Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5499   20541296
Хосты:
1297   1368405
Посетители:
2956   2304464
21

Outlaw

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Outlaw
 
1. Outlaw
2. 03.02.1992 г.
3. июнь 2009 г.
4. Vengeance.
5. sawnoff, пила, нож.
6. Seasparrow, Apache, Sultan.
7. По жизни веселый и общительный, в Samp затянул меня мой лучший друг) с того времени играю уже 4-й год. Занимаюсь спортом, к.м.с. по баскетболу, так же люблю отличный Old School Hip-Hop. :3
8. -
Изменено: EazZzy - 29.07.2013 19:45:07
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Стрелок так себе. Кто-то его убил и в чат понеслось типа "да я же вас с дигла положу"


что-то ты путаешь парень, такого, тем болие на тему "дигла" я не мог кричать в чат, да ещё такsmile:D
реально путаешь, по-скольку я больше всего предпочитаю ламо)
...на счет тебя могу сказать так же....на ламо ты так себе игрок -__-
 
Цитата
Marengo пишет:
Цитата
[Grand]Decoy пишет: Кто-то его убил и в чат понеслось типа "да я же вас с дигла положу"

Такого не видел, темболее: "да я же вас с дигла положу". Он так-то на ламо играет.


вот-вот)...спасибо Тем)
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
первый раз поссорились, а ща вроде норм парень ы


да, был инцидент)
но я думаю он исчерпанsmile;)...я не оч люблю ссориться...
а вот ты игрок хорош)...достаточно опытный и сильныйsmile:) уровень скилла хорош
 
Можно матом ? Ахххуенный тип smile:) Удачи во всем, рэпачек это все )!
Жалко так и не попал к вам в команду, был бы рад)
Никогда не видел от него какой либо не адыкватной деятельности, держись того же курса smile;)
 
Отличный игрок,стреляет отлично бывает вместе ездием)Удачи тебе.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Цитата
EazZzy пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
первый раз поссорились, а ща вроде норм парень ы


да, был инцидент)
но я думаю он исчерпанsmile;)...я не оч люблю ссориться...
а вот ты игрок хорош)...достаточно опытный и сильныйsmile:) уровень скилла хорош

Cкажи свої райони)
P.S. balaton smile;)
 
Цитата
_ESET пишет:
Можно матом ? Ахххуенный тип smile:) Удачи во всем, рэпачек это все )!
Жалко так и не попал к вам в команду, был бы рад)
Никогда не видел от него какой либо не адыкватной деятельности, держись того же курса smile;)


Охохохsmile:D smile:-[...спасибооо0 большое дружище)
мне безумно приятно слышать от тебя такую похвалу! конечно это все взаимно!smile:)
...да, только вот жаль что ты не с нами...
 
Цитата
Eclipse. пишет:
Отличный игрок,стреляет отлично бывает вместе ездием)Удачи тебе.

Спасибо, взаимно!smile;)

Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
EazZzy пишет:
Цитата
_Duracell_ пишет:
первый раз поссорились, а ща вроде норм парень ы


да, был инцидент)
но я думаю он исчерпанsmile;)...я не оч люблю ссориться...
а вот ты игрок хорош)...достаточно опытный и сильныйsmile:) уровень скилла хорош

Cкажи свої райони)
P.S. balaton smile;)


мої райони - Стрийський паркsmile;) smile8)
 
Цитата
MC_EazZzy пишет:
[RampaGe]

Это когда это ты с нами сдружился??? smile:D
По-теме:Играет на 3-,неадекватит и пишет ересь.
Исправляйся!Удачи!
 
хз, помоему он никогда не был в плохих отношениях с рампагами, возможно, сейчас уже что-то поменялось... Человек вполне адекватный, неплох на ламо(дуелились с ним, пока я был за твинка) да и вообще, ровный такой пацан smile:) своих в обиду не дает, правильно smile:) всех благ

ЗЫ. Филя, пообщайся с изи получше, он плохому не научит smile:)
sorry bro...
 
Цитата
Felave пишет:
Цитата
MC_EazZzy пишет:
[RampaGe]

Это когда это ты с нами сдружился??? smile:D
По-теме:Играет на 3-,неадекватит и пишет ересь.
Исправляйся!Удачи!


Филя)
Во-1х, не ставь себя в Множество всего клана Rampage! (так как, знаю я рампейдж ещё до твоего прибывания в нём!)
Во-2х, я бы не спешил с выводами о оценки моей игры, если ты меня слил один раз на ламо, то это не означает, что ты Ламо-Мастер, а я никто!smile:D
и В-3х, пожалуйсто попрошу скрины в студию, где я, подчеркиваю! неадекватил, по отношению к тебе...и В общем!?smile:)
...я не больной, что бы ересь в чат сливать, ты что-то путаешь пацанsmile:D
по-этому не понимаю в чем я должен исправиться, судя по твоим не обоснованым аргументам в мою сторону!...извини ужsmile;)...те тоже не хворать!

