Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
13606   20559749
Хосты:
1844   1370658
Посетители:
7085   2313886
58

TataRIN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
TataRIN
 
1. TataRIN / Фиарэм
2. 23 (02.08.1989)
3. С января 2012 года
4. Я такой один
5. Дигл и М4 на пузике у Seasparrow
6. Вертолет Seasparrow
7. Я наглый, вредный, самоуверенный - нарцисс одним словом
8. Всё будет
06052012294.jpg (276.84 КБ)
437206.png (40.05 КБ)
Ich will dass sie mich verstehen...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
+ к словам Рея. Мальчик дно, самооценка завышена чуть-чуть. Играли пвп, сказал что я слабоват. Ничего с того, что с кулака ложился как последняя портовая. Потом предложил сыграть на счет, со счета сбился, но не убил меня ниразу

Не стоит так расстраиваться,я не пользуюсь оружием,не бегаю,не стреляю,мне нравится небо и не знаю человека,кто бы летал на вертолете лучше меня...
Цитата
Rocky пишет:
после чего вышел с серва и пошел реветь в подушку

Неее,на парад ушел,тут воробей есть...
Цитата
Rocky пишет:
Тебе точно 22? Если так, иди лечись. Если тебе как я думаю 15, то поцанчики тебя вылечат

Ох да,прости,мне не 22,уже 23 накапало,как я мог забыть исправить...А тебя то я смотрю "поцанчики" вылечили,ну это уже твои проблемы,тебе с этим жить...И еще,"поцанчики" образовано от слова "пацан" - так что будь добр хамить грамотно
Цитата
Rocky пишет:
Неудачи, гасторбайтер.

Хм,ты хоть значение этого слова знаешь? Я у себя на родине живу и к вам не езжу... Тоже мне интеллектуал...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Цитата
ТataRIN пишет:
не знаю человека,кто бы летал на вертолете лучше меня...
зато я знаю. И не одного. И даже с этого серва.
Цитата
ТataRIN пишет:
А тебя то я смотрю "поцанчики" вылечили,ну это уже твои проблемы,тебе с этим жить...И еще,"поцанчики" образовано от слова "пацан" - так что будь добр хамить грамотно
меня не за что лечить, я нос как ты не задераю, а если задеру, то не сольюсь как ты. И нечего меня русскому языку учить, коли сам нерусь.
Цитата
ТataRIN пишет:
Хм,ты хоть значение этого слова знаешь? Я у себя на родине живу и к вам не езжу... Тоже мне интеллектуал...
Знаю. А вдруг приедешь? Захочется дома строить и доширак хавать. Не мерься со мной интеллектом, в скилле на дигле уже померился. Понравилось?
Заседание окончено господа присяжные гасторбайтеры.
Изменено: Rocky - 22.10.2012 21:05:06
 
Цитата
Rocky пишет:
меня не за что лечить, я нос как ты не задераю, а если задеру, то не сольюсь как ты. И нечего меня русскому языку учить, коли сам нерусь

Я так понимаю единственный аргумент,который ты смог мне предъявить - это "нерусь"...Ну что,начнем: ваши дворовые детские стереотипы - так и будут тебя бить сначала во дворе,потом в школе,а потом и в армии,потом на работе будешь перед начальником стелиться,ну и так далее,но не расстраивайся,все вы так живете,а мы любим выделяться...Слово "сольюсь" - что это значит в данном контексте?Ты хоть сам думаешь,что пишешь?И еще,русский язык я знаю получше тебя,а это в жизни гораздо важнее,чем твой скилл(что это слово значит,я даже не знаю)...
Цитата
Rocky пишет:
А вдруг приедешь? Захочется дома строить и доширак хавать

Ну раз уж на то пошло,то строят у вас таджики и молдоване,потому что у вас руки растут не оттуда,об этом даже ваше машиностроение говорит,так что...

P.S. Слово "задераю" образовано от слово "задира" и пишется так - "задИраю"...
Изменено: ТataRIN - 22.10.2012 21:23:49
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Да-да. Увидел ошибку в одном слове, гуру русского себя почувствовал?
Цитата
ТataRIN пишет:
ваши дворовые детские стереотипы - так и будут тебя бить сначала во дворе,потом в школе,а потом и в армии,потом на работе будешь перед начальником стелиться,ну и так далее,но не расстраивайся,все вы так живете,а мы любим выделяться...
Ты сам не думаешь что пишешь. Сказал в том посте что вылечат, ты сразу стрелку перекинул. )
Цитата
ТataRIN пишет:
Ну раз уж на то пошло,то строят у вас таджики и молдоване,потому что у вас руки растут не оттуда,об этом даже ваше машиностроение говорит,так что...
То-то Казахстан так стремился дружить с Россией, у вас как-будто лучше жизнь чем в Канаде? Давай про политику не будем, это все же игра и тут дети смотрят...
Кстати, если я для тебя такой слабый на дигле, назови мне кого-нибудь кто посильнее меня и пригласи со мной сыграть. Посмотрю потом на ваши хари...
 
Когда я много играл я тоже хорошо стрелял, но кому какое дело - это лишь игра, при чем богом забытая, без оффициальных чемпов и денежных призов, забейте на скилл и играйте для фана.
 
