более, ты сам сказал -
Цитата
MiragE пишет:
это твоё досье
..)
Цитата
MiragE пишет:
Во-2: если ты меня не знаешь - тебе повезло.

и в чем же мне повезло?))...не вынесешь меня на параде, или что то страшное не скажешь, или не напишешь???
Цитата
MiragE пишет:
это твоё досье, и тут игроки высказывают о тебе мнение.

это верно! но мне не радостно читать, всякий бред...и фантазии кого-то.
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
.не вынесешь меня на параде, или что то страшное не скажешь


На параде ты меня никогда не увидишь) Плохое не скажу - скайпа у меня твоего нету, а на форуме забанят.

//ЛС на сайте есть

/// у вас лс загнётся от таких сообщений
Изменено: MiragE - 11.01.2013 11:57:35
 
удачки тебе братик smile;) smile:{}
...
P.S. я так понимаю, что я спор выиграла!? smile8) smile:{}
Изменено: Диана Queen - 12.01.2013 21:47:58
 
Играет с автоскроллом.Как только начинает со своими савнами сливать диглеру,врубает гм.Любит ещё родителей своих обидчиков оскорбить и определяет других игроков.Знает кто какой в жизни,у кого очки,прыщи.Кто мастурбирует.Следит за всеми.Вообщем,позорище.В скайп так и не добавил меня.Обещал что позвонит и ответит за все свои слова на вебку xDDD
Удачи тебе.
 
С Днём Рождения!!!
Чувак,здоровья и счастья smile:)
 
С Прошедшим тебя smile:D


 
Цитата
Rombler пишет:
Играет с автоскроллом.


на счет автоскролла, то это ты зря чувак! smile:| ...никогда ним не пользовался, и не собираюсь)))...лаги бывают, не отрицаю...но не софт smile:evil:
...
Цитата
Rombler пишет:
Как только начинает со своими савнами сливать диглеру,врубает гм

вот это меня больше всего улыбнуло! smile:rofl: ...посан, да ты с юмором ))
...
Цитата
Rombler пишет:
Любит ещё родителей своих обидчиков оскорбить и определяет других игроков.Знает кто какой в жизни,у кого очки,прыщи.Кто мастурбирует.

no comments! smile:rofl: ...написанное радует глаз, вот бы еще как то фактами подкрепить, и будет nice!
...
Цитата
Rombler пишет:
В скайп так и не добавил меня.Обещал что позвонит и ответит за все свои слова на вебку xDDD

парень очнись!!! ...потому что когда я тебя хотел в скайп добавить, сразу же с того акаунта, меня заблокировали!))...так что еще под вопросом, кто из нас -
Цитата
Rombler пишет:
позорище.
...

Цитата
[RampaGe] .f0resT. пишет:
С Днём Рождения!!!
Чувак,здоровья и счастья smile:)


Спасибо бандит! smile8)
приятно)

Цитата
Alex La Fayette пишет:
С Прошедшим тебя smile:D

спасибо Алекс smile:)
 
Раньше дружили, но потом я перестал с ним общаться, т.к этот человек стал мне противен. Подлизывается ко всем скроллерам.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Видел.. постоянно на ворубушке , не плохо летает удачи
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)