Цитата
Uber.. пишет:
хз, помоему он никогда не был в плохих отношениях с рампагами, возможно, сейчас уже что-то поменялось... Человек вполне адекватный, неплох на ламо(дуелились с ним, пока я был за твинка) да и вообще, ровный такой пацан smile:) своих в обиду не дает, правильно smile:) всех благ

ЗЫ. Филя, пообщайся с изи получше, он плохому не научит smile:)


Вот, у меня к тебе бротишь, всегда было чувство уважения!smile;)
...ты хороший друг, и отличный игрок, был, есть и будешь!smile;)
..это правда, я всегда с уважением к рампейдж относился, потому как они очень опытный и довольно сильный клан...)
правда своих не дам обидеть, до последней крови рвать буду!smile:D smile;) ...и тебе Всего самого хорошего!smile:)
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
Цитата
Uber.. пишет:
хз, помоему он никогда не был в плохих отношениях с рампагами, возможно, сейчас уже что-то поменялось... Человек вполне адекватный, неплох на ламо(дуелились с ним, пока я был за твинка) да и вообще, ровный такой пацан smile:) своих в обиду не дает, правильно smile:) всех благ

ЗЫ. Филя, пообщайся с изи получше, он плохому не научит smile:)


Вот, у меня к тебе бротишь, всегда было чувство уважения!smile;)
...ты хороший друг, и отличный игрок, был , есть и будешь! smile;)
..это правда, я всегда с уважением к рампейдж относился, потому как они очень опытный и довольно сильный клан...)
правда своих не дам обидеть, до последней крови рвать буду!smile:D smile;) ...и тебе Всего самого хорошего!smile:)

Распишу,чтобы было все понятно:
Во-первых я пвпшился с тобой не раз.И уже могу сделать выводы о твоем скилле и игре.
Во-вторых,то что ты в некоторых моментах неадекватен на основании:после того я убил тебя ты начал писать "Аимщик"
Что не было доказано,ибо это пустые слова...
 
Цитата
Felave пишет:
Во-первых я пвпшился с тобой не раз.И уже могу сделать выводы о твоем скилле и игре.


ну это. таки да) не раз...но и я тебя сливал)...еще за Undeadsmile:)
так что могу о твоем скроле сказать, так себе..видел есть скролисты и по лучше!)

Цитата
Felave пишет:
Во-вторых,то что ты в некоторых моментах неадекватен на основании:после того я убил тебя ты начал писать "Аимщик"


это было ответом на твою не обоснованную фразу, что я с "клео" бегаю))...ты вроде не глупый...это же так же доказано НЕ БЫЛО!...или слова на ветер...

а вот, в тебе я конечно не много розачерован...не думал, что RampaGe афкашей берут, и поверь это не пустые слова...smile:D

P.S. скрин имееться..но только надо тебе свою "репутацию" портить ли ним? если я скину его?smile;) smile:D
Изменено: Max1maL™ - 06.10.2012 17:29:39
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
Цитата
Felave пишет:
Во-первых я пвпшился с тобой не раз.И уже могу сделать выводы о твоем скилле и игре.


ну это. таки да) не раз...но и я тебя сливал)...еще за Undead smile:)
так что могу о твоем скроле сказать, так себе..видел есть скролисты и по лучше!)
Цитата
Felave пишет:
Во-вторых,то что ты в некоторых моментах неадекватен на основании:после того я убил тебя ты начал писать "Аимщик"


это было ответом на твою не обоснованную фразу, что я с "клео" бегаю))...ты вроде не глупый...это же так же доказано НЕ БЫЛО! ...или слова на ветер...

а вот, в тебе я конечно не много розачерован...не думал, что RampaGe афкашей берут, и поверь это не пустые слова...smile:D

P.S. скрин имееться..но только надо тебе свою "репутацию" портить ли ним? если я скину его?smile;) smile:D

Что за пыль в глаза? Скрин в студию.
А что насчет тебя у меня тоже кое-что есть.
Скрин был сделан 28 сентября.
2.JPG (11.17 КБ)
Изменено: Felave - 06.10.2012 18:37:10
 
Цитата
Felave пишет:
Что за пыль в глаза? Скрин в студию.
А что насчет тебя у меня тоже кое-что есть.
Скрин был сделан 28 сентября.


pfff))...я помню хорошо тот момент!...но тобой он НЕ ДОКАЗАН!, парень, а вот ты афканул не хорошо тогда!)...прям на моих глазах....
...меня кикнули вобще не по темеsmile:D
я ушел в афк в аммо, на закупе на 1 час и 25 мин.
а потом после возвращения, вижу что кикнут... так что это наверное злая шутка админов, или кто-то решил мне отомстить...за что-то...
 
Хороший,игрок,всегда на веселе. Удачи,Макс)
 
Цитата
Karpov пишет:
Хороший,игрок,всегда на веселе. Удачи,Макс)


спасибо Ильфат!)
 
Веселый, добрый человечекsmile:) Постоянно представительницам слабого пола оказывает вниманиеsmile:) В этом весь Максюша)))
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
РегиШка пишет:
Веселый, добрый человечекsmile:) Постоянно представительницам слабого пола оказывает вниманиеsmile:) В этом весь Максюша)))


Мммм)*...милая Регино4каsmile:-[
безумнооо0 приятно, пасиба лучик солнца ты в нашей дружной семье, под названием - WarrioR
Спасибо ещё разsmile:{}
 
I ♥ Hip-Hop
Изменено: Max1maL™ - 07.10.2012 00:13:33
 
Офигенный чувак smile:D
Хороший друг, и соклан, удачки niGGa smile;) ^.^
 
Цитата
«5moke» пишет:
Офигенный чувак smile:D
Хороший друг, и соклан, удачки niGGa smile;) ^.^


Мммм ^.^
Спасибо Кость, и тебе того же My Homie smile;) ^.^
Изменено: Max1maL™ - 11.10.2012 22:42:47
 
Ну-ка расскажи мне поподробней про WestSide smile:D
 
Здарова! мой ты общительный и добрый! ©Маx1maL™
Хороший человек общительный и добрыйsmile;)
Удачи во всём броsmile:D
Изменено: [ANGEL]_TevЯ - 14.10.2012 12:18:54
 
Цитата
[ANGEL]_TevЯ пишет:
Здарова! мой ты общительный и добрый! ©Маx1maL™
Хороший человек общительный и добрыйsmile;)
Удачи во всём броsmile:D


Спасибо родной! smile;)
...Взаимно, а за Общительный и Добрый, отдельное спасибо!smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)