Цитата
ТataRIN пишет:
Ну раз уж на то пошло,то строят у вас таджики и молдоване,потому что у вас руки растут не оттуда,об этом даже ваше машиностроение говорит,так что.


Работают, потому что дешевая рабочая сила smile:D


По теме:
На дигле и на ламо стреляешь слабо.Умеешь только на воробье летать и писать в чат оскорбления.
Неадекватный.
 
Вот я говорю, что путают вас, не понять, кто душка, а кто "злыдня"smile;))))smile:D
Изменено: * Мышка * - 23.10.2012 12:01:35
 
Земеля салам, ну что сказать меняй ник а то фейкерят чуваки, над ник необычный, чтоб не было совпадений. А то щас вот гамает еще один T@taRin и фигн пойми кто земеля =)
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Когда я много играл я тоже хорошо стрелял, но кому какое дело - это лишь игра, при чем богом забытая, без оффициальных чемпов и денежных призов, забейте на скилл и играйте для фана

Ну наконец-то,хоть кто-то думает как взрослый человек...
Цитата
Polina пишет:
На дигле и на ламо стреляешь слабо.Умеешь только на воробье летать и писать в чат оскорбления

Как это на меня похоже...
Цитата
Djms_Kz пишет:
А то щас вот гамает еще один T@taRin и фигн пойми кто земеля

Да сколько можно то?Поймите уже наконец: T@taRin - это мой родной братишка,у нас один комп,один айпи,мы живем в одном доме,научитесь уже нас различать...
Цитата
* Мышка * пишет:
Вот я говорю, что путают вас, не понять, кто душка, а кто "злыдня"

Многоуважаемая мышка,понимаю,что запомнить,кто есть кто,ты не сможешь,поэтому помогу тебе...Вот два ника: TataRIN и T@taRin - во втором нике есть знак @,в простонародье именуемый "собачка",ну так вот,собачки милые и добрые...Поэтому у кого в нике @ - тот из нас и добрый...
Изменено: ТataRIN - 23.10.2012 16:29:30
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Ну теперь усё понятно, наверноеsmile:D smile:crazy:, столько ников можно придумать, нет надо путать бедную мышку
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Ну теперь усё понятно, наверноеsmile:D smile:crazy:, столько ников можно придумать, нет надо путать бедную мышку

Мы когда-то впятером играли,и у всех ники были "Татарин"...Интересно справился бы твой мозг с таким избытком информации?)...

P.S. Тут нас 4,нет скрина где все 5...
sa-mp-064.JPG (52.29 КБ)
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Не справился бы, куда мне, но он мог бы помочь твоему ники придумать, а то получается наоборот кому-то фантазии не хватаетsmile:crazy: кусь-кусьsmile:)
Изменено: * Мышка * - 24.10.2012 14:12:17
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Не справился бы, куда мне, но он мог бы помочь твоему ники придумать, а то получается наоборот кому-то фантазии не хватаетsmile:crazy: кусь-кусьsmile:)

Когда мы начинали играть(на другом сервере - он уже сдох),то не знали,что тут существуют так называемые "кланы",поэтому и придумали взаимосвязанные ники...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Оправдание принято, ставлю Вам 5, садитесь пожалуйстаsmile:D

p.s Древняя легенда о Нарциссе рассказывает, что этот прекрасный юноша умер, не сумев оторвать взгляд от своего отражения в реке. На месте его гибели выросли прекрасные цветы — нарциссы smile:)
 
Цитата
* Мышка * пишет:
Древняя легенда о Нарциссе рассказывает, что этот прекрасный юноша умер, не сумев оторвать взгляд от своего отражения в реке. На месте его гибели выросли прекрасные цветы — нарциссы smile:)

Ну я за жизнь особо не держусь...

P.S. Пишите черным цветом,а то приходится текст выделять,чтоб прочесть...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Это просто легенда, и суть не в гибели, а немного в другом, Вы разве не поняли смысл?smile:)

p.s. надпись, именно таким цветом, входит в мой коварный план)) smile8)
 
Смысл то понятен - умер,потому что был сильно занят собой...У меня то другая политика - я пользуюсь своим эгоизмом и харизматичностью в личных целях...

P.S. Ну прям ооооочень коварный план...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Страсти smile:crazy: заканчиваю свой флудsmile:)

p.s. оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо­ооооооооооооочень smile8)
 
Постоянно вижу тебя на Воробье - наверное твой любимый аппарат в этой игре) или удобный способ для убийства многих игроков)
Изменено: Димон Александрович - 25.10.2012 17:28:36
 
Цитата
Димон Александрович пишет:
Постоянно вижу тебя на Воробье - наверное твой любимый аппарат в этой игре) или удобный способ для убийства многих игроков)

И то и другое...Просто его чинить легко и управление простое...

P.S. Мышка,сдерживай себя,до весны еще далеко...
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Ich will dass sie mich verstehen...
 
Ты один на сервере? Или татарин из good и ты - две разные вещи?
 
Его сейчас порвет от такого вопроса smile:D
Татарин, рыбка моя smile:{}
 
Хороший и адекватный игрок+сильно играешь на вороб'є удачи
 
Цитата
^-_-^ EnerGy_Мышка_ пишет:
Его сейчас порвет от такого вопроса smile:D
Татарин, рыбка моя smile:{}


Тогда не пойму, если вы браты, зачем играть под однаковыми никами? Ерунда ._.
По теме: Удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)